Аврора

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Аврора 2 5 2
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
1
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
50%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
0
0
Всього голосів : 2
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2011 12:48

Аврора

Kieva ЗАО СК Аврора (код-32827206)пр-т Науки 54-Б оф.13 директор-Ткачук Владислав Васильеви
2 года сотрудничаю с ЗАТ СК "Аврора" по автострахованию своего автомобиля.
Особых проблем не было, сейчас попал в ДТП (виноват не я), машина на гарантийном обслуживании в ООО Кий Авто. Сначала предложили ремонтировать авто на не фирменной станции, затем сказали ставить на ремонт в Кий Авто и дали гарантийное письмо по оплате (по факсу) по окончанию ремонта. Оригинал письма не передали в Кий Авто. Там машину сделали, а деньги страховая не перечисляет уже почти месяц, всего машина стоит 3 месяца без движения. Работники и руководитель компании кормят "завтраками" по поводу перечисления денег, а машину естественно в Кий Авто не отдают
Лицензирование страховой деятельности
Госфинуслуг исключила из госреестра финучреждений информацию об СК "Аврора" и СК "Галактика"01.11.2010 | 15:00Госкомиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины исключила из государственного реестра финансовых учреждений и аннулировала свидетельства о регистрации АО "Страховая компания "Аврора" и ЗАО "Страховая компания "Галактика".
Как передает "ИНТЕРФАКС-УКРАИНА", такое решение принято на заседании 28 октября в связи с аннулированием всех лицензий компаний.
СК "Аврора", зарегистрированная в 2005 году, специализировалась на предоставлении услуг в сфере рискового страхования. По данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, ООО "Смарт Банкинг Консалтинг" (Киев) принадлежит 99,97% акций страховщика.
Как сообщалось, Госфинуслуг 15 октября 2009 года ввела временную администрацию и назначила администратором СК "Галактика" Виктора Дольника, 17 ноября назначила его временным руководителем компании, а 14 января 2010 года приняла решение продлить срок полномочий временного администратора еще на три месяца. Решение о введении временной администрации было принято в связи с систематическими нарушениями СК "Галактика" требований Госфинуслуг, предусмотренных законом "О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг".

:idea:
sim
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2012 11:04

Re: Аврора

Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама