Карточка для расчетов в Интернете или виртуальная карта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
  #<1 ... 89101112 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 21:18

Re: Карточка для расчетов в Интернете или виртуальная карта

А ничего другого нет. Так что вперед. Можем баннер разместить.
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 09:37

Еть к-л изменения?

  Warhead написав:Для оплаты в пейпал(да и вообще в валюте) на данный момент выбираю гривневую БРС-БвК. Раньше пользовался активно картой от Ваба, последний считает по своему внутреннему курсу + 1% за конвертацию - в итоге получается 8.25 к доллару на данный момент. БрС считает так: курс НБУ(7.99) + 1% за конвертацию, в итоге 8.07! Попробуйте по такому курсу валюту купить:) Я уж не говорю о гемморе в поисках нужной валюты, вводе её на карту с паспортом и т.п. А так - закинул гривну на карту и всё, очень удобно. Открытие, обслуживание, пополнение карты бесплатно, главное от смс-информирования за 10грн в мес откажитесь. Для оплаты в инете, особенно в валюте за гривны подходит идеально, доллары по 8.07 на данный момент оплачивать будете. К пейпалу привязывается без проблем, код авторизации пэйпала в истории платежей в ИБ виден (в отличии от привата).


Наскока понимаю, речь идет о Visa Electron No Name из продукта БвК
Все так же нарядно или уже поменялись условия ?
В БРС договоре есть адрес регистрации (прописки) и адрес проживания или нет?
Как правильно оформить карту для и-нет покупок и привязать ее к ПейПал, если прописан по одному адресу, живу по другому (др город), а в течение года перееду и получу регистрацию (прописку) по третьему адресу? Вот такая вот загогулина :shock:
Шо делать, шеф? :)
Palych
 
Повідомлень: 221
З нами з: 27.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:17

  Palych написав:...если прописан по одному адресу, живу по другому (др город), а в течение года перееду и получу регистрацию (прописку) по третьему адресу? ...


Да чё вы паритесь? По стандартным правилам идентфикации и т.п. ни один банк не сможет начать какие-либо договорные отношения с клиентом, у которого в паспорте нет прописки (ну... правильнее "регистрации").
Если таковая имеется, то приходите в любое отделение любого банка, заключаете любой договор и оформляете любой продукт, который вам нужен, а в анкете/договоре/опроснике везде есть графы "место регистрации" и "фактическое место жительства".
Никто не обязывает вас идти в банк по месту регистрации, это ж не поликлиника, в конце-концов.
А когда регистрация изменится, с паспортом в банк, чтобы вовремя уведомить.
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:33

Я Актой ощадной пользуюсь снятие-внесение без комиссий конвертация 1,5%
Arachnid
 
Повідомлень: 66
З нами з: 07.09.11
Подякував: 5 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 18:06

  apollo написав:
  Palych написав:...если прописан по одному адресу, живу по другому (др город), а в течение года перееду и получу регистрацию (прописку) по третьему адресу? ...


Да чё вы паритесь? По стандартным правилам идентфикации и т.п. ни один банк не сможет начать какие-либо договорные отношения с клиентом, у которого в паспорте нет прописки (ну... правильнее "регистрации").

Я догадываюсь почему он "парится" )) И дело тут в ебее - многие продавцы очень не любят высылать на адрес отличный от пэйпаловского, в описании многих лотов прямо указано, что отсылают только на адрес указанный в пэйпал. Пэйпал же в свою очередь, при верификации карты проводит сверку адреса указанного в профиле пэйпала(фактически адрес доставки) с адресом регистрации(прописки) владельца карты - если адреса не совпадают - карта не привяжется. Сам лично сталкивался с этим когда-то, бо уже забыл на какой адрес карту записал - ввел другой адрес и всё ок, карта привязалась.
Поэтому он парится, бо очень неудобно ездить забирать посылки в другой город и еще неизвестно как к этому работники почты отнесутся.
Востаннє редагувалось Warhead в Чет 19 вер, 2013 18:12, всього редагувалось 1 раз.
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 18:10

  Palych написав:
Наскока понимаю, речь идет о Visa Electron No Name из продукта БвК
Все так же нарядно или уже поменялись условия ?
В БРС договоре есть адрес регистрации (прописки) и адрес проживания или нет?
Как правильно оформить карту для и-нет покупок и привязать ее к ПейПал, если прописан по одному адресу, живу по другому (др город), а в течение года перееду и получу регистрацию (прописку) по третьему адресу? Вот такая вот загогулина :shock:
Шо делать, шеф? :)

У меня Мастеркард, Визу щас не выдают по БвК.
В конце августа всё было так же нарядно, как щас - я хз, не проверял.
Я думаю вам надо указать в договоре реальный адрес проживания (куда будут посылки идти). С привязкой к пэйпалу проблем не возникло вообше никаких - помню, что всё прошло на ура с первого раза.
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 18:40

  Warhead написав:
  Palych написав:
В БРС договоре есть адрес регистрации (прописки) и адрес проживания или нет?
Как правильно оформить карту для и-нет покупок и привязать ее к ПейПал, если прописан по одному адресу, живу по другому (др город), а в течение года перееду и получу регистрацию (прописку) по третьему адресу? Вот такая вот загогулина :shock:
Шо делать, шеф? :)


Я думаю вам надо указать в договоре реальный адрес проживания (куда будут посылки идти).


т.е. указать фактический адрес проживания в придачу к прописке?
напр. в Дельте при заключении договора запрашивали факт. адрес
и даже предупреждали о возможных проблемах с финмон-гом :)
Palych
 
Повідомлень: 221
З нами з: 27.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 18:55

  Palych написав:т.е. указать фактический адрес проживания в придачу к прописке?
напр. в Дельте при заключении договора запрашивали факт. адрес
и даже предупреждали о возможных проблемах с финмон-гом :)

Конечно укажите реальный адрес, если не скрываетесь конечно))
Насколько я помню и в Дельте и в барсике при оформлении карты прямо спрашивают о фактическом адресе проживания - я всегда отвечал честно, как есть (а он у меня отличается от прописки), проблем не возникало ни с финмониторингом, ни с пэйпалом.
Сейчас специально посмотрел свой договор по БвК - в нем указан мой адрес прописки.
Видимо карту таки записывают на реальный адрес проживания раз верификация пэйпала прошла без проблем..Может и в чем-то другом тут дело: например по дебетным картам у пейпала не такие строгие требования к совпадению адресов)))
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 20:25

Warhead СПС

А что делать с будущим адресом проживания и прописки?
Можно в ПП поменять адрес без последствий? (достоверной инфы не нашел :( или плохо искал)

Не совсем понятно как в случае с МС БРС за 1% меняет РУР\ЮАХ - ЕУР - ЮСД
Нашел инфу что в Русланде БРС тоже меняет РУР-СКВ по курсу ЦБ+1%

ЗЫ Нашел правила ПП на русском
paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=LFnjS7JKlWLGFWf2rPnkq84rjLkyHB8hqQjM4LNDpJZ3bxvlm8sl!257171818?t=solutionTab&ft=homeTab&ps=&solutionId=164676&locale=ru_RU&_dyncharset=UTF-8&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9002
Palych
 
Повідомлень: 221
З нами з: 27.02.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 вер, 2013 14:36

Re: Карточка для расчетов в Интернете или виртуальная карта

А с Правэксом никто не работает или Аваль?
БРС - отделения вообще не в поле видимости.
mihasik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1327
З нами з: 26.10.11
Подякував: 30 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1944
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 12:12
k4130481kjn
11 15934
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2023 00:10
Sanyok77
8 4725
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 18:29
lykreciys
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама