Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 623624625626627 ... 2663>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ 2.6 5 426
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
177
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
52
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
44
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
74
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
79
Всього голосів : 426
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2014 21:28

  Mayakovskogo написав:Кто знает точно? Если оформить депозит с акционной надбавкой +2%, будет ли такой вклад считаться "7)размещенные на вклад лицом, которое на индивидуальной основе получает
от банка проценты по вкладу на более благоприятных договорных условиях, чем обычные, или имеет иные финансовые привилегии от банка;"?

Банк 2 месяца не выплачивает закончившиеся депозиты.
В любой валюте.
Во всех отделениях.
Вместо того чтобы в суд на этих воров подавать, Вы хотите расслабиться и получить удовольствие!?
Поражаюсь некоторым нашим людям. :shock:
ukrprom2014
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2740
З нами з: 09.03.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2014 21:54

ukrprom2014 я б вам посоветовал не паниковать, у меня тоже депо зависло, как и у многих... по практике прошлых лет, никакие прокуратуры, милиции и суды вам не помогут, потому что им плевать на простых людей, а непростые уже давно вывели свои бабки и даже конвертировали их в инвалюту. Можете хоть тонну макулатуры исписать. Здесь либо дно, ВА и выплаты через Фонд, либо постепенное выздоровление... другого тут не дано. Не рекомендую вам разводить демагогию и обвинять всех и вся.
Mayakovskogo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 297
З нами з: 17.04.14
Подякував: 951 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2014 23:01

ВА - вряд ли, только после того, как разберутся с БББ, Форумом и иже с ними. А это не раньше второй половины июня. Так что проще дать рефинанс или продать.
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 00:00

  Mayakovskogo написав:
Михаил-ССВ, Что делать? Кто виноват? Быть или не быть?
Я подсчитал, что я недополучу 131,5 грн.


если будете наличными вносить, приходите на левобережную вместе со мной. вы внесете, я заберу и с удовольствием вам сразу заплачу разницу 131,5. Мне туда постоянно ездить обходится дороже. Может кто еще хочет, пишите?
Есть кто из сотрудником готовых помочь, тоже пишите. Отдам ВСЮ сумму заработанных процентов за приличный срок, если поможете одним платежом (ну или хотя бы в сжатые сроки) вывести в любом отделении Киева. Видите до чего этот банк уже довел...
alex_as
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 00:10

alex_as К сожалению, это не тот случай. У меня сегодня закончился депозит, и его пришлось переоформлять. Так как не было в банке нескольких десятков тысяч гривень. И уже давно нет. Глядя на нынешнюю политическую ситуацию, я бы, конечно, с удовольствием забрал. Но не забывайте, что дома тоже опасно держать. В нашем доме недавно в ночь с субботы на воскресенье обокрали квартиру. Жильцы на дачу уехали. Сами понимаете, что за ночь всю квартиру можно перевернуть вверх дыбом.

У воров есть 4 метода: прозванивать квартиры под видом проповедников, телефонистов, анкетирования и т.п.; прозванивать по телефону; с улицы в тёмное время просматривать окна; ставить "контрольки" — спички, волосы, печеньку под дверной коврик, жвачкой чуть-чуть залепить замочную скважину и т.п.
Mayakovskogo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 297
З нами з: 17.04.14
Подякував: 951 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 06:49

  Mayakovskogo написав:У воров есть 4 метода: прозванивать квартиры под видом проповедников, телефонистов, анкетирования и т.п.; прозванивать по телефону; с улицы в тёмное время просматривать окна; ставить "контрольки" — спички, волосы, печеньку под дверной коврик, жвачкой чуть-чуть залепить замочную скважину и т.п.

Вспоминается - граждане, храните сбережения в сберегательной кассе! :)

http://fotohost.org/images/a160c716-24kB.jpg
varlo
 
Повідомлень: 6367
З нами з: 11.04.12
Подякував: 352 раз.
Подякували: 804 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 08:31

Лучшие способы обезопасить своё жилище — это либо поставить на сигнализацию от ГСО, либо завести недекоративную собаку, например, американского стаффордширского терьера. Хотя, конечно, если вы поедете на дачу, то вряд ли оставите в квартире собаку. Для бедных слоёв населения оба способа малореальны. На охрану поскупятся ("У нас нечего брать!", "Кто к нам полезет?!"), а собак мало кто любит ("Будет всё грызть", "Выгуливать надо, прививки, ветеринария!", "Она много жрёт!"), и это отлично знают ворюги.
Mayakovskogo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 297
З нами з: 17.04.14
Подякував: 951 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 09:38

Mayakovskogo я смотрю, Вы опять переродились, умнО мыслите, одна ваша ошибка - что сунулись в этот банк
sacha_don
 
Повідомлень: 291
З нами з: 04.12.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 10:11

  varlo написав:
  Mayakovskogo написав:У воров есть 4 метода: прозванивать квартиры под видом проповедников, телефонистов, анкетирования и т.п.; прозванивать по телефону; с улицы в тёмное время просматривать окна; ставить "контрольки" — спички, волосы, печеньку под дверной коврик, жвачкой чуть-чуть залепить замочную скважину и т.п.

Вспоминается - граждане, храните сбережения в сберегательной кассе! :)

http://fotohost.org/images/a160c716-24kB.jpg


Вторая фраза-если они у вас конечно есть.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 кві, 2014 11:16

  Mayakovskogo написав:
  Mayakovskogo написав:Сегодня оформлял депозит на 1 мес, "Стабильный", так мне не дали причитающийся акционный бонус +2% к основной ставке, оформили как обычный - под 19,7%.

Вот цитата с оф. сайта: "Акция! С 25 февраля 2014 года каждый клиент, открывший депозит «ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ» на срок от 1 до 6 месяцев, дополнительно получает +2% в гривне и +1% в иностранной валюте к основной ставке."

Михаил-ССВ, Что делать? Кто виноват? Быть или не быть?
Я подсчитал, что я недополучу 131,5 грн.

Решение принято: во вторник иду (потому что понедельник — выходной), расторгаю, переоформляю на 3 мес. под 23,2% + 2% (акционные) = 25,2%.

На данное время у них самый выгодный по процентной ставке вклад — "Ваш стабильный", правда, с учётом этого бонуса +2%.


Здравствуйте, % может и выгодный, а вы читали выше что люди которые положили вклад его забрать не могут! Говорю не со слов сама в таком положении, только % выдают и по 500грн. если в кассе будет. Я вас не отговариваю, но советую, ваши деньги вам решать.
Natanet
 
Повідомлень: 31
З нами з: 16.04.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 623624625626627 ... 2663>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878307
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7675
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120738
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама