Надеюсь кто то меня поймет!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: П'ят 08 чер, 2012 17:28

Надеюсь кто то меня поймет!

Добрый день! Помогите пожалуйста закрыть кредит. Брала под бизнес (имела розные точки, торговала итальянскими продуктами питания), прогорела, в залог оставила дом в котором проживает моя семья, мамуля и брат с беременной женой. Теперь начались проблемы, гасить кредит нечем,нашла работу, но зп и халтур не хватает, банк подал документы на суд. Я сама не в силе решить этот вопрос. Буду благодарна если кто чем сможет помочь, кто советом, кто деньгами, кто моральной поддержкой, выслушаю Ваши предложения и условия. Документы подтверждающие кредит могу предоставить лично...Помощи просить не у кого, другие банки и кредитные спилки кредиты не дают, из-за плохой кредитной истории в Приватбанке, Приватбанк для физ. лиц не дает договор реструктуризация, на уступки не идет. Очень бы не хотелось из-за своей дурости оставить свою семью без крыши над головой. Буду признательна. Вопросы в личку, так как сайт не дает возможности оставить свои координаты. С Уважением, Екатерина
Katrusja

Повідомлення Додано: Пон 11 чер, 2012 14:39

поймет, но вряд ли поможет.

Не бойтесь суда. Ищите хорошего адвоката. Можно очень долго "тянуть" суды. Если это у Вас единственное жильё, его нельзя просто так отобрать.
trachkova

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лип, 2012 14:34

В судебном порядке и жилье отобрать могут. Лучше в таких делах не медлить, ибо каждая минута - деньги
KotBoy

Повідомлення Додано: Сер 04 лип, 2012 14:40

Re: Надеюсь кто то меня поймет!

жилье?отобрать?где прописаны люди, пенсионеры и малолетние дети?бугага. Это нереально.
roland__skywalker

Повідомлення Додано: Сер 04 лип, 2012 15:01

Katrusja
Действительно, найдите адвоката, соберите документы (справка из ЖЕКа о составе семьи - прописанные!!!, справки из поликлинике - о беременности, документы о льготах, если они есть, справка о Вашей зарплате, другие - по подсказке адвоката) и на суде их предоставьте, суд вынесет окончательное решение - общую сумму выплаты и по сколько платить в месяц. Зато после этого у Вас начнется спокойная жизнь. Спокойная, потому что Вы сможете не бояться ни звонков из банка, ни звонков коллекторов, т.к. у Вас будет решение суда, вступившее в силу, изменить которое уже вряд ли сможет любой другой суд. Кстати - суд только по Вашему месту жительства (регистрации), но не по месту нахождения банка.
yanyura

Подякував: 576 раз.
Подякували: 394 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 08:28

Re: Надеюсь кто то меня поймет!

1. Кредит брали Вы и Вам его отдавать. И если целью будет отдать кредит, а не кинуть банк, то все будет хорошо. Надо видеть путь погашения кредита.
2. Уйти от валюты, если кредит в валюте.
3. От Иоан бегите, обычно это отдавать деньги им, а не гасить кредит.
4. Продать дом, купить квартиры или что подешевле.

Удачи.
Prostak

Повідомлення Додано: Чет 26 лип, 2012 08:36

ПриватБанк обнуляет проблемы

Крупнейший по активам банк страны - ПриватБанк - в июле начал проведение реструктуризации проблемных кредитов физических лиц, сообщили "Ъ" юристы, представляющие интересы клиентов учреждения в судах. В рамках реструктуризации банк решил списывать все начисленные за период просрочки по кредитам проценты, пени и штрафы, а остаток задолженности - пролонгировать под 0,12% годовых. Сроки в каждом случае индивидуальные, это может быть и один год, и пять лет. Впрочем, в договоре прописано, что в случае срыва графика платежей к заемщику применяются штрафные санкции, включая 1,16% от суммы остатка за каждый день просрочки (копией подобного договора располагает "Ъ").

Попробуйте попасть под эту реструктуризацию, или попросить аналогичных условий по Вашему кредиту. Удачи Вам.
omak

Подякував: 97 раз.
Подякували: 87 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 сер, 2012 19:46

НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ДОКУМЕНТЫ, МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...
ANDR

Повідомлення Додано: Нед 12 сер, 2012 17:57

кредит, рефинансирование

ANDR , напишите свой конт. тел.
сплав

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 12:54

Re:

roland__skywalker Уважаемый roland__skywalker! Это очень даже реально в наших судах при наличии определенной суммы для мотивации определенных должностных лиц. И малолетние дети и пенсионеры "за 80" выписываются по решению суда в два счета. И даже если суд первой инстанции в пользу заемщика, то неизвестно, что будет в апелляции. Многие кредиторы в суд первой инстанции могут даже не являться, зато потом в апелляционном суде у них "все окей". А решение апелляции вступает в силу с момента провозглашения. Есть реальные примеры. Вот так. В нашей стране ВОЗМОЖНО ВСЕ, если есть финансы. :shock:
fugu

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор
реклама