Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 21532154215521562157 ... 2663>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ 2.6 5 426
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
177
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
52
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
44
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
74
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
79
Всього голосів : 426
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 02:02

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

По поводу выписок сегодня сказали что скоро не ждите. А для тех кто по почте писал про выписки, сказали через месяц от даты получения ними вашего письма пришлют.
ADA
 
Повідомлень: 34
З нами з: 27.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 02:12

  ADA написав:
  0720 написав:
  ADA написав:те, кто получил письма-требования, в которых Вас просили прийти и предъявить документы для проверки. Для Вас станет неожиданностью отсутствие вашей фамилии в списках на выплату, но сначала приходят письма-требования, потом вы мчите в банк и показываете ваши договора, а потом получаете письма в которых ваши договора признаются никчёмными. так что сидите ждите и думайте что вас пронесет


В письмах нет просьбы или требования "предъявить документы для проверки". Это вахтёр на КПП может просить предъявить документы. А в этих дeбильныx письмах содержится наглое указание вернуть оригиналы договоров. Это не лезет ни в какие ворота (не предусмотрено законодательством).

Так что думаю, в дальнейшем события будут развиваться так. Рязанцева сменят на какого-нибудь другого хряка. Заменят также и команду юристов: двоечников, составивших текст говнописем уволят, вместо них наберут троечников (ну или Фонд пришлёт, у него таких троечников ещё много).

Небезосновательно предполагаю, что без судов Фонд задний ход давать не будет. Не для того там Ворушилина воткнули, чтобы он казённые деньги вкладчикам отдавал.

Я имела ввиду "повідомлення-вимога", а вы наверное подумали "повідомлення про нікчемність договору". Так чтобы Вы понимали что сразу приходят вымогы, а следующим этапом после так называемой "проверки" прийдут никчёмности. и это система разработала такую схемку!!!



Какая такая вимога? Вы о чём?
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 02:39

Охрименко негодує

emeta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2827
З нами з: 19.03.09
Подякував: 147 раз.
Подякували: 234 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 02:52

emeta
Та Охрименко за чужі гроші буде розказувати що завгодно.
Чомусь він ніде не сказав, що Бахматюк с...а довів банк до ручки і треба з нього в першу чергу 3 шкури знімати.
vkladchik_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 23.01.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 04:01

  vkladchik_ua написав:emeta
Та Охрименко за чужі гроші буде розказувати що завгодно.
Чомусь він ніде не сказав, що Бахматюк с...а довів банк до ручки і треба з нього в першу чергу 3 шкури знімати.


Стыдно должно быть постить "гениальные мысли" этого бородатого контрацептива......его уже давно всерьёз не воспринимают.
А бахматюк таки с....а, и еще какая......думал всю жизнь кидать вкладчиков и доить нац-овощ-вор-банк на рефинансы
pete
 
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 08:38

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

Просим всех вкладчиков Ситикомерцбанка быть на пикете 28 января в 11.00 под зданем ФГВФЛ на. бул. Тараса Шевченко, 33 Б. Необходимо заставить Фонд действовать в рамках закона, компенсировать и так пострадавшим, обманутым руководством банка вкладчикам, положенные по закону средства!! Будут преставители инициативной группы. Важно быть каждому вкладику CCB, особенно киевлянам, не поленитесь. Надеемся на поддержку регионов!
После пикета вкладчики не из столицы будут регистрировать свои заявления в Банке, смогут обратиться за консультацией к членам Инициативной группы. 
Также сегодня будет решаться вопрос относительно так называемых "писем счастья".
Необходимо вынудить фонд принять конкретное решение в досудебном порядке о незаконности этих писем, дать официальное опровержение.
Убедительная просьба быть максимальному количеству вкладчиков! Будет пресса. Сделайте пожалуйста максимальный репост в различных профильных группах в соц. сетях и формумах
tanyaccb
 
Повідомлень: 329
З нами з: 15.01.15
Подякував: 66 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 09:29

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

  tanyaccb написав:Есть реально хоть один человек который готов остаться голодать для результата не только для себя а для всех! А вот кто в отсидке на диване дома и думает что выедет на спине когото очень сомневаюсь у меня есть списки всех кто ходил на мтинги кто приходил в банк и лично только этих....

Приехать не могу! Но очень-очень с вами. Будь в Киеве я-не побоялась голодать ради нашего дела и на митингах перекрыла дорогу и т.д. Вам остается поверить этому-потому как не могу доказать. Спасибо вам-кто реально митингует и борется за наше общее дело. С УВАЖЕНИЕМ. Извините за некоторый пафос-время революционное.
Tando
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 15.07.14
Подякував: 1451 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 09:40

  Tando написав:
  tanyaccb написав:Есть реально хоть один человек который готов остаться голодать для результата не только для себя а для всех! А вот, кто в отсидке на диване дома и думает, что выедет на спине кого-то очень сомневаюсь у меня есть списки всех кто ходил на митинги кто приходил в банк и лично только этих....

Приехать не могу! Но очень-очень с вами. Будь в Киеве я-не побоялась голодать ради нашего дела и на митингах перекрыла дорогу и т.д. Вам остается поверить этому-потому как не могу доказать. Спасибо вам-кто реально митингует и борется за наше общее дело. С УВАЖЕНИЕМ. Извините за некоторый пафос-время революционное.
Аналогично, поддерживаю! По своему городу нескольких человек нашел, отправил им шаблоны на заявления-жалобы, рассказал про Парус, дал телефон координатора ИГ. Некоторые были на митинге в пятницу и записывались в какие-то списки. Про сегодняшний им тоже написал. Сам в Парус ездил 16.01, подавал там жалобы. Но в списках Татьяны меня наверное нет :(
varlo
 
Повідомлень: 6367
З нами з: 11.04.12
Подякував: 352 раз.
Подякували: 804 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 10:17

  emeta написав:

Спасибо за этот пост!
Tando
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 15.07.14
Подякував: 1451 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2015 10:30

часть 3-38 статья Закона

  need_help написав:Возникают вопросы:
1. Какой пункт "у частині третій статті 38 Закону" соответствует "разбивке" вклада?
(поскольку очевидно подходящих пунктов там просто нет)

Вчера вним-но прочла 38 статью закона и эту часть 3, на которую ссылается ФГВ, чтобы обосновать свои наезды на оформление дог. на 3 лица. Так вот в этой статье идет речь об оформлении льготных договоров, а не "о случае договоров на 3-е лицо". Если же Фондуля считает это "льготой"-то банк должен был об этом предупреждать клиента и более того ознакомить с док-ом о том, что новый депозит не гарантируется фондом(об этом кто-то тут писал уже). Так что ссылка Фонда на часть 3 статьи 38 закона -чистая липа! :mrgreen:
Tando
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 15.07.14
Подякував: 1451 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21532154215521562157 ... 2663>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878092
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7624
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120007
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама