Посоветуйте брокеров ПАММ счетов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Forex в Україні - Технічний аналіз курсів валют Форекс
Прогноз курсу долара і євро, обмін валют, технічний аналіз EUR/USD на ринку Форекс
  #<1234 ... 13>
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 21:52

я вчера нашел отзывы о брокере на нескольких сайтах, нашедший с помощью гугла, каменты были идентичны... сегодня нашел форум на 160 страниц про площадку эту, буду читать. Потом отпишусь, надеюсь там будет что-то полезное

По поводу инвестирования, не высокий порог вхождения. А вообще теоретически ПАММ счета идеальны как по мне. Порог не высокий, срок вложений от недели, риски вот адекватно не могу оценить, есть на фх трейдерс ПАММ 2.0 вообще по-моему минимально дисперсионно и в несколько раз выше доход в валюте чем на депозите. Но вот про всякие кидки я не в курсе. Площадка согласна получить кучу плохих отзывов если в сговоре сольют деньги инвесторов. Огромный минус в дальнейшем. Есть так же вопрос про трейдеров. Если он делает 1.5-2 года 200-300% как там пишут, то почему ему не дали 100кк для игры там, а не сидеть с 300к.

Надеюсь еще кто-то выскажется)
LowSkill
 
Повідомлень: 56
З нами з: 17.07.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 22:50

LowSkill
поищите например у меня на сайте, есть пару статей про разных брокеров)
Говорю, что в этом деле главное выбрать себе трейдеров хороших и прибыль всегда выводить)Если все аккуратно делать, то будет вам счастье)
venetonn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 09:07

На форекс-тренде регулярно каким-нибудь из управляющих сливается несколько сотен тысяч долларов. Участвует ли в этом сама площадка точно не известно, но очень похоже, что да. Я внёс туда небольшую сумму, в течение месяца получил существенный убыток в % отношении, и с тех пор решил не продолжать это дело. Но и забирать вложения не стал - решил посмотреть, удастся ли выбраться хотя бы в ноль по итогу. Пока не удалось, а прошло уже месяцев пять.
M-Audio
 
Повідомлень: 2847
З нами з: 23.03.11
Подякував: 562 раз.
Подякували: 399 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 10:16

Re: Посоветуйте брокеров ПАММ счетов

На сайте anforex.com можно найти памм-счета.
roma-ukr
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:00

M-Audio
в форекс-тренде посмотрите консервативные счета 7165, 18550
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:52

  xpnils написав:M-Audio
в форекс-тренде посмотрите консервативные счета 7165, 18550

Вы хотите сказать, что они пока не сливали сотнями тысяч? И что? Я же говорю о площадке в целом.
M-Audio
 
Повідомлень: 2847
З нами з: 23.03.11
Подякував: 562 раз.
Подякували: 399 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:59

M-Audio
Вы думаете у меня не было счетов которые сливались?
Были конечно. Для этого надо делать хорошую диверсификацию средств и распределять свои средства между консервативными счетами..


Для приметки:
На всех памм площадках сливаются счета...
venetonn
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 12:24

M-Audio
не стоит забывать, при управлении суммами более $4M, $100K это всего 2.5%, что в рамках заявленных посадок, и в целом не влияет на положительную динамику вышеуказанных счетов, так как на ранок выходят лотами от 250 тыс. уе
xpnils
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 321
З нами з: 02.09.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 12:58

логика появления сервиса ПАММ вполне понятна... если трейдеров еще как-то можно заманить на кухню ДЦ, то с инвесторами сложней, вот и придумали такую заманчивую штуку для инвесторов как ПАММ.
ios
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 15:16

  xpnils написав:M-Audio
не стоит забывать, при управлении суммами более $4M, $100K это всего 2.5%, что в рамках заявленных посадок

Нет, речь не об этом. А о том, что, вроде бы нормальные и успешные управляющие вдруг начинают ни с того, ни с сего, совершать одну за другой убыточные сделки, причём ни объём торгов, ни направление таких сделок не соответствуют стратегии торговли, наблюдаемой до этого, а направлено всё строго на убыток. Даже торгуя наугад, так не получится. Итог обычно - убыток от 40 до 70% от суммы депозита, в течение 1-2 дней, то есть за период, когда инвесторы и предпринять-то ничего не могут (штраф за немедленный вывод средств на таких счетах обычно 60-90% от суммы). Вслед за этим - нормальная, более-менее устойчивая торговля с неплохой прибылью, ровно настолько, чтобы опять в счёт потянулись инвесторы.
Да, на указанных вами счетах такого не было, но что можно гарантировать? Если площадка действительно в сговоре с управляющими, то, рано или поздно, сольют и этих, если деньги очень нужны будут.
А когда управляющий совершает ошибку в рамках своей стратегии, в этом ничего страшного, конечно, нет.
M-Audio
 
Повідомлень: 2847
З нами з: 23.03.11
Подякував: 562 раз.
Подякували: 399 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама