Платинум Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 24662467246824692470 ... 3088>
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 07:57

  deneg net написав:
  Vitaka написав:Мне тоже в Днепре выдали "Экономку" со сроком действия 10/16, но пообещали сделать перевыпуск в октябре бесплатно.

бугага...ну не может эта недобанка без развода - не может!!!
Перевыпуск экономки - платный :shock:
Тупо впаривают старый пластик, чтоб через пару месяцев заработать деньжат на перевыпуске.
С этими мошенниками нужно применять вербальные сигналы и будет всем счастье. Благо в этой дыре по отделениям остались ещё люди :D
Например, сегодня в том же Днепре, на Гагарина, можно было получить Экономку до 02\18
Но ждут кому бы впарить утиль. Времена идут, а платина не меняется :(

Именно до 02/18 получил в Харькове
Алексей77
 
Повідомлень: 1948
З нами з: 04.12.09
Подякував: 44 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 08:11

Re: Платинум Банк

Экономку в Харькове получила до 06/19, да и муж тоже! Так, что банк здесь не причем, может нечистоплотность некоторых работничков. :mrgreen:
Barsurman
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09.03.15
Подякував: 51 раз.
Подякували: 90 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 08:14

  v57 написав:Valt22 наверно как и я в отделении возле пл. победы брали? :)

На Нивках.
Valt22
 
Повідомлень: 370
З нами з: 14.01.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 09:38

  Andrew75 написав:Сегодня в отделении открывал карту Экономка. Карту мне открыли, но нигде, ни в договорах на карту, ни в интернет-банкинге не указано, что это карта "Экономка". Только со слов менеджера, которая оформляла эту карту, эта карта называется Экономкой. На карте белого цвета нарисована золотая рыбка.
Подскажите, пожалуйста, как убедиться в том, что это именно Экономка? Уж очень не хочется, чтоб мои деньги, вместо обещанных 23%, лежали бесплатно либо под мизерный процент.

Рассказываю, чем это всё закончилось.
Позвонил сегодня на кол-центр и спросил, в каком тарифе обслуживается моя карта. Оператор долго не мог понять, что я от него хочу. Когда я прямо у него спросил, чтобы он проверил, Экономка это или нет, он чего-то долго мычал, из чего я понял, что он вообще не знает, что существуют такие карты "Экономка". Что-то блеял про минимальный остаток на карте 10 грн. Когда я попросил соединить меня с более компетентным оператором, который в этом разбирается, он сказал "хорошо, сейчас соединю" и положил трубку.
Так вот, из этого делаю вывод. Банк впаривает непонятно какие карты якобы как "Экономки", где ваши деньги скорее всего пролежат бесплатно или почти бесплатно.
Не зря я этот банк не любил и денег здесь много лет не держал. Значит, и дальше держать не буду. А карту в мусорку.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 09:51

  Andrew75 написав:Рассказываю, чем это всё закончилось.
Позвонил сегодня на кол-центр и спросил, в каком тарифе обслуживается моя карта. Оператор долго не мог понять, что я от него хочу. Когда я прямо у него спросил, чтобы он проверил, Экономка это или нет, он чего-то долго мычал, из чего я понял, что он вообще не знает, что существуют такие карты "Экономка". Что-то блеял про минимальный остаток на карте 10 грн. Когда я попросил соединить меня с более компетентным оператором, который в этом разбирается, он сказал "хорошо, сейчас соединю" и положил трубку.
Так вот, из этого делаю вывод. Банк впаривает непонятно какие карты якобы как "Экономки", где ваши деньги скорее всего пролежат бесплатно или почти бесплатно.
Не зря я этот банк не любил и денег здесь много лет не держал. Значит, и дальше держать не буду. А карту в мусорку.


Зачем банку такое кидалово надо? Разве что менеджер может что то не то оформить. Да и персонал в колцентрах иногда мало что смыслит в банковских продуктах.
Два дня осталось до конца месяца. Положите небольшую сумму (если не доверяете) и в четверг проверите.
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 09:53

Не горячитесь. Т. Сара - продукт выгодный. Просто отделения его оформляют с 23 по 31.08. ГЛ тоже не особо разбирается. Попросите при звонке соединить со спецом, который знает особенности Эконлмки.

Ув. офпред! А Вы помогаете, или только " в соответствующее подразделение." передаете? Вопрос то плёвый: какая карта у человека?
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 10:09

  Aps написав:
  Andrew75 написав:Рассказываю, чем это всё закончилось.
Позвонил сегодня на кол-центр и спросил, в каком тарифе обслуживается моя карта. Оператор долго не мог понять, что я от него хочу. Когда я прямо у него спросил, чтобы он проверил, Экономка это или нет, он чего-то долго мычал, из чего я понял, что он вообще не знает, что существуют такие карты "Экономка". Что-то блеял про минимальный остаток на карте 10 грн. Когда я попросил соединить меня с более компетентным оператором, который в этом разбирается, он сказал "хорошо, сейчас соединю" и положил трубку.
Так вот, из этого делаю вывод. Банк впаривает непонятно какие карты якобы как "Экономки", где ваши деньги скорее всего пролежат бесплатно или почти бесплатно.
Не зря я этот банк не любил и денег здесь много лет не держал. Значит, и дальше держать не буду. А карту в мусорку.


Зачем банку такое кидалово надо? Разве что менеджер может что то не то оформить. Да и персонал в колцентрах иногда мало что смыслит в банковских продуктах.
Два дня осталось до конца месяца. Положите небольшую сумму (если не доверяете) и в четверг проверите.

В том то и дело, что карту менеджер открывала с проблемами. У неё чего-то не получалась, она долго звонила, советовалась. Открытие этой карты заняло более часа.
В любом банке видно и понятно, в каком тарифе открыта карта, это прописывается и в договоре и в интернет-банкинге видно. А здесь, даже при желании, докопаться не реально.
Вопрос действительно пустяковый и на него мне не могут ответить. А что будет, если возникнет более серьёзный вопрос?
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 10:13

  demichh написав:Подскажите, пополнение через банкомат зачисляется на картсчет следующим днем ?


Добрый день!
Если пополнение осуществлено в операционное время до 18:00, то деньги зачисляться на счет в этот же день. В остальных случаях, деньги будут зачислены на счет на следующий операционный день.
С уважением - Platinum Bank.
Platinum Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 2917
З нами з: 13.08.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 10:14

Andrew75
У меня типа правильная экономка - в интернет-банкинге тоже есть только номер счёта и маска карты. Тариф не вижу. И не парюсь по этому поводу
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 10:23

Re: Платинум Банк

Ладно, уговорили - пойду сегодня попробую оформить Вашу экономку :mrgreen:
idealstorm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1886
З нами з: 06.03.09
Подякував: 18 раз.
Подякували: 192 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24662467246824692470 ... 3088>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878019
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7583
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25119049
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама