Привлечение средств под доверительное управление

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 08:07

Привлечение средств под доверительное управление

Здравствуйте! Меня зовут Виталий Бережной, управляющий трейдер с 8-летним стажем работы на рынке Форекс. В течение 3-х последних лет работаю с инвестициями, активно привлекаю дополнительные средства. Условия взаимовыгодные.Если заинтересованы - пишите, предоставлю всю необходимую информацию, дам ссылку на мониторинг счета. Благодарю за внимание! Всем удачи!
Vitaliy_berezhnoi

Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2011 21:13

Бережному В.

Здравствуйте Виталий. Меня зовут Дмитрий. В последнее время заинтересовался проектом Форекс и меня интересует вложение средств на доверительное управление. Интересует какой счет(долларовый, гривневый) и где (в каком банке, Виза, Мастер и т.д.) открыть, какова схема управления и мое участие(неучастие), степень риска и т.д. Планирую начать с 10000$.
juris

Повідомлення Додано: Сер 02 лис, 2011 10:01

Здравствуйте, Дмитрий. Я принимаю инвестиции в доверительное управление только в USD, минимальная сумма для сотрудничества составляет 10 000 USD, причем сумма не лимитирована, вы также можете в процессе сотрудничества дополнять свои инвестиции. Переводить денежные средства можете любым удобным для вас способом, это не принципиально. Схема управления очень проста. Я совершаю торговые операции, чем обеспечиваю своим инвесторам порядка 10% прибыли в месяц (120-130% годовых). Из вашей прибыли происходит списание средств в размере 20% в качестве моего вознаграждения за работу. Выводить прибыль можете в любое время, отказаться от услуги ДУ можете в любое время. Уровень допустимой просадки не превышает 10%. Однако такой просадки давным давно не было, поскольку я совершенствую свою торговую стратегию и постоянно работаю над минимизацией рисков. Если есть дополнительные вопросы - задавайте:)
Vitaliy_berezhnoi

Повідомлення Додано: П'ят 04 лис, 2011 15:58

Всем привет. Хочу поделиться результатами торговли за прошедший месяц. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
Всем партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов. Удачи! Благодарю за внимание!
Vitaliy_berezhnoi

Повідомлення Додано: П'ят 04 лис, 2011 16:09

Vitaliy_berezhnoi
Я так рад что у Вас такая большая прибыль! :mrgreen: С радость инвестируем в Вас намного больше 10 000 долл. Реально до 60% процентов стоимости Вашей квартиры, которую оформлям в задог.
Кредитна спилка "Володар".
Телефон / факс: 8 (044) 201-63-91(92)
Phantom

Повідомлення Додано: Сер 23 лис, 2011 17:38

какие гарантии возврата средств?
Миротворец

Подякував: 26 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лис, 2011 10:01

Миротворец, я не имею доступа к вашим средствам, только торгую. Клиент сам контролирует состояние своего счета и в любой момент может отказаться от услуги и вывести деньги.
Vitaliy_berezhnoi

Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2011 16:27

Vitaliy_berezhnoi написав:Миротворец, я не имею доступа к вашим средствам, только торгую. Клиент сам контролирует состояние своего счета и в любой момент может отказаться от услуги и вывести деньги.

Можете чуть разьяснить. Как это вы пе имеете доступа к счетам. Если речь идёт о доверительном управлении то есть риск что что потери напрямую отращятся на моём счете, и я на сколко понимаю разделяю этот риск с вами, только вы рискуете намного меньшим. ведь как потери так и доход соответственно, ложатся на мои плечи, и только в случае дохода вы получаете свою комисию.
mistik

Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2011 16:43

mistik
Ошибаетесь! ДЦ ему половину отстегнёт за вкусного клиента! А слив Вам обеспечен! :mrgreen:
Phantom

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2011 08:14

mistik, инвесторские счета не сливаются в один счет (как это в ПАММ счетах), каждый счет работает самостоятельно, а ордера я транслирую со своего счета. В результате сделки открываются на моем счете управляющего (как гарантия соблюдения интересов инвесторов), и на всех привязанных к нему счетах. Выводить средства со своего счета можете ТОЛЬКО вы.
Vitaliy_berezhnoi

#123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє