Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 25432544254525462547 ... 2663>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Городской коммерческий банк CityCommerce БАНКРОТ 2.6 5 426
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
177
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
52
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
44
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
74
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
79
Всього голосів : 426
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 15:32

  tanyaccb написав:Добрый вечер ВСЕМ И ВАМ ОКСАНОЧКА!
именно это я и писала ,еще в конце прошлой недели!НАЧИНАЯ С ПЯТНИЦЫ. МОЖНО ОТЛИСТАТЬ ПАРУ СТРАНИЦ И ПОЧИТАТЬ.
Вкладчики проверяйте по возможности себя на наличие в СТОПе
Стоп лист создан! И это, не только те договора которые подозревались в разбивке, как Вы говорите! ДЛЯ ОСОБО - НИКЧЕМНОСТЬ! ТАК НИКЧЕМНОСТЬ ЭТО КОГДА ДОГОВОРА ОТКРЫТЫ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ОТКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!ИЛИ ВСТУПАТЬ В ПРАВА СОБСТВЕННОТИ! Этот список только на уменьшение идет. Так что ,кого в нем нет ,могут расслабиться. И ждать выплат!
ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ НА ПАРУС И ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ВЫ В СТОПЕ ИЛИ НЕТ . ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! или звоните на 044-207-70-00
Я писала о том,что нужно всем вкладчикам заявить о себе и о выплатах второй очереди,но поверили через одного,а другие так и остались сидеть дома. И ПОЧЕМУ ТО ВЫ БЫЛИ УВЕРЕННЫ В ТРАНШЕ?ЕЛЕНА РАЗРЫВАЛАСЬ ОТ ТОГО ,ЧТО НЕ ХОТЕЛА ВЕРИТЬ В ПРАВДИВОСТЬ МОИХ СЛОВ.
Я НАПИСАЛА ЕЩЕ В ПЯТНИЦУ, ЧТО КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО НА ПАРУСЕ ПРОЗВУЧАЛО,ЧТО ВСЕ ВКЛАДЧИКИ КОТОРЫЕ БЫЛИ В СТОП ЛИСТЕ И ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ ПОДТВЕРДИВ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. КОТОРЫХ УБРАЛИ С ЭТОГО СПИСКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ ,БУДУТ ПОЛУЧАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ВМЕСТЕ С ВКЛАДЧИКАМИ У КОТОРЫХ ДЕПОЗИТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВА. ТОЕСТЬ НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ КОГДА БАНК ОТПРАВЯТ НА ЛИКВИДАЦИЮ. КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НЕ ПРАВДОЙ,НО МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И ПОНИМАЕМ ,ЧТО ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ . Я писала ,что извинюсь , если буду не права,а оказалось все наоборот И МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДИЛИСЬ. И я в очередной раз оказалась права! Так вот УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ ВСЕ ВЫ КТО ЗАЯВИЛ О СЕБЕ,кто дозвонился и узнал по себе ситуацию и все кто прислушался ко мне и ПРИСЫЛАЛ ДОКУМЕНТЫ. Я ПРОВЕРИЛА СЕГОДНЯ,ВАС СНЯЛИ С БЛОКА И ВЫ БУДИТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СПИСКИ НА ВЫПЛАТЫ! Не обижайтесь конечно Оксана, но толку от передачи тех списков КОТОРЫЕ Вам передавал Роман НЕТ. Нужно чтобы ПРОИЗВЕЛАСЬ СРОЧНАЯ ПРОВЕРКА НА НАЛИЧИЕ СТОПа по тому списку и что бы Вы срочно дозвонились вкладчикам и сказали, кто в стопе ,и чтобы они успели до 20 числа включительно заявить о себе и прислать копии документов. Ведь Вы понимаете что я права, и что если они не заявят о себе будучи в стопе, они не получат выплат ни во втором ни в третьем транше!!!!

ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ!!! РЕАЛЬНО СТРАШНО ОТ ПОНИМАНИЯ ,ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ!

И ЕСЛИ ВЫ НА СТОЛЬКО ПАТРИОТИЧНА ПОМОГАЙТЕ! ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЙ КОЛЛ ЦЕНТР И НА САМОМ ДЕЛЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОГО БАНКА. А НЕ КРИЧАТЬ, КТО ЛУЧШЕ, А КТО ХУЖЕ! Я ПИСАЛА НЕСКОЛЬКИМИ ПОСТАМИ РАНЕЕ, ХОТИТЕ БЫТЬ ЛИДЕРОМ БУДЬТЕ! ТОЛЬКО НУЖНА
РЕАЛЬНАЯ РАБОТА И ПОМОЩЬ! ВЕДЬ ОНИ ВАМ ДАЮТ ДАННЫЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО ЧЕРЕЗ ОДНОГО В СТОПЕ. И ЕСЛИ НЕ ЗАЯВЯТ О СЕБЕ ИХ В БУДУЩЕМ ОЖИДАЮТ СУДЫ!!!

Уважаемые вкладчики прислушайтесь!!! Я НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ПЛОХОГО! И РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ У Вас есть ровно 10 рабочих дней, чтобы Вы смогли узнать по себе ситуацию. ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ,ИЛИ ПРОСИТЕ БЛИЗКИХ ИЛИ ПРОСТО ЗНАКОМЫХ ЧТОБЫ ОНИ ПРОВЕРЯЛИ ВАС НА НАЛИЧИЕ СТОП ЛИСТА. И если Вы в стопе , я ПОВТОРЯЮСЬ лично от себя в СОТЫЙ раз присылайте срочно документы для того чтобы Вас вывели с этого стоп листа!

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ВЕДЬ СИТУАЦИЯ ПЛАЧЕВНАЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
ПОЙМИТЕ ВСЕ КОМУ Я СООБЩИЛА,ЧТО ВЫ В СТОПЕ, И ВЫ ВЫСЫЛАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ПРИНИМАЛИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОБРАТНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, Я ВАМ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВАС В СТОПЕ НЕТ. А ВСЕ КОМУ Я СООБЩИЛА, ЧТО ВЫ В СТОПЕ,А ВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВЫСЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СНЯТИЯ СТОПА ВЫ ТАК И НАХОДИТЕСЬ В НЕМ!!! И НИКТО ЕГО С ВАС НЕ СНИМАЛ. ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИИ В БУДУЩЕМ!

САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО.
ВЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕТЕ,НО ХОТЬ УДОСУЖИТЕСЬ ВЫСЛАТЬ ИХ ПО ПОЧТЕ. И ПОМНИТЕ ЧТО ПОЧТА РАБОТАЕТ НЕ СТАБИЛЬНО И БУДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ. а ТАКЖЕ ПОЙМИТЕ, ЧТО С СОЛОМЕНКИ ПИСЬМА ЗАБИРАЮТ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ! И ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ДО 20ГО МАРТА. СПИСКИ НА ВЫПЛАТЫ ТРЕТЬЕГО ТРАНША БУДУТ СОСТАВЛЯТЬСЯ С 20 ПО 23 МАРТА И ВОТ КТО В НИХ НЕ ПОПАДЕТ ПО ГАРАНТИРОВАННЫМ СУММАМ, ВАМ ПРИДЕТСЯ РЕШАТЬ СВОЙ ВОПРОС ПО ГАРАНТИРОВАННОЙ СУММЕ С ЛИКВИДАТОРОМ И ЭТО БУДИТ НАМНОГО ТРУДНЕЕ ЧЕМ ПРОСТО СЕЙЧАС ПРИВЕЗТИ ,ПОКАЗАТЬ ИЛИ ПРИСЛАТЬ ПО ПОЧТЕ.

Киевляне услышьте меня!!!! приезжайте ,а не сидите дома!!!

С регионами работаем в штатном режиме, как и работали!!!

ПО ПОВОДУ ПРЕСС РЕЛИЗА!!!

ФГВФЛ:-Але певна кількість вкладників не потрапила до реєстру на виплати у зв`язку з некоректним веденням бази даних вкладників попереднім керівництвом ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК». Наразі, фахівці ФГВФО закінчують роботу по внесенню відсутньої інформації.

МОЙ ОТВЕТ:-ТОЕСТЬ ПО ВСЕМ КЛИЕНТАМ ПО КОТОРЫМ НЕТ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ СОЗДАЛИ ЭТОТ СТОП ЛИСТ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КЛИЕНТ ПРИЕХАЛ ЗАЯВИЛ, ЧТО ОН РЕАЛЬНЫЙ ВКЛАДЧИК.. ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ВЫ ИМЕННО ТО, ЧТО ПИШУ Я. ПОТОМУ ЧТО ПИШУ В РАЗВЕРНУТОМ ФОРМАТЕ, ЧТОБЫ ЛЕГКО БЫЛО ПЕРЕВАРИТЬ И ЗАДУМАТЬСЯ!

ФГВФЛ:-За певною кількістю договорів до реєстру на виплати. Фонд робить все можливе, щоб якнайшвидше здійснити виплати в рамках всього реєстру вкладників.

МОЙ ОТВЕТ:-ТАК ЭТО ИМЕННО ТО, О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ, КТО БЫСТРЕЕ О СЕБЕ ЗАЯВИТ ТОТ И ПОЛУЧИТ БЫСТРЕЕ,А КТО ПРОСТО ПОНАДЕЕТСЯ НА АВОСЬ,
ПОД ВОПРОСОМ НА ПОЛУЧЕНИЕ! ХОТЯ ФОНД ПРИКЛАДЫВАЕТ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ЧТОБЫ НАЙТИ ВСЕХ ВКЛАДЧИКОВ.

ФГВФЛ:-Звертаємось до вкладників ПАТ «МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК» з запевненнями у тому, що Фонд прикладає всіх зусиль для задоволення ваших вимог. Просимо вибачення перед вкладниками за отримані незручності під час тимчасової адміністрації у банку.

МОЙ ОТВЕТ:- А ВОТ ИЗВИНЕНИЕ ЭТО ВЕРНО! ВЕДЬ МНОГИМ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВСЮ УКРАИНУ,А НЕКОТОРЫМ ИЗ ЗОНЫ АТО,ГДЕ НУЖНО ПРОПУСКИ БРАТЬ. ВОТ И НЕУДОБСТВО.
ПОВТОРЮСЬ В СОТЫЙ РАЗ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ДАВАЙТЕ ДОСТИГАТЬ ЕЕ. НЕ ТОЛЬКО С ДИВАНА ДАВАТЬ СОВЕТЫ ,А РЕАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ! ДАВАЙТЕ СВОЙ КОЛЛ ЦЕНТР СОЗДАДИМ ,А ПОТОМ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦАЮ ПО ЗАЩИТЕ ВКЛАДЧИКОВ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫВШЕЕ РУКОВОДСТВО НЕ УШЛО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЖЕЛАНИЕ!

ФГВФЛ: - Фонд робить все можливе, щоб якнайшвидше здійснити виплати в рамках всього реєстру вкладників. Зокрема, у термін до 5 березня 2015 року буде прийнято рішення про початок виплат за другим траншем.

МОЙ ОТВЕТ:- каждый день сотрудники проводят много работы и разбирают документы которые остались, убирают из этого списка вкладчиков по которым нашлись договора. А вот по которым нет их нужно прислать. А ВОТ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ ТАК ЗДЕСЬ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ОБЕЩАЮТ ИМЕННО В СРОК ДО 5ГО МАРТА ПРОСТО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И ДАТУ С КОТОРОЙ НАЧНЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ВТОРОЙ ТРАНШ! НО О ВЫПЛАТАХ С 5ГО МАРТА НЕТ НИ СЛОВА!

В ЭФИР НЕ ВЫХОЖУ!!! МНОГО РАБОТЫ !!! ТАК ЧТО , ЕСЛИ БЫ НЕ НОВЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ НЕ ПИСАЛА БЫ ВАМ! ПРОСТО НАПОМИНАЮ ВАМ В МИЛИОННЫЙ РАЗ ОПОМНИТЕСЬ! ЭТО НЕ ПРОСТОЙ БАНК КАК ВСЕ, И ЧТО НИ В ОДНОМ ИЗ БАНКОВ НЕ БЫЛО ТАКИХ АФЕР КАК В ЭТОМ. ТАК ВОТ И ВАМ ВКЛАДЧИКАМ О СВОИХ ДЕНЬГАХ ПО ПОВОДУ ВЫПЛАТ НУЖНО ПОЗАБОТИТЬСЯ!!!


по поводу отправки документов на ПАРУС почтой:
я только что из Паруса и по этому поводу сотрудники банка уточняют:
все копии, которые вкладчики отправляют в банк по почте
(копия паспорта, договора, инн и т.д.)
должны быть нотариально заверены.
makstern
Аватар користувача
 
Повідомлень: 162
З нами з: 14.03.14
Подякував: 252 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 16:36

  makstern написав:
по поводу отправки документов на ПАРУС почтой:
я только что из Паруса и по этому поводу сотрудники банка уточняют:
все копии, которые вкладчики отправляют в банк по почте
(копия паспорта, договора, инн и т.д.)
должны быть нотариально заверены.


Да мы туда вообще ничего не должны слать, тем более нотариально заверено. Да к тому же если вкладчики если начнут высылать свои договора почтой, ВА и за полгода их не разберет. Все вторые экземпляры договоров должны быть в банке, а если чего вдруг не хватает или потерялось, то пусть будут так любезны сообщить это вкладчику и попросить его предоставить им копию.
shasoled
Аватар користувача
 
Повідомлень: 64
З нами з: 28.09.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 16:37

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

Согласно Порядку вчинення нотаріальних дій та Інструкції по нотаріальному діловодству для нотариального заверения документы на 2 и более листах должны быть прошиты и опечатаны! Договора имеют 2 и более листов, при их заключении прошивка и опечатывание не предусмотрено. Ни один нормальный нотариус такого не сделает. Что они требуют? И кто официально требует? Девочки с контакт центра. На главной странице ФГВФЛ гордо красуется обявление про отсутствие необходимости посылать в проблемный банк заявления и документы!
Гнать надо таких уполномоченных, которые не могут или не хотят собрать базу данных и выполнить нормально свою работу.
Барбовал
 
Повідомлень: 36
З нами з: 24.02.15
Подякував: 9 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 16:49

  Барбовал написав:Согласно Порядку вчинення нотаріальних дій та Інструкції по нотаріальному діловодству для нотариального заверения документы на 2 и более листах должны быть прошиты и опечатаны! Договора имеют 2 и более листов, при их заключении прошивка и опечатывание не предусмотрено. Ни один нормальный нотариус такого не сделает. Что они требуют? И кто официально требует? Девочки с контакт центра. На главной странице ФГВФЛ гордо красуется обявление про отсутствие необходимости посылать в проблемный банк заявления и документы!
Гнать надо таких уполномоченных, которые не могут или не хотят собрать базу данных и выполнить нормально свою работу.


На официальном сайте банка до сих пор никакой соответствующей информации нет!
lavralena1211
Аватар користувача
 
Повідомлень: 732
З нами з: 19.04.14
Подякував: 80 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 16:51

Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, змінилася прописка (не відповідає тій, яка вказана в договорі.) ОТП - не видає гарантовану суму...Що робити?
sibirbank
 
Повідомлень: 61
З нами з: 08.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 16:57

sibirbank у меня был такой косяк. Менеджер в банке (укргазбанк) куда то позвонила,либо начальству банка либо а фонд,и ей дали добро самой в реестре изменить прописку. И сразу получил деньги. Все зависит от специалиста и банка. Требуйте,чтобы вручную поменяли.
slavik1586
 
Повідомлень: 97
З нами з: 13.05.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 17:21

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

  slavik1586 написав:Менеджер в банке (укргазбанк) куда то позвонила,либо начальству банка либо а фонд,и ей дали добро самой в реестре изменить прописку.


Удивительно... Менеджер! банка-агента! имеет доступ к редактированию! реестра выплат?????? :shock: Пипец как интересно.... :|

То они доверенности часами проверяют - сканируют, отправляют в юротдел головного отделения, а некоторым генеральные доверенности месяц решили промурыжить, а здесь, по телефонному звонку - корректировка (интересно, как у них не заблокирован доступ к этой функции?) реестра выплат... :roll: У банка-агента, по-сути, у посредника....

Чудны дела твои, Господи...
Востаннє редагувалось lol62612 в Чет 05 бер, 2015 17:23, всього редагувалось 1 раз.
lol62612
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 20.08.14
Подякував: 263 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 17:23

ОТП злоупотребляет

  sibirbank написав:Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, змінилася прописка (не відповідає тій, яка вказана в договорі.) ОТП - не видає гарантовану суму...Що робити?

Получал в ПУМБе, прописка тоже не совпадала (переселенец), при мне менеджер зачитал Правила и Пояснения от Фонда по выплате сумм. Там четко было написано что "прописка необязательно должна совпадать с данными договора", только Паспортные Данные и ИНН
v_matsenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 173
З нами з: 01.04.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 17:25

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

  v_matsenko написав:прописка тоже не совпадала (переселенец)

Вы в паспорте зоновскую регистрацию поменяли на новую? Или у вас просто справка переселенца? Ну так она, вроде, никаким боком к выплатам...
lol62612
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 20.08.14
Подякував: 263 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 17:29

Re: Городской коммерческий банк CityCommerce Bank

  v_matsenko написав:Там четко было написано что "прописка необязательно должна совпадать с данными договора", только Паспортные Данные и ИНН

Очень ценная инфа. А то у меня доверенность от племяша-студента (в расеи учится), там в доверенности, мало что писали по четко установленному расейскому образцу - ни шагу назад, ни шагу вперед, тупо по схеме утвержденной, еле уговорили вписать ИНН, так они вместо паспортной регистрации (в Украине) указали временную регистрацию в расеи...
lol62612
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 20.08.14
Подякував: 263 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25432544254525462547 ... 2663>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878352
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7683
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120867
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама