Займу 5000грн на месяц. Днепропетровск

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 16:44

Займу 5000грн на месяц. Днепропетровск

Приветствую. При некоторых обстоятельствах, попал в неблагоприятную финансовую ситуацию. Срочно требуется 5 000грн на месяц. Деньги свои вложил в предпродажный ремонт автомобиля друга. Преследуя две цели, во первых помочь другу, а во вторых продав авто он рассчитается со мной по долгам. Все было рассчитано до нюансов по срокам, сам курировал весь процесс, но в последний момент произошла задержка с поставкой запчастей, они в Украине редкие, поэтому ждали с Японии, график был сдвинут на 2 недели, к чему я оказался не готов. И до последнего момента надеялся что смогу выкрутиться, или друг займет где то. Но не смог. Поэтому я и решил обратиться на форум, может кто выручит или знает людей которые в Днепропетровске выдают частные займы без залога?! Мне нужно на короткий срок небольшая сумма, 5000 грн под нормальный процент(готов потянуть до + 2000). Проблема финансового затруднения носит временный характер, горят кредиты и аренда жилья а по работе пока нет возможности получить данную сумму. Могу предоставить для ознакомления такие документы:
-Паспорт гражданина Украины;
-ИНН
-Военный билет(белый)
-Права
-Договор аренды жилья(на год, заключен 28 ноября 2012)

+380634839417
Буду признателен за любую посильную помощь в решении моего вопроса.
Кочевник

Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2013 18:09

Так как форум деловой, то могу сделать деловое предложение, может кого заинтересует. Помимо процентов, готов еще бесплатно сделать достойный интернет магазин и помочь с запуском. Примеры работающих-
    http://mobil-lux.ru/
    http://sitymobile.ru/
один из в стадии верстки-
    http://fpshop.com.ua/
Плюс полная поддержка сайта. Так я надеюсь более привлекательно)
Кочевник

Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 21:30

Актуально. Предлагайте варианты.
Кочевник

Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 23:10

Актуально.
Востаннє редагувалось Кочевник в Вів 26 лют, 2013 16:49, всього редагувалось 1 раз.
Кочевник

Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 11:21

Так же могу предложить услугу в развитии Вашего бизнеса, а точнее рекламные услуги. Сейчас наполняем евробуклет-визитницу контактной информацией фирм и компаний города. Евробуклет-визитница это минисправочних предприятий и их услуг и товаров. Распространение на самых оживленных перекрестках Днепропетровска.
Востаннє редагувалось Кочевник в Вів 26 лют, 2013 16:50, всього редагувалось 1 раз.
Кочевник

Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 14:20

Сумма изменилась до 4000грн. Проценты готов те же. Оформление через нотариус за мой счет. Днепропетровск, отзовись, неужели никому не надо на пустом месте заработать 2000? Да еще и в подарок интернет магазин и идею бизнеса(не связанного с интернет магазином и не требующего вложений)?.
Кочевник

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 09:30

Кочевник сколько обойдется на таком движке ww.mobilluck.com.ua
создать с нуля ?
roxu

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей