Платинум Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 13871388138913901391 ... 3088>
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 18:13

  nalim написав:Никогда не понимал людей, которые просто ждут и ничего не делают. В марте вышел в гривне, постепенно откупился, потери - 0,2%. И все, вопрос закрыт. А от того, что Вы будете здесь писать, валюты не добавится.


Советуйте, пожалуйста, что делать.

Мне нужны мои 200 баксов процентов, с какой радости я должна терять ок 600 грн на этой сумме? Не знаю, как Вам, мне лично никто с улицы деньги не заносит и не кладет в кошелек. Почему у меня Платинум должен воровать то, что мне положено? и это я не представляю, повторюсь, что будет твориться летом, когда наши депо закончатся, до скольки они снизят курс.

И, возможно, Вы не помните, но в марте такой огромной курсовой разницы не было. Плюс пошло понижение. Потом Платинум вдуплил, что такой курс покупки слишком хороший, и народ все равно выносит валютные депо, после курс стал напрочь отстойным. Я очень рада, что у Вас получилось удачно избавиться от отношений с этим банком.
Arien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1171
З нами з: 09.09.14
Подякував: 163 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 20:16

Жена в Австрии, смс с паролями из Клика целый день не доходят на МТС в роуминг. Платиновый - г@внобанк, черт бы его побрал. Пароли от Зелёного прилетают как и дома.
Востаннє редагувалось Solar_simfi в Сер 06 тра, 2015 20:17, всього редагувалось 1 раз.
Solar_simfi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2361
З нами з: 10.08.11
Подякував: 31 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 20:17

Arien И, возможно, Вы не помните, но в марте такой огромной курсовой разницы не было. Плюс пошло понижение. Потом Платинум вдуплил, что такой курс покупки слишком хороший, и народ все равно выносит валютные депо, после курс стал напрочь отстойным. Я очень рада, что у Вас получилось удачно избавиться от отношений с этим банком.

Дельта тоже устанавливала грабительский курс покупки долларов с целью нагреть клиентов, которые забирают валюту гривней. Блин, как одна мать их родила... Ну и судьба, ИМХО, будет похожей. :wink:
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 20:43

  deneg net написав:Тех, у кого валютные депо заканчиваются в июне, приглашают в отд, чтобы подписать какое-то соглашение (ещё его не видел) по которому пролонгация будет +1%. Например, по $ будет 14%.
Подписать надо до конца мая.
По ходу с валютой совсем туго :(


Звонили аналогично.
За два месяца до окончания депо :shock: :!: :mrgreen:
VLADPn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2628
З нами з: 04.02.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 336 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 22:38

  Solar_simfi написав:Жена в Австрии, смс с паролями из Клика целый день не доходят на МТС в роуминг. Платиновый - г@внобанк, черт бы его побрал. Пароли от Зелёного прилетают как и дома.

Так любые СМС в роуминге от "символьных" отправителей не доходят... У Приватбанка они идут с номера 10060, поэтому все ОК, а тут - от имени PLATINUM
sola
 
Повідомлень: 4187
З нами з: 02.03.09
Подякував: 492 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 22:41

Re: Платинум Банк

Platinum Bank - проведите тренинг сотрудникам, отучите хамить, научите слушать клиента и признавать что банк НЕ ПРАВ, хотя бы делайте вид что пытаетесь исправить ситуацию!

Сегодня в очередной раз общался по телефону уже с начальником по имени Жанна (не путать со стюардессой) "родного", но не самого любимого отделения этого горе банка в своем городе по вопросу выдачи части процентов валютного вклада и закончившегося депо.

если коротко, то суть разговора свелась к нескольким основным моментам:

- ничуть не удивился когда на вопрос почему банк 2мес. не выполняет свои обязательства по возврату валюты - услышал заученную как у попугая фразу что им запрещает это делать постановление НБУ. Удивившись что клиент знаком с постановлением и хочет услышать в каком именно месте НБУ запрещает горебанку выполнять свои обязательства ответить не смогли. Почему другие банки выдают валютные вклады, а они нет - услышал что к ним уже не несут (молва о горебанке уже пошла, сарафанное радио работает :mrgreen: ).

Здесь я пошутил, что наверное не несут - потому что курс у них "выше среднего по рынку" - здесь мадам Жанна оскорбилась, и начала хамить... Мол мы этим не занимаемся, это все там в столице, целая дирекция, а наша хата с краю и тому подобное... И вообще, есть другие клиенты, которым они вклады не возвращают еще дольше, причем эта фраза была сказана с особенной гордостью :!:

Не этим начальнику отделения гордиться нужно :oops: Хотя, возможно, у банка теперь своя система оценки работы руководителей, а нулевые результаты организации работы отделения, отсутствие положительной динамики в решении проблем и хамство в этом банке на особом счету :shock:

- На вопрос что банк (отделение) намерен предпринимать чтобы хотя бы частично решать вопрос с возвратами клиентам - услышал что в банке будут ждать июня месяца когда срок действия постановления закончится. То есть ничего не делать! Мол ничего мы никому не должны, такие сякие клиенты требуют своих денег вместо того чтобы продлевать вклады и читать их финансовый навигатор, что им мешает. Вспомнил классика - наверное что то в консерватории нужно менять.

- На вопрос что будет если появится новое постановление - слушать уже ничего не хотели, все сводилось к хамству в ответ. Банк показывает свои «Платиновые стандарты»!

пора приходить в отделение с прессой и местными ТВ, пусть потенциальные клиенты увидят как им будут возвращать вклады, поможем банку привлекать валюту если ситуация не улучшится :wink:
Lost
 
Повідомлень: 1597
З нами з: 07.02.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 23:02

deneg net Если согласны получить обратно свою валюту гривнами и по курсу ниже НБУ то приносите в Платинум.
toma1314
Аватар користувача
 
Повідомлень: 336
З нами з: 23.01.15
Подякував: 66 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2015 01:57

Был вчера в своём ( как крепостной крестьянин ) отделении - хотел снять % и часть суммы с текущего счета в долларах - нихрена нет !
Не знаю кому и где выплачивают ( может за откаты или знакомство ), но вижу , что ситуация становиться все хуже и хуже !
Долларов в кассе нет и банк даже не хочет , чтобы в кассу доллары сдавали - установив курс покупки 20 грн. за дол. ( Для примера : Альфа-банк 22,00 покупка ).
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2015 07:38

  sola написав:
  Solar_simfi написав:Жена в Австрии, смс с паролями из Клика целый день не доходят на МТС в роуминг. Платиновый - г@внобанк, черт бы его побрал. Пароли от Зелёного прилетают как и дома.

Так любые СМС в роуминге от "символьных" отправителей не доходят... У Приватбанка они идут с номера 10060, поэтому все ОК, а тут - от имени PLATINUM

В Крыму, пока МТС работал в роуминге Тримоба (Утел-Укртелеком) смс из Клика ходили исправно. Да и вообще, техническая часть клиента интересует мало, согласитесь. В Привате работает, в СБ РФ работает, в Платине - не работает :)
Solar_simfi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2361
З нами з: 10.08.11
Подякував: 31 раз.
Подякували: 340 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2015 09:09

  nalim написав:
  Arien написав:Блин, ну как же достало, что за паршивый банк!

Валюты нет с марта в Одессе, по утверждению зам. зав. отделения.
По всей Одессе.
Свифты вообще не принимают.

Представитель банка, почему в других городах хоть понемногу отдают, а у нас вообще ничего? Когда появится валюта наконец?

Никогда не понимал людей, которые просто ждут и ничего не делают. В марте вышел в гривне, постепенно откупился, потери - 0,2%. И все, вопрос закрыт. А от того, что Вы будете здесь писать, валюты не добавится.



....многие здесь пишут не для появления валюты, а для того ЧТОБ НОВЫЕ ЛОХИ НЕ ВЛАЗИЛИ В ЭТУ Ж...У 8)
abc111
 
Повідомлень: 2518
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 13871388138913901391 ... 3088>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878130
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7632
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120123
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама