Идея мобильного WM-терминала.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2013 14:01

Идея мобильного WM-терминала.

Основная проблема WebMoney и других систем электронных денег, что за них крайне сложно что-то купить в магазинах физического мира, отличных от интернет-магазинов. Ну это магазины, с продавцом, полками, прилавком и всем подобным, как в древние времена 20-го века. Для расчетов в данных магазинах приходится выводить электронные деньги в реальные деньги и, уже за наличку или через кредитную карту (что тоже доступно не во всех магазинах), покупать товар. Данное неудобство нивелирует все преимущества системы электронных денег.

Поэтому, ниже я предлагаю простое, как колесо решение, способное решить проблему быстрых расчетов электронными деньгами в физических магазинах без вывода денег из системы. Данное решение будет выгодно как продавцам, так как позволит привлечь в свой магазин покупателей с электронными кошельками, так и покупателям, которые часто используют электронные кошельки.
http://www.membrana.ru/particle/18805
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 6476
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 січ, 2014 19:29
nik20100
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама