Альфа - Гарант

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа - Гарант 2.9 5 22
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
5
Всього голосів : 22
Повідомлення Додано: Чет 19 лют, 2009 16:21

интересно, а в кредитном договоре так прямо и написано, что " страховать должен только в "альфа-гарант" и на весь срок кредита"?[/quote]
Нет. В любой аккредитованной компании
Ozk1177
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 лип, 2012 09:50

  ychemerda написав:Здравствуйте.
Уважаемые потребители, при общении со страховой компанией «Альфа-гарант» будьте максимально внимательны!!!
Обратите внимание на договор что Вам, предлагают подписать и обязательно, прочтите условия и правила страхования, обычно они этого не дают читать.

Страховая компания замечена в уклонении от выплаты страховых платежей, мошенничестве, подделке экспертиз эксперта, а так же в затягивании с выплатой.

Кроме того, в регионах, особенно Волынская область, работают люди, далекие от страхового дела – Имберовский М.Ю. Не компетентны и работающие только на то, чтобы вы поскорее подписали договор, а вот то, что вы подписываете себе смертный приговор, они тщательно маскируют.

Меня они надули на 15

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФФЕСИОНАЛАМ А НЕ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ !!!

Таких сотрудников как Имберовский М.Ю. больше нет. И таких инцидентов тоже.
За это время многое поменялось.
Нам жаль что Вам попался недобросовестный специалист.
alfagarant
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 10:48

Альфа-Гарнт

Страхую КАСКО и ГО в этой компании уже 3й год. Пришла я к ним как начинающий водитель))))) За 3 года, 4 случая… Выплатили все четыре, в полном обьеме!!! Не знаю, о чем вы пишите… Очень внимательное отношение! Я довольна этой компанией!
На днях продлевала страховку, так мне еще и моторное масло 4 литра подарили, у них акция :)
Карина
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 12:46

Re: Альфа - Гарант

\\\\\\Сообщения: 1
С нами с: 27.11.14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.\\\\\\\

так ми і повірили))))))))))))
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 17:21

Re: Альфа - Гарант

Да это ПИПЕЦ а не компания. Чувак на митсубиси вьехал мне в зад еще летом 2013 года. Он застраховал в Альфа Гаранте гражданскую ответственность.Месяца три оформляли оценивали ..... и ДО СИХ ПОР МОРОЧАТ ГОЛОВУ... Прихожу - пеняют на Киев. Звоню в Киев - перезвоните через две недели и так уже ВТОРОЙ ГОД! Я уже не говорю о сумме - я ее просто не знаю. Ни документов ни калькуляций - ничего. Курс уже в 5 раз выше. Машина НЕ отремонтирована. Когда авария произошла и я пришел в их местный офис - так они мне прямо сказали - вам же предложил виновник оплатить без оформления? Я удивился ...сказал -хочу официально... Они очень удивились ухмылка была - типа Ну-Ну... дождетесь.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с НИМИ
georgmar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 60
З нами з: 24.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2015 10:53

Re: Альфа - Гарант

2 дня не мог дозвониться по указанным на сайте телефонам. В конце концов трубку подняли и безуспешно (никто не поднимал трубку) пытались перевести звонок. С третьей попытки после перевода звонка трубку взяли, но толком ответить на простые вопросы не смогли - все сводилось к тому, что надо приехать в СК и написать какие-то заявления. Правда через день таки зам. начальника отдала по документообороту Скурыдина Татьяна ответила на е-мейл, в котором опять же повторила, что надо ехать и писать заявления. Когда в ответном письме я поинтересовался какие документы надо с собой брать и можно ли получить формуляры заявлений, чтобы подготовить все заранее и не тратить лишнего времени, два дня никто на это письмо не отвечал. Пришлось опять звонить. Т.к. компания работает строго с 9 до 18 с Пн по Птн, то ехать надо исключительно в рабочее время и непонятно сколько времени это займет. По телефону Татьяна сообщила мне, что она не отвечает на подобные письма, не высылает никакие документы и надо приехать. Правда оказалось, что очень важно кто является владельцем автомобиля и что надо привезти с собой паспорт и ид.код, но в переписке такие элементарные вещи Татьяна сообщить не в состоянии. Я более 10 лет за рулем и уже очень давно не встречал такого неуважительного и равнодушного отношения к клиенту. Надеюсь, конкуренция и "рыночные отношения" сделают свое дело и эта бы*** разорится в ближайшее время.
DmBos
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.08.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2016 14:04

georgmar если Вам не выплачивает страховая, обратитесь к страховому омбудсмену(ищите в гугле), юристы рассмотрят ваше дело и помогут получить страховое возмещение, а главное не возьмут за это ни копейки.
Страховой Омбудсмен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 16.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2016 07:36

Вот теперь и я могу оставить отзыв... У меня под новый год произошло ДТП, виноват водитель у которого страховка этой компании...
У меня повреждение : левая дверь водительская и пассажирская, крыло и бампер... Приехал их эксперт все оценил, месяц не мог дать заключение.
Привез я наконец постановление суда на выплату и тут мне откровение, вам 6500 грн на ремонт... У меня глаза на лоб вылезли, предложил им найти СТО, которое за такие деньги сделает ремонт... Но оказывается, они белые и пушистые, они не работают с СТО...
Девушка на мое возмущение прямым текстом сказала : ну, раза в три занизили,скажите спасибо что вообще будет выплата, да и у вас же износ еще машины... Предложил ей купить б.у краску и покрасить...
Буду судится с ур**... Так что если у вас не дай бог ДТП, и виновник клиент этой страховой сразу ищите адвоката и готовтесь к суду...
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2016 12:34

Re: Альфа - Гарант

  Warlocc написав:У меня глаза на лоб вылезли

у Вас авто какого года? Вы ознакомлены, как насчитывается ущерба по ОСАГО согласно Закона? Полис зачастую не должен покрывать всё, всё
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2016 20:21

Правда ? Вы мне глаза открыли... А я дурак думал, что страховка должна покрывать ремонт... А то тупые официалы насчитали около 20.000 грн за ремонт... Ну ничего, Вы наверное хотите доплатить разницу со своего кармана ?
Если нет, то нечего писать дурость...
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173316
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
132 142622
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 бер, 2018 15:43
Romasha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама