Что делать со сбережениями, накопленными в Испании?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2012 18:31

Что делать со сбережениями, накопленными в Испании?

Здравствуйте.
Мне 60 лет и вот уже 6 лет я работаю в Испании (присматриваю за домом и детьми испанской семьи). Иногда стыдно об этом говорить, но что делать, в такой стране я жила - всю жизнь проработала на государство, а в итоге нас (служащих фабрики) просто выкинули на улицу... Пришлось искать "счастье" за рубежом.
Так вот, о чем я... От финансов я очень далека и хочу просить у вас совета. За это время я скопила небольшую сумму, очень скромную, на которую хочу купить 1-к жилье на "неньке" в Киеве, по-ближе к дочери. Если раньше я не спешила, пыталась еще поднакопить, то сейчас началась небольшая паника - сами испанцы паникуют: что будет с их валютой?
Собственно и вопрос - что делать со сбережениями? Снимать со счета и везти в Украину? Покупать здесь жилье или вложить в банк?
Что вообще ожидает евро, как валюту?
Буду признательна за квалифицированную помощь и компетентные советы.
Спасибо, Анна Николаевна.
desayuno
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 чер, 2012 15:30

Да провалилась евра. Лучше займитесь бизнесом в ЕС или США/Канаде, откройте магазинчик/ресторанчик/парикмахерскую/сдавайте дом у моря в Испании.

В нэньке при нынешней власти делать нечего. Даже депозиты держать нерезон.
vicious
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 7601
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2015 03:19
ASV72
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама