Платинум Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 30033004300530063007 ... 3088>
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 21:29

Re: Платинум Банк - БАНКРОТ?

  Vitaka написав:Откройте закон о ФГВФО и читайте.

Зачем такие сложности для обычного человека, вдруг он прочтет и не поймет, не зная этот юридический синтаксис, не проще написать в договоре с банком, что он гарантируется ФГВФО?
  Vitaka написав:Вы перед тем как деньги в банк отнести, понимали что делаете?

Я исхожу из того, что те, кто нес деньги в Михаловский не идиоты, и просто не поняли, что подписывают, или там было невозможно не понять?
Anybody
 
Повідомлень: 491
З нами з: 27.10.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 21:32

Re: Платинум Банк - БАНКРОТ?

  Anybody написав:Я исхожу из того, что те, кто нес деньги в Михаловский не идиоты, и просто не поняли, что подписывают, или там было невозможно не понять?


Там была схема , более подробно изложена в ветке Михайловский.
Платинум не стал исключением - все те же стандартные процедуры по ликвидации.
А всякие там конкурсы - только так...., отсрочка выплат и не более.
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 21:43

  Anybody написав:
  Vitaka написав:Откройте закон о ФГВФО и читайте.

Зачем такие сложности для обычного человека, вдруг он прочтет и не поймет, не зная этот юридический синтаксис, не проще написать в договоре с банком, что он гарантируется ФГВФО?
  Vitaka написав:Вы перед тем как деньги в банк отнести, понимали что делаете?

Я исхожу из того, что те, кто нес деньги в Михаловский не идиоты, и просто не поняли, что подписывают, или там было невозможно не понять?


Эмм... Хорошо... Я скажу просто. Все знают светофор на дороге... Но почему-то прутся на красный :mrgreen:
Vitaka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1816
З нами з: 15.10.14
Подякував: 96 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 22:33

  Pravdoiskatel написав:
  KIM30 написав:
  Pravdoiskatel написав:
увы, всегда хочется справедливости, когда дело касается себя и нет дела до этой справедливости, когда касается других :( вот юпе хорошо на своем месте, стрижет овец и живет припеваючи. хорошо и тем, кто его прикрывает, они имеют свою неплохую порцайку. без их участия юпа не просидела бы в нескольких банках с золотым прикупом :D

а чого Ви заздрите їм? Ви ж не знаете, що з ними буде завтра.
Чуркіну теж непогано сиділось в Ньюйорку, і що? За зло має бути кара.
Краще треба шукати правду? Може не там шукаєте?


в каких моих словах вы нашли заздристь? или поиски чего то? чистая констатация фактов. если это такая ваша несознательная интертрепация, то все невпопад. если сознательная, то вы похожи на одного персонажа из соседнего государства, не на того которого вы всуе вспоминаете, а который жив пока еще, но что ни скажет, то все вранье :lol:

Заздрість з контексту "вот юпе хорошо на своем месте, стрижет овец и живет припеваючи. хорошо и тем, кто его прикрывает, они имеют свою неплохую порцайку."
Поиски з ніку.
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 22:43

Re: Платинум Банк - БАНКРОТ?

  Vitaka написав:Эмм... Хорошо... Я скажу просто. Все знают светофор на дороге... Но почему-то прутся на красный

"- Странный вы, Алексей Алексеевич. Так сложно изъясняетесь. И вроде живете на природе, среди простых нормальных людей." (с) Формула Любви. :mrgreen:

То есть, если я подписал договор с банком, состоящим в Фонде, но в этом договоре нет ни строчки про сам Фонд, я все равно могу быть уверен, что Фонд все отдаст? Или есть таки нюансы? :mrgreen:
Anybody
 
Повідомлень: 491
З нами з: 27.10.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 23:50

  KIM30 написав:Заздрість з контексту "вот юпе хорошо на своем месте, стрижет овец и живет припеваючи. хорошо и тем, кто его прикрывает, они имеют свою неплохую порцайку."

вы перепутали слова заздристь и радисть :)

  KIM30 написав:Чуркіну теж непогано сиділось в Ньюйорку, і що? За зло має бути кара

а это какая эмоция? кого еще собираетесь карать? :shock:
Pravdoiskatel
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 25.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2017 00:15

  Охотник на деньги написав:
  Ratatui написав:В отделениях не было полных сумм отдавали за 3-5 дней. Ну или не хотели за раз все отдавать.


А зачем с наличными вообще связываться, с тёти Сары в день можно было вывести 90 тысяч гривен, пару дней бы хватило без всяких заказов и походов в отделение.


А меня вообще все устраивало. Плюхнулся фонд на тетю Сару в начале января и я его снимать до марта не собирался.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2017 00:26

  Anybody написав:
  Vitaka написав:Эмм... Хорошо... Я скажу просто. Все знают светофор на дороге... Но почему-то прутся на красный

"- Странный вы, Алексей Алексеевич. Так сложно изъясняетесь. И вроде живете на природе, среди простых нормальных людей." (с) Формула Любви. :mrgreen:

То есть, если я подписал договор с банком, состоящим в Фонде, но в этом договоре нет ни строчки про сам Фонд, я все равно могу быть уверен, что Фонд все отдаст? Или есть таки нюансы? :mrgreen:


....та все буде ок!
....ФГВФО ГАРАНТУЄ ВСІМ вкладникам до 200тис., якщо їхні банки є учасниками ФГВФО!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2017 00:31

Re: Платинум Банк - БАНКРОТ?

  Долярчик написав:ФГВФО ГАРАНТУЄ ВСІМ вкладникам до 200тис., якщо їхні банки є учасниками ФГВФО!

По всем вкладам этих банков?
Anybody
 
Повідомлень: 491
З нами з: 27.10.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2017 00:34

  Охотник на деньги написав:
  bodyguard написав:А если знать что через день ВА, а на счету > 200К тыс (или дай боже больше),то 0.25% такая мелочь (спички).

В этом случае лучше по СЭП не дёргаться, а то деньги со счета спишутся, но никуда из банка не уйдут, а попадают на какие-то внутренние счета и из фонда их не получить, так вроде по банку "Михайловский" было.

не так - все сэпы вернули вместе с комиссией в первой волне (если ИНН не блоканули по разным причинам)
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 30033004300530063007 ... 3088>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877877
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7545
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118500
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама