Торговля на Forex

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Forex в Україні - Технічний аналіз курсів валют Форекс
Прогноз курсу долара і євро, обмін валют, технічний аналіз EUR/USD на ринку Форекс
  #1234 ... 32>
Повідомлення Додано: П'ят 30 вер, 2011 21:16

Торговля на Forex

Приветствую всех читателей даной ветки форума :)
Однажди меня заинтересовал даний вид заработка , я посидел несколько дней в интернете решил копнуть глубже на ету тему , оказивается отзиви разние также как и люди и я ето понял так как в реальной жизни не все могут бить президентами депутатами бизнесменами , также и на Forex не всем получается заработать , некоторие хотят заработать милион за неделю некоторие думают что ето игра и начинают заигриватся .
Но все же зарабативать можно и нужно только не все хотят и не все умеют .
Forex ето тежелий путь к легкой жизни ! (и ето истинная правда )

В етой ветке я хотел би услишать мнение каждого трейдера или простого пересечного о торговле на финансовом ринке Forex, хочелось би услишать опит каждого кто как начинал на какие грабли наступал .
как поднимался или падал .
Желаю всем удачи и попутного тренда , он наш друг !!!
ForexTrader

Подякував: 15 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 19:55

Всем привет !
ета неделя била достаточно волатильной для торговли я торговал в Шорт много пар самой песспективной параой для торговли я считаю EUR/USD так как пара в ету нед отбилась от важного уровня и счас пробила поддержкуи обновила Лоу я стою па паре в шорт так как считаю что с понедельника падение пари продолжится .
ForexTrader

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 21:02

Что-то почерк знакомый... Вы с Aleks случайно не по одному букварю учитесь? :lol:
Ну надо же :shock: Да он-то тебя как раз и поблагодарил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Aleks,зачем было ник менять?Теперь наверно будешь рассказывать,как уже лет 25 управляешь деньгами МВФ и ФРС,ЕЦБ,и Мирового банка?И за всё это время,небось, ни одной убыточной сделки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Инфляция - государственное мошенничество!
2001

Подякував: 68 раз.
Подякували: 88 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 жов, 2011 21:51

2001
2001
Нет ви неугадали буду расказывать о своих входах буду виставлять картинки помогать новичкам в торговле , на счет управления капиталом , ви немножко ошиблись у меня есть ПАММ-счет в Instaforex где я торгую деньгами нескольких человек .(5025226)номер счета :D
Если хотите можете стать одним из моих инвесторов , чтоб не говорить впустую посмотрите сами !
Просто читая етот форум я немного шокирован мислями о форексе , вот я и создал тему про торговлю .
Канешно не все могут торговать но и говорить что ето фигня тоже нестоит .
ForexTrader

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 08:53

ForexTrader написав: чтоб не говорить впустую посмотрите сами !

Не буду даже смотреть!У нас джентльменам верят на слово! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Инфляция - государственное мошенничество!
2001

Подякував: 68 раз.
Подякували: 88 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 09:48

ForexTrader
я немного шокирован мислями о форексе

мыслями? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мюслями? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мослами? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Зря вы, батенька, полагаете, что все так плохо. На самом деле все значительно хуже.
Оптимист.
Alex4040

Подякував: 199 раз.
Подякували: 177 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 жов, 2011 08:11

ForexTrader
С нами с: 30.09.11
Канешно не все могут торговать но и говорить и писать, что ето фигня тоже не стоИт ...

Алекс, Вы - Могучая Глыба, а слова стальной канат.
На шее форекса.
В океане рекламы.
)))
Uro

Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 жов, 2011 22:40

Мы продаем USDJPY на росте, будем шортить EURUSD при пробитии 1.36 с целью 1.31.

Европа остается основным поставщиком новостей. Сегодня информация оттуда преимущественно негативна. Накануне вечером во Франкфурт срочно прилетел Николя Саркози, который провел внеплановую встречу с Ангелой Меркель и Жан-Клодом Трише. Можно представить, насколько важна была эта беседа, если Саркози оставил во Франции буквально рожающую в этот момент жену. По итогам импровизированного совещания, однако, не прозвучало никаких заявлений. Единственный значимый комментарий по этому поводу сделал Жан-Клод Юнкер, сказавший, что переговоры еще продолжаются. Очевидно, на дипломатическом это означает "ни о чем не договорились".

А драгоценное время течет. Уже завтра руководство ЕС направится в Брюссель, где начнется ключевая встреча регуляторов. И уже в воскресенье саммит, в ходе которого должен быть оглашен список конкретных мер. На этот счет постоянно поступает новая информация. Похоже, EFSF действительно устроят как страховщика. Но доступные для операций 440 млрд. евро разделят: на страхование уйдет, видимо, порядка 330 млрд., около 100 млрд. будет направлено на рекапитализацю банков. Такая схема нас несколько смущает. Хотелось бы, чтобы EFSF выполнил функцию гаранта и для финансовых компаний. Просто ста миллиардов капитала точно не хватит. Самая скромная оценка потребности балансовых дыр - 400 млрд. евро, а то и весь триллион. Оставшиеся у Фонда стабильности 330 млрд., конечно, будут утроены, и по крайней мере на какое-то время появится доступ на рынок для проблемных государств. Но мы убеждены, что решать проблемы и суверенных заемщиков, и финансовых компаний нужно одним ударом. Иначе конструкция остается нестабильной. В таких условиях у нас все меньше желания покупать риск.
ForexTrader

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2011 22:55

В отсутствие плохих новостей...

Мы будем покупать EURUSD на пробитии 1.391, рассматриваем лонг в AUDUSD, подтягиваем стопы в USDJPY к точке входа.

Впервые за долгое время начать обзор приходится не с европейских тем. Внимание рынка постепенно перемещается на Соединенные Штаты, где представители ФРС начали делать крайне любопытные заявления. Сразу несколько голосующих центробанкиров намекнули на то, что, вероятно, придется возобновить практику покупки ипотечных облигаций. Это крайне любопытная и крайне важная для рынка риторика. Если Федрезерв действительно задумывается о запуске полномасштабной QE3, все остальные новости блекнут и уходят на второй план. Пока, конечно, о новом раунде количественного смягчения говорить преждевременно, но готовиться нужно именно к этому. Рынок теперь будет очень внимательно прислушиваться к выступлениям представителей монетарных властей США, и любое упоминание ипотечных облигаций рискует стать сильным ударом по доллару.

Не поговорить о Европе, конечно, не получится. На выходных завершилась первая часть затянутого саммита. Достигнутые договоренности вполне позитивны. Источники сообщают, что на рекапитализацию банков будет потрачено 108 млрд. евро. Данной суммы действительно может быть достаточно чтобы прикрыть брешь в балансе финансовых компаний. Кроме того, списания по облигациям Греции составят до 60% - в целом, тоже облегчение для рынка. Не могут договориться только по поводу EFSF - фонд по-прежнему является самым болезненным моментом. Но на прошлой неделе стало понято, что до среды ждать ничего не стоит. Аналитики AForex предполагают, что первые торговые сессии пройдут под знаком покупки риска на фоне в целом удовлетворительных итогов европейского саммита и неожиданной риторики представителей ФРС.
ForexTrader

Профіль
R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Сер 09 лис, 2011 16:10

Мы продаем USDJPY с узким стопом, ищем точку входа в короткую позицию по EURUSD, рассматриваем шорт в EURNOK, EURSEK.

Берлускони сопротивлялся недолго. Ночью итальянский премьер согласился покинуть свой пост, как только парламент примет пакет мер по сокращению дефицита бюджета. Это, конечно, благородный жест, который оказал должное позитивное влияние на рынок. Но мы считаем, что это влияние будет неустойчивым. Главная проблема для Рима заключается в том, что рынок облигаций прошел точку невозврата. Доходности и 2-, и 10-летних бумаг уверенно держатся выше 6% и стремятся к отметке 7%. Такие уровни автоматически провоцируют новые продажи долговых бумаг, что толкает доходности еще выше, - и порочный круг повторяется.

Но это еще не все. Между строк в заявлении Берлускони читается желание отомстить крупным спекулянтам и добиться проведения досрочных выборов. Это был бы крайне негативный момент, так как подобная ситуация похожа на гречесукю идею объявить референдум. То есть при таком сценарий рынки вообще оказались бы под сильнейшим стрессом, желание покупать риск пропало бы глобально. У нас его вообще не возникает до тех пор, пока на итальянском рынке облигаций хаос. Что бы ни происходило на других площадках, ралли в таких условиях рискует в любой момент обернуться мощнейшей продажой высокодоходных инструментов. Мы воздерживаемся от открытия значительных спекулятивных операций и лишь продаем USDJPY. Страховые компании Японии были одними из крупнейших кредиторов Италии, и теперь наверняка будут вынуждены возвращать капитал. Мы непрочь прокатиться на этой волной денег.
ForexTrader

Профіль
  #1234 ... 32>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, Модератор