Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх" -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 77787980>
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 16:24

atel
Вы не против того, что общество вокруг Вас - разнородно и не ходит строем в указанном направлении?

Не против.Но при этом общество подчинено определенным законам,действующим на определенной территории,именуемой государством.
Вы не против того, что каждый человек в демократическом обществе волен проявлять патриотизм тем способом, каким умеет это лучше?

Не против,но при этом см. п. 1.Демократия-не означает анархия.
Вы не против того, чтобы люди, обладающие разными способами проявления патритизма - не мешали друг другу это делать и не передрались за это? В демократическом-то обществе?

Не против.Но при этом см. п.1.
Мораль-развивайся, высказывайся,выражай мысли,как хочешь.Но не забывай,что есть п.1.
Не пойму,о чем дискуссия.
Не понравилось слово "вдолбить" и малое количество высокой лексики в моих постах?При полном игнорировании их смысла?При том,что я писал безличностно и еще акцентировав на этом внимание?
Нуууу...
Это ли не комплексы,о которых пишет юное дарование,называющее себя Шифером?
Ну подумайте-почему в Германии,например,нельзя устроиться на работу,не зная гос.язык?Или где-нить в прибалтике?
Блин,уже тошнит от этих языковых вопросов.
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 16:52

  artist_007 написав:Не против.Но при этом см. п.1.
Мораль-развивайся, высказывайся,выражай мысли,как хочешь.Но не забывай,что есть п.1.
Не пойму,о чем дискуссия.
Не понравилось слово "вдолбить" и малое количество высокой лексики в моих постах?При полном игнорировании их смысла?При том,что я писал безличностно и еще акцентировав на этом внимание?
Нуууу...
Это ли не комплексы,о которых пишет юное дарование,называющее себя Шифером?
Ну подумайте-почему в Германии,например,нельзя устроиться на работу,не зная гос.язык?Или где-нить в прибалтике?
Блин,уже тошнит от этих языковых вопросов.


И поверьте, будет тошнить ещё очень долго. Если не всю оставшуюся жизнь, то до тех пор, пока не найдётся вменяемый баланс между анархией и националистической зарегулированностью. А баланс найдётся очень нескоро.

В любой цивилизованной стране сказанное публично и некорректно доставит немало неприятностей сказавшему. Смысл будет проигнорирован, т.к. он понятен только сказавшему, а некорректность - видна всем.

У нас с Германией очень разная история, и объективно - разный расклад по использованию разных языков. От объективной реальности нельзя убежать. Поэтому.
atel
 
Повідомлень: 711
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 17:11

  artist_007 написав:Ну подумайте-почему в Германии,например,нельзя устроиться на работу,не зная гос.язык?Или где-нить в прибалтике?


патамушта :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 17:57

Re: Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх

  artist_007 написав:почему в Германии,например,нельзя устроиться на работу,не зная гос.язык?

Потому что эта норма прописана в каком-нибудь законе. Кроме Германии есть много других стран.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 18:06

  mortimer написав:
  artist_007 написав:почему в Германии,например,нельзя устроиться на работу,не зная гос.язык?

Потому что эта норма прописана в каком-нибудь законе. Кроме Германии есть много других стран.


В США - необязательно. Зависит от специфики конкретной работы.
atel
 
Повідомлень: 711
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 18:52

Re: Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх

  Cricetus cricetus написав:Человек, который всерьез оправдывает миллионные жертвы невинных людей в период сталинизма либо сволочь, либо дурак.
Учитывая, рассуждения пепелаца о телегонии, антиалкогольных тезисах аля Жданов и прочих "научных" вещах, а также о отм, что смысл его рассуждений сводиться к тому, что во всех бедах славян (надо понимать, он имеет ввиду только восточных) виноваты евреи, мы имеем дело со вторым.
Парни, спорить,как учит народная мудрость в этом случае бесполезно.

Я как раз говорю, что славяне виноваты сами! Я приводил однажды пример - "Станет ли адекватный человек обвинять вирус/паразита в том, что он залез в ваш организм? Не станет, а сделает выводы, излечится и будет жить с учетом приобретенного опыта". Ваше же больное воображение приписывает мне обвинение евреев... Если такое и могло быть так только лет так 20 назад... У них свой путь в этой жизни, у славян свой! Ну а если вы считаете, что путь евреев или азиатов, или арабов, или латиносов - это путь славян, то вы, скорее всего страдаете расстройством психики. Стирание видовых отличий вредит жизни на земле...
Я уж не говорю, о вашем приписывании мне оправдания репрессий... Но я отличаюсь от вас иным (возможно, более полным) пониманием почему весь тот кал стал возможен и происходил, и для вас это автоматически неприемлемо, т.к. отличается от оф. версии. Если вы за рамки оф. версии не можете выйти, то это ваше личное горе (в какой-то мере).

Любые жертвы в любом кол-ве есть результат качества масс, а не качества правителя, в первую очередь. Правители, разве что, могут отличатся тем, что стараются повысить качество масс или понизить его. Сталин относился к желающим повысить качество масс и тому есть 101% доказательства, об обратном говорят лишь последыши современных "приватизаторов" и "либералов" - т.е. той части, которая всегда думала исключительно о своём кармане в ущерб всем остальным...

Алкоголь и без Жданова для любого вменяемого человека является ядом... Только убежденный наркоман не считает наркотик вредным - раз вы ловите кайф, то и ловите, кто ж вам запрещает.

Телегония - вещь неоспоримая... а то, что мало проведено исследований в современном мире - тому есть объяснения... Собственно многотысячелетнее правило "первого самца" действует вне зависимости от вашего отрицания... точно также как электричество течет вне зависимости от вашей веры/знания физики и строения атома...

По кол-ву "лайков" вы претендуете на звание "авторитета"... ну так и соответствуйте ему.

  odessit2007 написав:да реально прекращайте этого тролля кормить
этот сталиносрач уже достал...

Срач бы отсутствовал, если бы местные авторитеты без пены и приобретенных рефлексов реагировали на само слово "Сталин", т.к. у многий сразу срабатывает "кровопийца, параноик" и т.п., а всё остальное, в отношении чего упомянулся ТОТ период, уходит на пятый план...
Я согласен, что этот форум о финансах :)
PepeladZ
 
Повідомлень: 572
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 18:59

Re: Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх

  PepeladZ написав:У них свой путь в этой жизни, у славян свой!

Кого вы объединяете под славянами?
Путь славянам по вашему указал грузин (или осетин)?
  PepeladZ написав:Любые жертвы в любом кол-ве есть результат качества масс, а не качества правителя, в первую очередь. Правители, разве что, могут отличатся тем, что стараются повысить качество масс или понизить его.

Т.е. просто чистили от "некачественных"? Особенно ярко звучит "любых жертв".
  PepeladZ написав:Сталин относился к желающим повысить качество масс и тому есть 101% доказательства

Приведите хоть одно. Но не из разряда "хотел, собирался, да не дали".
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34894
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7984 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 19:30

Re: Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх

  PepeladZ написав:Я как раз говорю, что славяне виноваты сами!

Славяне - крупнейшая в Европе этноязыковая общность (300-350 млн).
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 20:33

  PepeladZ написав:Я как раз говорю, что славяне виноваты сами!


В чому? Що народилися не в тому місці і не в той час? А зрештою ви праві, кожен у своєму горі винен сам...

Питання, як ви відноситеся до Адольфа Шикльгрубера? Адже він теж багато зробив для німців... йому просто не повезло з сусідами, зокрема з СРСР, а так зробив би німців володарями світу...
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4365
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 лис, 2012 23:11

Re: Успіх "Свободи" зумовлений скасуванням графи "проти всіх

  Faceless написав:Приведите хоть одно. Но не из разряда "хотел, собирался, да не дали".

Рост уровня образованности масс, рост промышленности и т.п.
  Faceless написав:Т.е. просто чистили от "некачественных"? Особенно ярко звучит "любых жертв".

Чё, доколупаться не к чему? :) Из Х высасываем фразочки?
Говно всегда хочет запачкать как можно больше чистого, но оно же (г) умеет и прятаться и менять свой аромат, как "жвачка с двумя вкусами/запахами"
Вот и поразмыслите над тем, почему мы так плохо живем.
Массы больны, добравшиеся до кормушки стремятся сделать массы ещё более больными, чтоб уменьшить вероятность излечения...

  Faceless написав:Кого вы объединяете под славянами?

Славяне - группа белых народов с общими генетическими корнями.

  Faceless написав:Путь славянам по вашему указал грузин (или осетин)?

В вашем понимании, славян может вести только славянин? Ага, так вы ксенофоб-антисемит? :) При соответствующем мировоззрении вести может и грузин/осетин...
PepeladZ
 
Повідомлень: 572
З нами з: 29.09.10
Подякував: 312 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 77787980>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ЛАД і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
184 25384
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 19:42
buratinyo
0 2674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 лис, 2016 17:28
pretty serious
0 2326
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 лис, 2016 12:48
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама