Після купівлі 2 тисяч доларів викликали до Податкової

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:01

  kuser написав:alyak
там создана СИСТЕМА , которая подразумевает простоту уплаты этих налогов

А если сложно - так платить не надо? :mrgreen: Смешной Вы какой то.....
Там никто не ворует из бюджета

:shock: :shock: :shock: :shock:
По моему мы об разных Европах говорим....Посмотрите на Берлускони....на Папандреу...Да у нас даже и коррупции нету, по сравнению с Италией или Грецией! И преступности кстати тоже.. :mrgreen:
там никто не удерживает курс 8 , чтоб на выборах набрать очки .

И не только курс удерживают....но и такие соцвыплаты организовали что КАРАУЛ. Вся Европа именно от популизма и помрёт! Конвульсии уже наблюдаем.....
Наш президент занимает 3 ТРЕТЬЕ место в мире по количеству расходов на него .

Вы что прикалываетесь? :roll: :?: Зачем писать откровенную чушь? Вся Администрация(весь штат персонала на Банковой) президента в этом году обойдётся в 1,2 млд долл. Покажите мнен у кого меньше? :mrgreen:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=41157&pf35401=199803
И тд и тп.....
Налогоплатильщик НЕ ОБЯЗАН объяснять откуда он взял деньги ,

Эта фраза - вершина Вашего доморощенного творчества ! :mrgreen: Не только обязан, но ещё долже быть оштрафован или даже сесть в тюрьму за сокрытие доходов! В США кстати неуплата налогов - САМОЕ ТЯЖКОЕ преступление.....на втором месте только убийство.....Ну низззя с азиатским менталитетом перется в Европу. Это я про Вас,кстати...


Слов у вас много .

1. "А если сложно - так платить не надо? :mrgreen: Смешной Вы какой то....." . Общество выбирает по каким законам оно живет , оно живет или по закону , или по понятиям . Сейчас мы больше живем по понятиям . Ибо когда закон нарушает государство - закона не остается . Я не говорю счас о формальной части . По НК - обязан . Но далее возникнет вопрос - а как ты получил деньги , ай я яй , кипичи на стройке положил , значит это или незаконная предпринимательская деятельность , или найм без оформления . Незаконная предпринимательская - интереснее ибо можно забрать 100% денег . Подумайте если у вас заберут 100% денег за последние 3 года , это будет честно ?

2. "По моему мы об разных Европах говорим..." . Президенту франции дали 2 года за то что он трудоутсроил своих соратников, британские парламентарии лишились мест за то что НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ суммы потратили на свой быт .

3. "Вы что прикалываетесь? :roll: :?: Зачем писать откровенную чушь? Вся Администрация(весь штат персонала на Банковой) "

Вы не работник этой администрации ? Так вот затраты на президента - это публичная информация , ее публикуют , рассчитывается как количество труда в часах которое нужно потратить для содержания президента . Т.е. берется сумма денег делиться на среднюю стоимость часа труда и сравнивается . НАШ - ТРЕТИЙ В МИРЕ - это было в прессе .

4. "Эта фраза - вершина Вашего доморощенного творчества !" . ЧИТАЕМ НК . Первоисточник вам поможет . Чтоб стало понятнее что хотели и что им дали - читайте до президенстких правок. Хотели - "налогоплатильщик обязан давать пояснения", убрали . Разница в том что налоговая имеет полное право считать что вы скрываете доходы , но искать их обязана САМА , и доначислять САМА , и доказывать потом в СУДЕ что эти доходы имели место .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:07

alyak
Ответ принят.Слив защитан! :mrgreen:
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:13

  kuser написав:alyak
Ответ принят.Слив защитан! :mrgreen:


какой слив ?

я так понимаю вы повалять дурака , флеймер , ну хотя бы смотрели с кем разговариваете .

Янукович - третий в мире
http://lb.ua/news/2011/08/12/110234_YAn ... vizne.html

Бывшего президента франции осудили .
http://www.mediaport.ua/news/world/7989 ... orruptsiyu

Британские парламентарии вернут деньги
http://palm.rus.newsru.ua/world/04feb2010/brits.html

Еще раз - воровать деньги - по европейски ?
Нарушать закон от имени государства - по европейски ?
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:34

alyak
я так понимаю вы повалять дурака , флеймер , ну хотя бы смотрели с кем разговариваете .

Посмотрел.....написано alyak...судя по количеству постов - новичёк...судя по отсутствию предупреждений - лоялен к редакционной политике сайта....Судя по посту - любитель сказок и мифов о Европе....пока больше нечего добавть....

Насчёит президента.....Цифры я указал - а Вы в ответ сцылку на мусорный сайт...Для Вас что новость, что читать Левый берег,Зеркало недели и другие мусорные сайты - пустая трата времени. А Вы всегда всё читаете на стенах общественных туалетов? Да ещё и как аргумент в споре приводите? :mrgreen:
И не надо делить количество часов на количество мышей и добавлять к этому количество мух в АП. Повторяю 1,2млд гривен - это Украина тратит на Президента. Жду Ваших цифр!
А то что кто то там сидит. Так у нас теперь тоже сидит премьерминистр, впервые кстати....Тут мы с ними на равных....

Еще раз - воровать деньги - по европейски ?
Нарушать закон от имени государства - по европейски ?

Напишу вторично. Именно по европейски воровать деньги отовсюду, где можно. Выделенное крайне важно....Вы что не знаете сколько Берлускони из бюджета насунул? Или думаете что он святой? А фильм "Мафия" случайно не смотрели - не видели что в Парламенте творится? Товарисч! Спуститесь с небес на землю ,плз.... :roll: :!:
Я понимаю....в сказки можно верить....но не до такой же степени.....

Британские парламентарии вернут деньги

А Вы думаете что все деньги нашли? :mrgreen:
Бывшего президента франции осудили
.
А все остальные прекрасно себя чуствуют.....
Востаннє редагувалось kuser в Чет 22 гру, 2011 14:39, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:37

alyak

Алексей, не обращайте внимание на этого куцого троля. Он почти каждую ветку норовит засрать и увести тему в сторону...
Amid
 
Повідомлень: 1824
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:41

  kuser написав:Насчёит президента.....Цифры я указал - а Вы в ответ сцылку на мусорный сайт...


А введи в гугль заголовок "мусорной" статьи. Я не буду тратить на тебя время чтоб выбрать тот источник который ты зачтешь за серьезный . Выбрать можешь сам , это было практически во всех изданиях и телеканалах . Видимо ты где-то отсутствовал.
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:46

alyak
Мне тоже на ТЕБЯ тратить время не интересно (а слово Вы Вам не знакомо?)....и искать в инете всякую муть...Желаю удачи!
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 14:52

Re: Після купівлі 2 тисяч доларів викликали до Податкової

вот ваше понимание "европы" показано одной фразой - "думаете все нашли" ? Все . Ибо это были депутатские деньги , а полиция у них работает не как в украине . И если вы поделете 1 млн фунтов / 350 парламентарием / 5 лет , получите что-то типа 50 фунтов в месяц . За это многие лишились своих мест . Как вы понимаете в лондоне 50 фунтов это как 50 гривен у нас .

Когда наших депутатов : 1. проверят 2. заставят вернуть деньги

Закон он или один для всех , или что маемо то маемо .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 15:06

Спасибо Всем за поддержку,за благодарности! Сложно с модерами спорить....Но Аляк ещё ничего...хоть поспорить даёт....А вот взять фондовый рынок...там вообще писать можно только одобрямс.....любая критика нещадно тут же вырезается и даётся БАН - предупреждение!
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 15:13

  kuser написав:Спасибо Всем за поддержку,за благодарности! Сложно с модерами спорить....Но Аляк ещё ничего...хоть поспорить даёт....А вот взять фондовый рынок...там вообще писать можно только одобрямс.....любая критика нещадно тут же вырезается и даётся БАН - предупреждение!


вам нужно поменять манеру споров .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама