Налоговая наехала на WebMoney

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 18:47

Re: Налоговая наехала на WebMoney

  Esq написав:Заголовка темы мало что ли?

Вы просто привыкли (Вам это с детства внушали), что все, что регулируется (правильно),то хорошо, а то, что самостоятельно-то плохо. А вот придумать свои правила, тямы не хватает,т.к это прерогатива жирных дядей, а Вам проще танцевать под их дудку, ведь Вам с детсва забили голову, что нужно быть бараном и ни в коем случае не выпирать
ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ за WebMoney http://www.inau.org.ua/52.4899.0.0.1.0.phtml
Востаннє редагувалось Bot4Youbiz в П'ят 14 чер, 2013 19:10, всього редагувалось 1 раз.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 18:51

Bot4Youbiz а вы просто привыкли, что можно парить государство в хвост и в гриву, но как только вебмани улетучатся или вы будете неудовлетворены услугами или арбитражем, то все равно побежите в гос. органы за защитой.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 14:08

Re: Налоговая наехала на WebMoney

  Esq написав:Bot4Youbiz а вы просто привыкли, что можно парить государство в хвост и в гриву, но как только вебмани улетучатся или вы будете неудовлетворены услугами или арбитражем, то все равно побежите в гос. органы за защитой.
Что значит "парить государство", это как? 15 лет не улетучиваются, а тут с вашей легкой руки...Услугами пользуется 22 млн. видимо их качество удовлетворяет. В Интернете репутация выше, любых локальных госоргановских защит, транснациональный бизнес прекрасно отдает себе в этом отчет.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 14:13

Bot4Youbiz 15 лет, но владельцы неизвестны. 22 млн - ничем не подтвержденная цифра. В Интернете репутация выше - но люди все равно обращаются в традиционные суды по вопросам связщанным с WM.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 21:19

Bot4Youbiz
Глобалмони- эмитент ОщадБанк, давно были?Зайдите в любое отделение, за двадцать лет независимости ничего не изменилось....продолжить?

В Ощадбанке была вчера. В Киеве новые отделения в торговых центрах видели? Лично я посетила отделение в Дрим Тауне, но знаю, что их там два. Так вот: работают без выходных, до 21 часа, ремонт - как и весь торговый центр, все сияет. Свои вопросы я решила так же быстро, как и всегда. Пользуюсь не только Ощадом, еще захожу в
Приват, но меня убивает его СМС-информирование. На мои просьбы его отключить получила ответ о том, что это невозможно...
Так что Ваше замечание по поводу совка считаю не совсем корректным. В Киеве все новые отделения практически всех банков в хорошем состоянии. А посмотрите на те же крутые банки на периферии - они выглядят, как бедные сиротки.
Востаннє редагувалось evin2012 в Чет 20 чер, 2013 17:17, всього редагувалось 1 раз.
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 21:22

Bot4Youbiz Так банки тоже стоят не по одному году а потом раз- и нету его...
evin2012
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 22:53

Re: Налоговая наехала на WebMoney

  Esq написав:Bot4Youbiz 15 лет, но владельцы неизвестны. 22 млн - ничем не подтвержденная цифра. В Интернете репутация выше - но люди все равно обращаются в традиционные суды по вопросам связщанным с WM.

1.От того, что Вы узнаете, кто и в каких долях стоит за эмиссией доллара,например, Вам полегчает?2. Верю статистике с официального сайта, Вас не заставляю. 3. Конечно обращаются, ведь Вебмоней учитывают описанные гражданским кодексом имущественные права.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 22:57

Re: Налоговая наехала на WebMoney

  evin2012 написав:Так вот: работают без выходных, до 21 часа, ремонт - как и весь торговый центр, все сияет. Свои вопросы я решила так же быстро, как и всегда. Пользуюсь не только Ощадом, еще захожу в
Это они так рвут шаблоны:))). Мне лично, удобнее СМС от Привата отключить, чем найти сияющее отделение Сбера без километра бабок и дедок внутри, а иногда и снаружи.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 23:05

Re: Налоговая наехала на WebMoney

  evin2012 написав:Так банки тоже стоят не по одному году а потом раз- и нету его..
Это вы к чему?Что на Банки тоже наезжают ? Т.е. у нас в стране от наезда не застрахованы даже банки?Да, ваша правда, так и есть.
Bot4Youbiz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 чер, 2013 23:48

  Bot4Youbiz написав:
  Esq написав:Bot4Youbiz 15 лет, но владельцы неизвестны. 22 млн - ничем не подтвержденная цифра. В Интернете репутация выше - но люди все равно обращаются в традиционные суды по вопросам связщанным с WM.

1.От того, что Вы узнаете, кто и в каких долях стоит за эмиссией доллара,например, Вам полегчает?2. Верю статистике с официального сайта, Вас не заставляю. 3. Конечно обращаются, ведь Вебмоней учитывают описанные гражданским кодексом имущественные права.


Дело не во мне, а в элементарной финансовой прозрачности - у фин учреждений все бенефициары должны быть известны. Все, что известно о WM - непроверяемо.

2.5 млн украинских пользователей - так ли это? Даже арестованные средства - никто не может утвердительно сказать, что арест лишил возможности проводить платежи, а не просто это предлог, для того, чтобы не платить по счетам. Вы не отмываете деньги, полученные преступным путём, но не можете утверждать, что другие этого не делают, потому что сервис непрозрачен. Может вы даже благодарны министерству должны быть, потому что могли так оказаться, что укрвебмани собрали бабла и собрались свинтить, а тут их придержали за руку. Ни о какой версии нельзя говорить утвердительно, так как сервис непрозрачен. На сегодняшний день это неприемлемо и наезд более чем логичен и даже удивителен для наших непутёвых властей.

  Bot4Youbiz написав:...кодексом имущественные права


Еще один... откройте свой договор и почитайте какие у вас там есть права. Цирк на дроте.
Esq
 
Повідомлень: 1543
З нами з: 18.08.06
Подякував: 485 раз.
Подякували: 209 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вывод Payoneer на Webmoney
zews » Пон 11 лют, 2019 19:46
2 19166
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 11:09
superodesssit
840 103810
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лют, 2021 17:34
M-A-X
Обсуждение Webmoney 1, 2
M-A-X » П'ят 22 кві, 2016 15:11
10 9225
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лип, 2019 19:58
M-A-X
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама