Платинум Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 24512452245324542455 ... 3088>
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 06:38

  Игорь Алексеевич написав:оформлял экономку в запорожье. девочка час не могла правильно сделать копии с паспорта. не умеет вообще пользоваться принтером - ПОЗОР!!!!!
уехал, но мин. через 5 звонит на моб. и просит приехать, забыли поставить ещё одну подпись. пожалел вернулся.
на след. день звонит опять - просит приехать, на копии паспорта не стоит число. не поехал, сказал нет времени через весь город ехать - уж лучше пусть она приезжает ко мне в офис.
приехала - просит копию страницы там где указан выдача загранпаспорта. послал её далеко, далеко. послушалась ушла и больше не приходила и не звонила.
в иб смотрю карта зарегистрирована.


В Харькове с оформлением экономки никаких проблем-быстро, профессионально,душевно.(Энгельса 33, девушка Юля) Оформляли и я ,и муж.
Barsurman
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09.03.15
Подякував: 51 раз.
Подякували: 90 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 13:17

  Barsurman написав:В Харькове с оформлением экономки никаких проблем-быстро, профессионально,душевно.(Энгельса 33, девушка Юля) Оформляли и я ,и муж.
Чистая правда!
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 15:26

  Pravdoiskatel написав:faktor
я уже сообщал об аналогичной ситуации. у них левая рука не знает, что делает правая. сидят девочки-попки на телефонах и втирают свои эротические фантазии. такая вот сумеречность сознания. подвизающийся здесь представитель платины обещал исправить ситуацию, да воз и ныне там. видать, руки не дошли :mrgreen:

И телефоны не дают точек продаж, едешь туда наудачу: заболел специалист или уволится, зранее не узнаешь.
demichh
 
Повідомлень: 3027
З нами з: 09.12.10
Подякував: 151 раз.
Подякували: 173 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 15:50

  demichh написав:
  Pravdoiskatel написав:faktor
я уже сообщал об аналогичной ситуации. у них левая рука не знает, что делает правая. сидят девочки-попки на телефонах и втирают свои эротические фантазии. такая вот сумеречность сознания. подвизающийся здесь представитель платины обещал исправить ситуацию, да воз и ныне там. видать, руки не дошли :mrgreen:

И телефоны не дают точек продаж, едешь туда наудачу: заболел специалист или уволится, зранее не узнаешь.


Зато когда его видишь и получаешь свою тетю Сару... ощущения почти как первый секс :D
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 19:26

Re: Платинум Банк

  demichh написав:И телефоны не дают точек продаж, едешь туда наудачу: заболел специалист или уволится, зранее не узнаешь.
Не знаю,как в других городах,в Харькове дали телефон точки продаж!Позвонил-трубку никто не взял и не перезвонили-значит не судьба!Пристроил деньги с феди в другом месте-но все равно,скоро придется понастойчивее звонить,или ехать за экономкой!
bub-har
 
Повідомлень: 1444
З нами з: 13.07.16
Подякував: 530 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 сер, 2016 20:02

  bub-har написав:
  demichh написав:И телефоны не дают точек продаж, едешь туда наудачу: заболел специалист или уволится, зранее не узнаешь.
Не знаю,как в других городах,в Харькове дали телефон точки продаж!Позвонил-трубку никто не взял и не перезвонили-значит не судьба!Пристроил деньги с феди в другом месте-но все равно,скоро придется понастойчивее звонить,или ехать за экономкой!

І де монетки прилаштували? :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2016 06:16

  faktor написав:Знаете, что написано на сайте банка? А вот что:

Уважаемые клиенты!
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что, несмотря на нестабильность в стране, вы доверяли нам и продолжаете доверять сейчас. Наши сотрудники даже в самые сложные периоды не опускали руки и продолжали поддерживать высокие стандарты обслуживания.


Теперь расскажу про эти «высокие стандарты обслуживания»
Дело было ещё 21 июля 2016. Решил я открыть себе Экономку. Ближайшая точка продаж оказалась в г.Новомосковск, Днепропетровской обл. Ехать мне 50км. Само собой посмотрел на сайте время работы точки продажи (там их две). На сайте указано, что точка продаж по ул.Шевченко работает до 18, а на самом деле до 17, по ул.Сучкова до 19, а на самом деле до 18. Кстати, до сих пор не исправили.
Зная безалаберность работников, перед тем как ехать, позвонил на гарячку, чтобы уточнить информацию. Причём попросил оператора, чтобы уточнили информацию по времени работы и вообще по факту обслуживания. Оператор долго где-то консультировалась и уверила меня, что всё гуд и можно ехать оформлять.
Я прибыл в Новомосковск по ул.Сучкова в 16.57, но там никого не оказалось. Поехал на Шевченко, а там вообще точка была закрыта. Позвонил на гарячку в 17.06, но внятный ответ от оператора Вальдовская Анна не получил. Причём зафиксировав мою жалобу, отказалась сообщить номер обращения (жалобы).
Дальше вообще начался цирк. Звонили с номера 0503933347 и уверяли меня, что все точки работают до 17. Кто-то смачно врёт: или гарячка или звонящий.
Зашёл в ближайшее отд. и написал жалобу. Вх№144 от 21.07.2016.
Сегодня уже 22.08.2016, а ответа всё нет. Хочу напомнить руководству банка, что ст..20 Закона Украины "Об обращении граждан" чётко предусматривает «Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, - безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения»

Вот вам и высокие стандарты обслуживания. Обидно, что реально хорошие банки утопили, а такое …но, как платинум не тонет :(

Коллеги! Банк принял меры по критическим замечаниям в части оформления карты т. Сара и до 1.09. вы можете оформить Экономку в отделениях банка, у своих любимых девочек-менеджеров.
Спешите, всего 7 рабочих дней выделили отделениям на обеспечение всех страждущих столь желаной картой.

О скором снижении ставок на срочные уже есть инфо, по т. Саре - пока тишина.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2016 06:20

  octopus написав:
  Barsurman написав:В Харькове с оформлением экономки никаких проблем-быстро, профессионально,душевно.(Энгельса 33, девушка Юля) Оформляли и я ,и муж.
Чистая правда!

Время работы и телефон можно узнать на гор. линии? Улицу переименовали - фиг найдешь
Алексей77
 
Повідомлень: 1948
З нами з: 04.12.09
Подякував: 44 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2016 06:29

  guntherhouse777 написав:
  faktor написав:Знаете, что написано на сайте банка? А вот что:

Уважаемые клиенты!
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что, несмотря на нестабильность в стране, вы доверяли нам и продолжаете доверять сейчас. Наши сотрудники даже в самые сложные периоды не опускали руки и продолжали поддерживать высокие стандарты обслуживания.


Теперь расскажу про эти «высокие стандарты обслуживания»
Дело было ещё 21 июля 2016. Решил я открыть себе Экономку. Ближайшая точка продаж оказалась в г.Новомосковск, Днепропетровской обл. Ехать мне 50км. Само собой посмотрел на сайте время работы точки продажи (там их две). На сайте указано, что точка продаж по ул.Шевченко работает до 18, а на самом деле до 17, по ул.Сучкова до 19, а на самом деле до 18. Кстати, до сих пор не исправили.
Зная безалаберность работников, перед тем как ехать, позвонил на гарячку, чтобы уточнить информацию. Причём попросил оператора, чтобы уточнили информацию по времени работы и вообще по факту обслуживания. Оператор долго где-то консультировалась и уверила меня, что всё гуд и можно ехать оформлять.
Я прибыл в Новомосковск по ул.Сучкова в 16.57, но там никого не оказалось. Поехал на Шевченко, а там вообще точка была закрыта. Позвонил на гарячку в 17.06, но внятный ответ от оператора Вальдовская Анна не получил. Причём зафиксировав мою жалобу, отказалась сообщить номер обращения (жалобы).
Дальше вообще начался цирк. Звонили с номера 0503933347 и уверяли меня, что все точки работают до 17. Кто-то смачно врёт: или гарячка или звонящий.
Зашёл в ближайшее отд. и написал жалобу. Вх№144 от 21.07.2016.
Сегодня уже 22.08.2016, а ответа всё нет. Хочу напомнить руководству банка, что ст..20 Закона Украины "Об обращении граждан" чётко предусматривает «Обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, - безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения»

Вот вам и высокие стандарты обслуживания. Обидно, что реально хорошие банки утопили, а такое …но, как платинум не тонет :(

Коллеги! Банк принял меры по критическим замечаниям в части оформления карты т. Сара и до 1.09. вы можете оформить Экономку в отделениях банка, у своих любимых девочек-менеджеров.
Спешите, всего 7 рабочих дней выделили отделениям на обеспечение всех страждущих столь желаной картой.

О скором снижении ставок на срочные уже есть инфо, по т. Саре - пока тишина.

Спасибо за инфо. В четверг схожу. А когда снижение и на сколько?
Алексей77
 
Повідомлень: 1948
З нами з: 04.12.09
Подякував: 44 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 сер, 2016 06:39

  guntherhouse777 написав:Коллеги! Банк принял меры по критическим замечаниям в части оформления карты т. Сара и до 1.09. вы можете оформить Экономку в отделениях банка, у своих любимых девочек-менеджеров.
Спешите, всего 7 рабочих дней выделили отделениям на обеспечение всех страждущих столь желаной картой.

О скором снижении ставок на срочные уже есть инфо, по т. Саре - пока тишина.


Было бы не плохо и тарифы запостить, а то убей меня, не понимаю, все охотятся, но плюсов так и никто толком не описал.
idealstorm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1886
З нами з: 06.03.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 192 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24512452245324542455 ... 3088>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872333
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5715
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25109326
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама