Ищу инвестора для создания йога студии

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
  #1234>
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 14:46

Ищу инвестора для создания йога студии

Идея проекта:
Йога флай студия в Киеве. Предлагать людям занятия по йоге, массажи, цигуну, пилатесу, медитациям, холотропному дыханию, йога флай (йоге в гамахах, это ноухау которое я привез год назад в Киев) и разничные образовательные программы. Проводит тренинги и приглашает великих мастеров всего мира к себе. Услуги улучшения здоровья, обзарование, улучшение жизни в целом, помощь на психологическом и физическом уровне. + Чайная. Есть группы, нет помещения + хочется создать свое пространство. Маркетинг, Реклама, Лиды.. не проблема. Проходил БМ, + серт. бизнес тренер + имею опыт в бизнесе.

Малая йога студия в год получает минимум 150к грн дохода, как в Украине так и в Россие.
Планируемый оборот 1 180 000 грн в год. Тогда, планируемый доход 490к грн.

Проблема или возможность :
Слабое здоровье, слабое тело, больная спина, отсутствие позитивного окружения, отсутствие хороших учителей, отсутствие духовного и личностного роста, отсутствие психологической помощи,отсутствующие приятного время провождения и развлечений.

Решение (Продукт или Услуга) :
Физ. терапия по востановлению позвоносника, массажи, йога, цигун, пилатес, флай йога, коучинг, чайная и т.д.

Преимущества или дифференциаторы :
Флай йога - пару тренеров в Украине, холотропное дыхание - пару тренеров в Украине, Связи с сильными мастерами знаменитыми на весь мир. Уже есть клиенты.

Риски :
Риск в неправильном месторасположение, скажется на доходе.
звоните +380634720055
ezosmile

Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 14:54

ezosmile
холотропне дихання шкідливе для здоров'я, не рекламуйте його!
галюни, які виникають при цьому, спричинені кисневим голодуванням мозку. Відповідно відмирають нейрони
serg_sk

Подякував: 455 раз.
Подякували: 180 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:04

serg_sk Мои тренинги по холотропному дыханию, проходят тысячи людей, в неопытных руках, действительно можно повредить себе. Мои тренинги максимально безопасны и полезны. В этой практике огромное количество плюсов и голодание мозга в практике идет только первые 15-20 минут, потом идет прирост СО2, что невероятие полезно для ума и тела. То количество времени которое мозг находится с малым количеством кислорода, незначительно, и я считаю безопасным. Галюцинации, не смысл практики! Практика ведет к очищению тела и блоков в уме и теле, повышает активность мозга.. Над счет голодания мозга, спорный вопрос, есть ученые которые поддерживают полезность этого и есть ученые которые говорят о его вреде. Все еще не изучено. Допустим в книге рекордов гиннеса есть люди которые задерживали дыхание на 17 минут (Девид Блейн), 16 и 15 минут (до него). То есть в организме не было не кислорода не СО2, этот процессе гораздо хуже чем гипервентиляция (с точки зрения медицины). А они живы здоровы и все хорошо. Ученые предвещали на 8 минуте (смерть мозга). Есть люди которые умеют входит в самадхи (не дышат днями..). Пилот Бабаджи, махайог Индии, был под водой 3 дня, и умеет входить в состояние условно "анабиоза", его сердце и дыхание останавливается на огромное количество времени.

Пилот Бабаджи – один из немногих реализованных Мастеров, способных демонстрировать самадхи на протяжении длительного времени (подробнее смотрите документальный фильм «Самадхи»). В Индии и за ее пределами Бабаджи неоднократно проводил публичные самадхи под землей (до 33 дней), под водой (до 9 дней) и в воздухонепроницаемом стеклянном кубе (до 4 дней), а также находился в самадхи, окруженный со всех сторон огнем. И эти феномены исследовались ученым НАСА. Медики, пытаясь их как-то объяснить, называли его состояние «пролонгированной клинической смертью», а индийские духовные мастера видели в этом высший пилотаж йоги. Публичные самадхи Пайлота Бабаджи были официально зафиксированы, и благодаря этому он снова попал в Книгу рекордов Гиннеса.

Кстати я с ним лично знаком и есть большая вероятность пригласить его в нашу студию. Я почти в этом уверен на 100%. Понятное время не на постоянную работу :D а на семинар
ezosmile

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 23:15

Re: Ищу инвестора для создания йога студии

ап =)
ezosmile

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:11

ezosmile
від чого ж тоді при холотропному диханні виникають змінені стани свідомості, як не від кисневого голодування? Звісно ж за один раз усі 14 млрд. нейронів не помруть, але при постійному практикуванні даної техніки ймовірність перетворитись в недоумка збільшується )) Заради чого це робити: користь не доведена, а шкода - очевидна.

Йога - крута річ, але чому батьківщина йоги є однією з найвідсталіших, найбідніших країн світу - загадка :lol:

Може досить уже вам займатися дурницями, є речі корисніші для суспільства
serg_sk

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:43

serg_sk написав: Може досить уже вам займатися дурницями, є речі корисніші для суспільства

какая полезность для общества? Это же бизнес проект :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины'
dym

Подякував: 63 раз.
Подякували: 56 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 11:59

dym написав:
  serg_sk написав: Може досить уже вам займатися дурницями, є речі корисніші для суспільства

какая полезность для общества? Это же бизнес проект :!: :!: :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а, нуда :D
serg_sk

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 лип, 2013 14:59

serg_sk :D Нам до Индии далеко, там хорошая инфоструктура (только монополии много) и по статистике каждый ребенок гений (по Айкью) по сравнению с 20 американскими детьми (не помню точно где это читал.. так что не факт) Лично я в Индии не заметил признаков деградации, только развитие. Йога и холотропное дыхание только помогают развивать способности ума, это я могу сказать с личного опыта и 6 летней практики. А бизнес, это бизнес :)

Плюсы йоги - это восстановление позвоночника (одно из самых приоритетных), поднятие стрессоустойчивости, правельное дыхание, здоровье, обучение концентрации и сосредоточению внимания и проработка тела и т.д. :)

Холотропное дыхание - мощная практика по расширению сознания, плюсы есть и они 100% осязаемы. Эффект "глюков" происходит из-за расслабления корпус мозолум, соединения полушарий мозга, вхождения в дельта состояние "как во сне" на 5-2 Гц чистоту

Плюсов, могу перечислить множесто, но не вижу смысла. Если хотите задать вопросы.. пишите на ask.fm/doshj (если они будут не по теме), а по теме, лучше звоните..
ezosmile

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 13:36

Re: Ищу инвестора для создания йога студии

Медицинские заключения, база клиентов, лицензии, разработанный бизнес-план, за сколько планируете выйти на окупаемость проекта?
Zet3211

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 14:37

Zet3211 Все обговаривается по телефону.. есть все, кроме мед. заключения.. не вижу в этом смысла :) База клиентов 2000+ человек, сейчас есть 2 группы по 15 человек, окупаемость планируется за 12-18 месяцев. Так же есть еще один тренер у него тоже приблизительно 30 человек, у нас планируется тандем.
ezosmile

Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор