Амеро. Новая валюта или крах мировой экономики?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 15:50

Амеро. Новая валюта или крах мировой экономики?

ТупУм а как же амеро - новая валюта в США?



PS перенесено из другой темы.
С ув. Модератор
болельщик
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 лис, 2011 16:16

болельщик немного не в ту тему пишите, но все же. Амеро пытались пропихнуть еще в 2008-2009 годах. Безуспешно. Подозреваю, что это такой себе "развод", который скрывает в себе много непонятных "дыр". Например как Вам такой исход?: появляется амеро, а триллионы долларов разбросаны по всему миру! США объявляет, что выводит доллар из оборота и платежное средство Амеро ... дальше я думаю все понятно.

Сейчас говорят о введения этой валюты в 2012 г.

Новая валюта: Амеро введут в обращение уже в 2012 году?

http://fotohost.org/images/a16a17c8-117kB.jpg

О Новой Купюры которая может прийти на смену доллара! Похоже тему Северо Атлантического Союза проталкивают… Готовятся слить баксы.

От Anvictory.org: пару недель назад в Канаде состоялись выборы в Федеральный парламент, на которых одержала победу Консервативная Партия Канады, возглавляемая Стивеном Харпером (Stephen Harper). Незадолго до этих выборов независимый информационный сайт presscore.ca опубликовал статью (её перевод приведен ниже), в которой предостерегал канадцев от того, чтобы они голосовали за Консерваторов, так как если они победят – к власти придут откровенные ставленники интернациональных банковских кругов, которые будут планомерно продвигать планы по ликвидации суверенитета Канады, и вхождение ее в состав континентального мега государства Североамериканский союз, куда, кроме самой Канады должны будут войти еще Соединенные Штаты Америки и Мексика. Между тем худшие прогнозы, и предостережения, содержащиеся в ней, увы, похоже, начинают сбываться (об этом читайте в последнем абзаце данного материала).

Банкиры ФедРезервной системы Соединенных Штатов Америки при помощи Стивена Харпера уже готовы к уничтожению Соединенными Штатами Канады. Те же банкиры с Уолл-стрит, организовавшие грандиозную аферу в США (влили к 1.12.2010 года 12,5 триллионов долларов американцев в банки ФедРезервной системы), не перестают надеяться на то, что Стивен Харпер получит большую часть голосов на выборах 2.05.2011 года. Пока что им пришлось отложить свои планы, ожидая победы Харпера и слива им канадского доллара, ее флага и самой Канады. Купюры Североамериканского Союза, которые ФедРезерв уже напечатал, готовы заменить мексиканский песо, канадский доллар и американский доллар.

Зачем Федеральная Резервная система создает купюры Североамериканского Союза? США несостоятельны в своем финансовом отношении. И это все благодаря банкирам ФРС, которые осуществили самый большой обман в истории США и мира. Банкиры провозгласили о том, что их банки рухнут, если правительство Америки не окажет им помощь в сумме триллионов долларов. Барак Обама, так же как и Джордж В. Буш, был активным участником в массовых обманах американских налогоплательщиков (сумма, о которой говорится, превысила 12,5 триллионов долларов). Так как Буш и Обама передали огромные деньги банкирам ФедРезерва, то у США не осталось денег на финансирование их социальных программ, системы здравоохранения, вооруженных сил, на пенсии американцев, правительство и на обеспечение всех их финансовых обязательств. Кроме американских экономических трудностей, после землетрясение и цунами в Японии (а, как известно, эта страна является вторым по величине держателем американского долга) Япония больше не в состоянии поддерживать экономику Америки. Китай понимает, что американская финансовая система почти не платежеспособна, и теперь сливает малостоящую валюту ФедРезерва.

Банкиры ФРС, как нам всем известно, в течение долгих лет пытались уничтожить Соединенные Штаты. Их целью являлось разорение США и Билль о правах в пользу Североамериканского Союза с Мексикой и Канадой. США является невольным крупнейшим торговым партнером Канады. NAFTA взяла под свой контроль коммерцию Канады насильственным образом. А банкиры ФРС в свою очередь готовы к тому, чтобы принудить Канаду пойти на слияние с Соединенными Штатами, сформировав Североамериканский Союз, контролируемый банкирами ФедРезервной системы.

То, что Стивен Харпер получил большинство голосов в Парламенте, стало ключевым моментом в формировании ФРСовского банкирского Североамериканского Союза. Банкиры ФедРезервной системы не смогли осуществить свои планы на 2009 год, которые касались поглощения Канады, им не удалось сбыться, они провалились в 2008 году, на тот момент Стивен Харпер получил пока что правительство меньшинства. ФедРезерв был уверен в 2008 году настолько о выигрыше Харпера на выборах, что было напечатано миллиарды купюр Североамериканского Союза, которые датировались 2009 годом.

Банкноты Северо Американского Союза или Амеро
На фотографии выше вы можете видеть образец купюры Североамериканского Союза, выпущенной ФРС (2009 год). Необходимо щелкнуть на изображение, чтобы увеличить его. Эта незаконная банкнота является конкретным доказательством того, что банкирами Федеральной Резервной системы был совершен сговор о разрушении США и о формировании Североамериканского Союза, который бы в последствие управлялся банкирами ФедРезервной системы.

Текст, написанный на банкноте: «Купюра Федерального Резерва». Над словами «Объединенная Федерация Северной Америки» изображены: флаг синего цвета и три белые звезды на нем, представляющие Канаду, Мексику и США. Ниже пишется, что «ДАННАЯ БАНКНОТА ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПЛАТЕЖНЫМ СРЕДСТВОМ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО СОЮЗА, УСТАНОВЛЕННЫМ И ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТЫМ СОГЛАСНО С ЗАКОНОМ ПРО СВОБОДНУЮ ТОРГОВЛЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА, КОТОРЫЙ ОДОБРИЛА ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ, БАНК МЕКСИКИ И БАНК КАНАДЫ».

Это примечание является откровенным мошенничеством. В США Конгрессу дается право на определение и взимание налогов, печатание денег и регулировку их стоимости. Купюры же ФедРезерва Североамериканского Союза вне закона отменяют право Конгресса Америки на печатание американских денег. Такое действие является мошенничеством, так как оно устраняет голосование граждан Америки, Канады и Мексики. Таким образом, банкиры ФРС хотят заполучить тоталитарную власть над США, Мексикой и Канадой. Их купюры Североамериканского Союза не являются одобренными как в Мексике, так и в США с Канадой. За печатание банкнот выступают только сами банкиры. Хотя жулики и утверждают, что купюры одобрены центральными банками Мексики, США и Канады. Эти банки не могли никак выступать за такую систему, так как имеют мандат от представителей, избранных народами США, Мексики и Канады. Мандат же Банка Канады состоит из проведения валютной политики, способствующей финансовому и экономическому благосостоянию канадцев, но ни в коем случае не иностранных собственников банков, которые входят в Федеральную Резервную систему.



Послесловие от Anvictory.org

Итак, выборы в канадский парламент состоялись, а консервативная партия получила большинство голосов в парламенте, в результате чего Стивен Харпер получил правительство большинства, что фактически развязало ему руки в его глобализаторских шагах, которые он совершает в интересах международного финансово-промышленного капитала. И самое главное – он не преминул воспользоваться свободой рук и заявил, что ускорит процессы по сближению экономических систем США и Канады, а также интеграцию в области безопасности, выраженной в его собственной декларации от 11 Февраля 2011 года, которая называется «Без границ: общее видение периметра безопасности и экономической конкурентоспособности».

Возможно у наших читателей возникнет вопрос, а какое, собственно отношение имеет все это к интересам русского народа? Мы ответим – самое прямое – так как, во-первых, для русских очень важно существование в мире независимых, и свободных Соединенных Штатов Америки, а во вторых – нетрудно догадаться, что подобные манипуляции с политической и экономической системой мощнейшей мировой супердержавы, а также первой экономики в мире – могут происходить только на фоне экономического хаоса невиданных до сих пор масштабов, которые ударят по всем без исключения странам и народам.

В какие сроки все это может быть реализовано? По целому ряду признаков – данные события вероятнее всего будут осуществлены в период лета – зимы 2012 года ( почему мы так думаем – читайте в наших следующих статьях). Так что времени на то, чтобы хотя бы решить, что делать с вашими денежными сбережениями не так уж много.
Anvictory.org


http://fotohost.org/images/a1031588-141kB.jpg
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 15:23

Коллеги, а по-моему ето все откровенный бред.
ФРС ето частная структура. Если изменится страна, которой принадлежит ФРС, то Федрезерв падет как финансовая организация.
Сейчас 2013 год. Экономика США 15-й месяц подряд показывает улучшение.
xard777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 15:39

xard777 учитывая опыт ЕС, то если появится амеро, то набрав обороты эта валюта сначала вырастет в цене, а потом рухнет...
Доллар США же пока еще держится на экономической и военной мощи США и том факте, что эта валюта есть практически в каждой (если не во всех) стране мира. :wink:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 18:10

  ТупУм написав:xard777 учитывая опыт ЕС, то если появится амеро, то набрав обороты эта валюта сначала вырастет в цене, а потом рухнет...
Доллар США же пока еще держится на экономической и военной мощи США и том факте, что эта валюта есть практически в каждой (если не во всех) стране мира. :wink:

А на чем держится евро? А рубль? А гривна?
Сибиряк
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 сер, 2014 09:44

ТупУм
Я тоже читала и смотрела про амеро. Плюс Еразийский союз хочет ввести свою новую валюту - алтын.
July08
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1019
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 16:09
Дюрі-бачі
1 8183
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 20:42
Wellcrypto
31 11004
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 лют, 2020 19:05
sesk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама