Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard на электронный кошеле

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 22:13

Уважаемые мною упомянутые!
Я уверен, что вы умеете считать деньги.
Тогда скажите, зачем тратить лишние деньги на "кошельковые" комиссии, чтобы потом пополнять с него балансы телефонов, если можно напрямую с карты на сайте мобильного оператора моментально и бескомиссионно пополнить счет, да еще и дополнительно получить бонусы?
Как пример:
http://www.kyivstar.ua/ru/cr/mm/mobile/ ... edit_card/

К раскрутке чего-либо надо подходить ответственно, а не с бухты барахты. Изначально следовало немного подумать и вычленить те преимущества ГлобалМани, которых нет у других подобных систем или они в ГМ являются более эффективными.
Посты с этими преимуществами были бы не только интересны, но и полезны.
А получилось, что не появись ГлобалМани, то и пополнить телефон не было бы никакой возможности, чтобы "не будить близких". А теперь - вот оно, счастье!
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 18:08

Re: Онлайн-переводы с карт VISA/MasterCard на электронный ко

Нет, ну правда, объясните зачем пополнять кошель, а затем платить с него за телефон?
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 19:13

AlexJ
Тогда скажите, зачем тратить лишние деньги на "кошельковые" комиссии, чтобы потом пополнять с него балансы телефонов, если можно напрямую с карты на сайте мобильного оператора моментально и бескомиссионно пополнить счет, да еще и дополнительно получить бонусы?
Как пример:
http://www.kyivstar.ua/ru/cr/mm/mobile/ ... edit_card/


Если бы я пополняла один номер, я бы наверняка, последовала тем путем, который указали Вы, но я пополняю через ГМ телефоны всех членов семьи: четыре Киевстара и три МТС. Но опять-таки, неужели я как-то плохо объясняю?.. Электронные деньги используются не только для оплаты связи))) Мне удобнее все платить с одного кошелька, а не бегать по сайтам и вводить данные своей MasterCard. Как пример http://www.kyivstar.ua/ru/cr/mm/mobile/ ... edit_card/ мне не подходит. Охотно соглашусь, что вместо ГлобалМани можно использовать другие электронные деньги, очень даже. Но здесь дело вкуса, кто к чему привык. Это как покупка продуктов в супермаркете. Лично возле моего дома их много, но пользуюсь только одним. И не потому, что там лучше-вкуснее-дешевле, а потому, что там удобно и недорого, а продукты они-то везде одинаковые))))

AlexJ
А получилось, что не появись ГлобалМани, то и пополнить телефон не было бы никакой возможности, чтобы "не будить близких". А теперь - вот оно, счастье!

Пока не было ГлобалМани, пополняла телефоны в АЛЛО,Ringoo, в терминалах, да даже на раскладках у метро, а теперь пополняю, сидя дома, ну разве плохо?))) Еще раз повторюсь, кроме ГлобалМани есть много подобных систем, кому что нравится.
Востаннє редагувалось evin2012 в Чет 28 лют, 2013 19:27, всього редагувалось 4 разів.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 лют, 2013 19:17

DENVER_S
Нет, ну правда, объясните зачем пополнять кошель, а затем платить с него за телефон?

Дорогой DENVER_S, как вариант телефоном можно вообще не пользоваться, или пользоваться услугой "перездзвони мені" :D Тогда и кошелек не нужен, и деньги дома)
Если пополнять кошелек, то нужно пользоваться им с полной отдачей, что я сейчас и делаю)))
evin2012
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 3847
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 лип, 2019 07:26
Solar_simfi
Програма Mastercard Більше 1, 2
anmasc » Вів 18 жов, 2016 11:51
19 15604
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:22
dgo17
2 4346
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 тра, 2018 17:25
uncontrol_freak_101
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама