Продам WebMoney за наличку. Киев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 910111213 ... 85>
Повідомлення Додано: Сер 08 гру, 2010 14:34

Нужно обменять WebMoney WMZ на наличные гривны.

Кто предложит самый лучший курс?? В личку!!! териториально - Майдан Незалежности. Сумма около 400WMZ.
klokol
 
Повідомлень: 149
З нами з: 26.06.08
Подякував: 32 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 гру, 2010 16:06

Re: Нужно обменять WebMoney WMZ на наличные гривны.

klokol написав:Кто предложит самый лучший курс?? В личку!!! териториально - Майдан Незалежности. Сумма около 400WMZ.

3% териториально ул.Михайловская.
Если вас заинтересовало предложение стучите в ICQ :170484113
С ув.Алексей.
koluchka
 
Повідомлень: 11
З нами з: 13.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2011 17:08

Новые, более выгодные курсы ввода и вывода WebMoney и Яндекс.Денег .
Пишите!
WmObmen.Org
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 січ, 2011 10:53

Mateo молодец, меняет без проблем, редко встретишь порядочного посредника, советую всем !
mikimiki
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 02:01

mikimiki написав:Mateo молодец, меняет без проблем, редко встретишь порядочного посредника, советую всем !

Дороговато могу в 10 раз дешевле делать. :wink: но только в Киеве
DENIS VV
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 18:46

Re: PayPal, AlertPay, MoneyBookers 5% посредник

mateo написав:PayPal, AlertPay, MoneyBookers 5% посредник в Западной Европе, обращайтесь на ICQ: 638366712 или на mail: (mateo0340(a)gmail.com). С ув. Mateo...

ОСТОРОЖНО КИДАЛА!!!!!! Перевел деньги через mateo , с PAY PAL на ВЭБ МАНИ, и этот аферист меня кинул, деньги мне так и не перевел!!!! В ответ мне нагло написал " извини дружек , это кидалово , забудь прощай." НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА 5% КОМИССИИ!!!!!!!!!!!!!!Если ты, mateo, читаешь это сообщение значит скоро будешь жалеть о своих поступках, а я пишу в арбитраж PAY PAL.
Foma
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лют, 2011 23:58

меня mateo тоже обманул на 250 долларов.
у меня трое детей и старшему 4 года. я эти деньги 2,5 месяца зарабатывала, что бы заплатить за аренду квартиры где живем. сейчас нас выселяют на улице зима.
Умоляю, если Вам еще дорого то что вы заработали не дайте себя обмануть. не ведитесь на такого рода "помощников"
Он не имеет права называться человеком. У него нет совести и нет сердца.
opaniutina
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2011 18:51

Надежный сервис обмена электронных платежных систем

Всем шалом!!!)) Знаю норм. сервис www.ukrwm.com а также www.ukrnetmoney.com ;Занимаются вводом, выводом, куплей, продажей, обменом WebMoney и других электронных валют. Лично я предпочитаю выводить через них на руки.., еще "пробелов" не было) В наше время, мало кому можно доверять.,пошел к ним исключительно из-за высокого BL 1863; и не ошибся))) У них выгодные курсы обмена, также обменивают через банковские карточки. Вообщем, если очень захотеть можно и в нашей стране найти надежный сервис работы с деньгами
Hworang22
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лют, 2011 18:30

Всем привет.

Продам аккаунт Paypal с возможностью вывода средств, получения платежей, переводов и т.п.
Зарегестрирован на родственницу в США
лимит на вывод – 500$ В МЕСЯЦ после привязки вашей карты этот лимит исчезнет !!!

цена : 20$
оплата через Paypal или Moneybookers

Вопросы пишите на bac9gop собака yahoo.com
Дима
 
 
Повідомлення Додано: Суб 19 лют, 2011 21:18

van1 написав:Не подсажете:
обналичить Webmoney на территории Украины
2. Есть списки пунктов, где ихна Украине можно пополнять и приобрести в 1-й раз?


Могу порекомендовать http://wmoney.kiev.ua/ - ввод и вывод Вебманей, кстати, они и на Форекс брокера InstaForex могут закинуть и вывести БЕЗ комиссии... :idea:
LeonL
 
 
  #<1 ... 910111213 ... 85>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вывод Payoneer на Webmoney
zews » Пон 11 лют, 2019 19:46
2 19304
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 11:09
superodesssit
Продам gift card Amazon.com 1, 2, 3
vitason » Чет 29 бер, 2018 15:54
26 15319
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 лип, 2020 16:29
OldNinjaCat
0 22173
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 чер, 2020 13:01
konstantah
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама