Ютіко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 56789 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ютіко 3.4 5 54
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
24
Всього голосів : 54
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2016 11:00

В ДТП попал в начале зимы, виноват сам, не соблюдал дистанцию. За выплатой обратился в свою страховую, а застрахован я в Ютико. Выплату рассчитали за полчаса, и уже через три дня перечислили. Никаких заморочек и бумажной волокиты, все четко, честно и грамотно!
almelenkov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 05.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2016 12:02

В ДТП попала еще прошлой осенью.
В Ютико меня сразу предупредили, что возможна задержка выплаты.Но я не ожидала, что такая. Машина уже давно отремонтирована, а выплата состоялась недавно. Но выплатили все в полном объеме- здесь никаких претензий. Конечно, хотелось бы быстрее. Но компанию менять не буду. Иные вобще не платят.
voroncova2465086
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2016 13:34

[quote="3697684:voroncova2465086"]

Да, Вы чтооо :shock:
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 лип, 2016 03:29

Не берите ЮТИКО.

Я не встретил еще ни одного человека, кто бы получил свои деньги вовремя и в полном объеме от "ГОВНОСТРАХ ЮТИКО". Я жду свои деньги полтора года - лепят отмазки и ссутся за каждую копейку - чмошники. А все кто пишет, что такая хорошая компания, оценили высоко и выплатили вовремя - туфта - это всё сотрудники компании пытаются еще деньги лохов привлечь для выплат таким терпилам, как я (это же очевидно даже по самому отзыву. 2 - 4 предложения, все похожи). Да только помните, что всё, что вы не выплатите будет стягиваться с ваших тех застраховавшихся у вас клиентов (вы конечно им об этом не говорите, когда с улыбкой деньги принимаете). А всем кто ищет компанию, помните - платят они за вас или вам самим придется доплачивать всю разницу ( но кто-то обязательно заплатит - закон такой). Пример: ГО - 50000, ущерб 75000, чмошники оценили в 25000 (да, так они могут!). Они платят 25000 и через суд с виновника стягивается 50000.
Заплатите на 50 грн в год больше за ГО, но возьмите ее в НОРМАЛЬНОЙ а не чмошной компании - не подставляйте людей, которым ударите авто (не дай Бог). Смотрите рейтинги компаний - сначала хорошие, потом нормальные, потом терпимые, потом плохие, потом полное гооно, а потом только ЮТИКО. Будьте бдительны, берегите себя.
Infl
 
Повідомлень: 8
З нами з: 08.07.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 сер, 2016 13:28

Добрый день,Infl. А где вы хотели встретить людей, которые получили возмещение? На улице с вывесками "а мы получили выплату от ЮТИКО". Обычно люди, которые без проблем получили страховое возмещение, не охотно бегают по сайтам и всем это говорят, хотя есть и такие, которые хотят поделиться с другими, что у них все хорошо.
Что касается Вас,назовите номер дела и дату ДТП, посмотрим в чем проблема. Хотя сомневаемся, что Вы назовете его после всего сказанного в адрес компании.
Очень часто люди льют гадость на компанию, а как до дела, то сразу в кусты.
utico
 
Заблокований
Повідомлень: 3
З нами з: 07.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2016 12:13

Не могу узнать сумму выплаты, каждый раз разная информация и сроки, без причины перенесли сроки выплаты на месяц. Дело№325/16
dzmv2012
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 08.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 сер, 2016 12:38

у нас ОСАГО, виновник ДТП застрахован в ЮТИКО, выплатили с большим трудом... компания вообще на морозе, филиала в Харькове нет. Только после жалобы в нацкомфинуслуг получили деньги и то не все. Не страхуйтесь в этой компании, это проходимцы
yuluk
 
Повідомлень: 265
З нами з: 04.02.11
Подякував: 33 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 сер, 2016 05:47

ЮТИКО _ полный отстой!

Вы пытаетесь оправдаться? Как? Я Вам называю : 1)жду полтора года выплаты, 2)ущерб на 75000 (восстановил за свой счет сразу и оценку ущерба свою не сделал- это была ошибка - "официал" насчитал 126000), 3) ваши "независимые оценщики" оценили в 25000,
Этого мало проверить реальный ли я клиент, если Вы всем так исправно платите? Я думаю, что таких много наберется у Вас, вот Вы и не можете понять кто именно это из нас -потерпевших лохов. Деньги выплачивайте, или лицензию отдайте назад (там они тоже не просто так на это всё глаза закрывают, я так думаю). Я о оценке в 25000 грн узнал только через год - морозились полностью -"на подписи у "шефа", а где этот шеф? - в главном офисе. А как туда попасть, чтоб спросить? - "да никак не попасть! - ждите".
Infl
 
Повідомлень: 8
З нами з: 08.07.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 сер, 2016 06:22

ЮТИКО - не пускать на самотек!

dzmv2012
Не пускайте на самотек!!! Платить не будут долго!
Что надо сделать :
1).Подайте сразу заяву на выплату (офис Киев Саксаганського, 77, вход через арку со двора) и все необходимые документы (справка ДАI и т.д.) (хоть они и могут говорить, что для заявы рано, надо собрать все документы т .п. - ТУФТА, подавайте сразу, время считается с моменты подачи - не принять не имеют право), сделайте предварительно копии и возьмите их с их печатью и подписью - могут оригиналы "затеряться"
2). Прежде чем отремонтировать за свой счет обязательно сделайте свою независимую экспертизу ущерба, ОБЯЗАТЕЛЬНО!, (в интернете оценщиков много - стоит недорого, можете найти (государственная эксп, судебная эксп - посоветуйтесь с адвокатом).
3). наймите адвоката по "невыплатам страховыми" (там же в интернете можно найти на хороших условиях, они потом через суд еще и пеню, инфляцию, моральный и всякое такое с них снимут) Предупредите сразу адвоката, что в Исполнительной службе у них сидит свой человек -Чергадзе Надежда Александровна, будет всячески "помогать" этим нарушителям закона (поясню - "по закону" есть определенный период для выплаты - но видимо только не для них), она может не действовать по закону и не стягивать с них деньги, не накладывать аресты на счета и майно и т.д., в этом случае пусть адвокаты сразу идут в прокуратуру.
Это заберет много времени и нервов. Удачи Вам!
Infl
 
Повідомлень: 8
З нами з: 08.07.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 сер, 2016 18:50

ЮТИКО _ полный отстой!

drooppy
Понятно, но если даже так и в полисе прописано , что официальный водитель не может управлять данным авто, то надо ли было на это тратить полтора года? Или может там хреновы чудо - чернила и проявляются они только через полтора года в судебных кабинетах (там аура другая - там много всякого неожиданного проявляется, по себе знаю - тоже с этим ютигом сужусь), или сотрудники тупые, что собственные полисы не понимают, а человека надо погонять по кабинетам, документы пособирать и бумаг с запросами понаписывать. Что сложного сразу сказать: не имеете права на компенсацию. Не понимаю. Объясните мне тупому.
Infl
 
Повідомлень: 8
З нами з: 08.07.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56789 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама