Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 497498499500501 ... 2476>
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2015 20:50

zahar_ всегда так.
надо звонить только по премиумам
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2015 21:07

  hume написав:
  Прохожий написав:
  zahar_ написав:Вам - "домашнее задание": найти в чём ошибка у вашей фантазии.

Кухня - откровенная дешевка из эпика в цвете "вырвиглаз".
:mrgreen:

я бы удивился увидев в квартире за 37 куе кухню за трёшку :mrgreen:. а так вроде гармонирует с квартирой на трое

Насчёт - "в квартире за 37 куе" - то всё фантазии с учётки Прохожий.

Дело в том что в наш скромный ремонт на Милославской 2 в "голых бетонных стенах" стоил почти 7 куе. При этом не покупались телевизор, холодильник, современная мебель на кухню.

С учётом этого думается, что ремонт в квартире что указано в объявлении можно оценить в 8-10 куе. По "прохожий" -" в начале 2015-го "бетон с доками", и с ремонтом обошлась не более 35-37куе,"- выходит 1к в Милославская 2 40 кв.м продалась "в начале 2015-го "бетон с доками"" за 27-29 куе.

А это уже его буйные фантазии с учётки прохожий - таких цен на такой тип квартир в доме на Милославской 2: НЕ БЫЛО. Даже - "в начале 2015-го "бетон с доками".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 тра, 2015 23:15

  zahar_ написав:
Дело в том что в наш скромный ремонт на Милославской 2 в "голых бетонных стенах" стоил почти 7 куе. При этом не покупались телевизор, холодильник, современная мебель на кухню.


Как то Флайман доказывал что забацает за полторуху, максимум двушку зелени ремонт в новострое :mrgreen: . Причем кажется даже с кухней и туалетом(как он говорит-сральником :mrgreen: ). так что за 7куе по Флаймену это ВИП, а не скромно :D
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 08:01

  Жека79 написав:
  zahar_ написав:
Дело в том что в наш скромный ремонт на Милославской 2 в "голых бетонных стенах" стоил почти 7 куе. При этом не покупались телевизор, холодильник, современная мебель на кухню.


Как то Флайман доказывал что забацает за полторуху, максимум двушку зелени ремонт в новострое :mrgreen: . Причем кажется даже с кухней и туалетом(как он говорит-сральником :mrgreen: ). так что за 7куе по Флаймену это ВИП, а не скромно :D

Ссылку можете дать на "доказательство" флаймена?

Я на страницах форума припоминаю заявления сделать ремонт под аренду за 1-2 куе от хотаб и "будівельник".

Но как выяснилось хотаб говорил о только ремонте (весьма скромном и без техники и обстановки) не в Киеве и преимущественно "своими силами".

"Будівельник" же выдал "смету" основанной на его любимом "довідник стеля". Что сами понимаете как аргумент принято быть не могло, так как нужны реальные цифры а не фантазии "будівельник".
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 09:17

  zahar_ написав:Ссылку можете дать на "доказательство" флаймена?


  flyman написав:
  Жека79 написав:Странный ответ....В новострое делали ремонт?? когда у вас из труб токо 2 стояка с холодной и горячей водой и все.....Так вот токо чтоб сделать разводку труб сантехники и канализации--это уже около 1000 уе. Вобщем начнете делать--поймете

Как то дорого, поставить сральник на трон, поставить мойку и корыто ванное и провести трубы, у меня друг гуманитарий посмотрел раз как делают сантехниики сказал, что и сам так может: провести до счетчика кусок пластиковой или какой там трубы, и залить силиконом.
у меня есть кореш, он купил цоколь в новострое в 2008 ПА500 в Ирпене, заселился в 2013. Говорит, что примитивный ремонт обошелся ему около 30000 гривне-кредита (в тех деньгах 2750у.е.). Но в этии деньги входила кроме ремонта меблированая кухня и стиралка и конвектор для обогрева.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 09:20

zahar_ вы неплохо пользуетесь поиском на форуме, но вот не поленился и по слову ,,ремонт,, нашел о чем был разговор. в новостройке цоколя ипеней...
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  flyman написав:Как то дорого, поставить сральник на трон, поставить мойку и корыто ванное и провести трубы, у меня друг гуманитарий посмотрел раз как делают сантехниики сказал, что и сам так может: провести до счетчика кусок пластиковой или какой там трубы, и залить силиконом.
у меня есть кореш, он купил цоколь в новострое в 2008 ПА500 в Ирпене, заселился в 2013. Говорит, что примитивный ремонт обошелся ему около 30000 гривне-кредита (в тех деньгах 2750у.е.). Но в этии деньги входила кроме ремонта меблированая кухня и стиралка и конвектор для обогрева.

  Жека79 написав:я тоже думал так же как вы, пока не столкнулся....начнете делать посмотрите и--сообщите плиз о результатах.



  flyman написав:моя відповідь
1) колега мерчик в цоколі Ірпеня
2) ремонт дома в Тернополі
3) будівельник (перс із Львова), ніби підтримав, що 2куе для аскета ремонт вийде.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 10:29

  Жека79 написав:zahar_ вы неплохо пользуетесь поиском на форуме, но вот не поленился и по слову ,,ремонт,, нашел о чем был разговор. в новостройке цоколя ипеней...
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  flyman написав:Как то дорого, поставить сральник на трон, поставить мойку и корыто ванное и провести трубы, у меня друг гуманитарий посмотрел раз как делают сантехниики сказал, что и сам так может: провести до счетчика кусок пластиковой или какой там трубы, и залить силиконом.
у меня есть кореш, он купил цоколь в новострое в 2008 ПА500 в Ирпене, заселился в 2013. Говорит, что примитивный ремонт обошелся ему около 30000 гривне-кредита (в тех деньгах 2750у.е.). Но в этии деньги входила кроме ремонта меблированая кухня и стиралка и конвектор для обогрева.

  Жека79 написав:я тоже думал так же как вы, пока не столкнулся....начнете делать посмотрите и--сообщите плиз о результатах.



  flyman написав:моя відповідь
1) колега мерчик в цоколі Ірпеня
2) ремонт дома в Тернополі
3) будівельник (перс із Львова), ніби підтримав, що 2куе для аскета ремонт вийде.

Сенкс за ссылки.

По ремонту в цоколе Ирпеня якобы обошёлся за 2750 вместе с обстановкой.

1.Желательно бы иметь план той квартирки - интересно увидеть есть ли там балкон и какая её площадь.
2.Очень похоже,что владелец делал ремонт сам -"у меня друг гуманитарий посмотрел раз как делают сантехниики сказал, что и сам так может: провести до счетчика кусок пластиковой или какой там трубы, и залить силиконом.". Я вот как-то слабо представляю чтобы инвестор в первичку аля аирмакс устанавливал в инвестированной квартире канализацию и унитаз (а также ложил плитку, штукатурил стены и прочее). Инвестра как правило ремонт не делают, оттого в инвестированной квартире ремонт руками подрядчиков выходит дороже.

Вы ведь не забыли что речь идёт о стоимости ремонта и обстановки в 1к инвестированной квартире 40 м2 и лоджией на Милославской 2?
3. В цифрах - "ремонт обошелся ему около 30000 гривне-кредита (в тех деньгах 2750у.е.)- требуется уточнение. Так как ремонт делался до девала в 2013 -" заселился в 2013" - как 30 тыс. гривен стали 2750 уе при курсе доллара 8-8.10 : НЕПОНЯТНО.

Ибо по курсу 2013 30000/8.05 (средний курс)= 3726 уе.

Итого получается: ремонт похоже что ремонт практически СВОИМИ СИЛАМИ обошёлся в 3726 в квартире с неизвестными параметрами в цоколе новостройки Ирпени.

Выше же подымался вопрос, что ремонт под сдачу сделанный подрядчиками и закупка обстановки и техники в 1к 40 м2 с лоджией на Милославской 2 никак не может стоить 2 куе как получается в фантазиях пришедших с учётки прохожий.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 10:40

  zahar_ написав:"Будівельник" же выдал "смету" основанной на его любимом "довідник стеля". Что сами понимаете как аргумент принято быть не могло, так как нужны реальные цифры а не фантазии "будівельник".
Ясно що кошторис від будівельника і фантазії від захара - це несумісні речі.
Тепер по кошторису
1 кімнатна квартира =
40 м2 підлоги (ламінт + плитка на кухню) = 7200 грн
40 м2 стелі (робота+шпаклівка+склотканина+фарба + багет)=4000 грн
120 м2 стін _______________________________________=8000 грн
4 дверей _________________________________________=6000 грн
1 унітаз____________________________________________=1000
2 рукомийника_______________________________________=2000
1 ванна(або душова кабінка)_________________________=4000
стіл+пару стільців+кухня а-ля епіцентр_______________=6000
Всього______________________________________=31000 (1500 доларів)
При цьому якщо будинок зданий без труб і батарей ( таке трапляється але рідко то це ще 1500 доларів(600 котел + 40 ребер х 150 грн + установка )

Хочете вірте , хочете ні , але я особисто надаю послуги приведення того що здаю у житловий вигляд згідно цих розцінок вже сьогодні.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27355
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 10:57

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  budivelnik написав:Хочете вірте , хочете ні , але я особисто надаю послуги приведення того що здаю у житловий вигляд згідно цих розцінок вже сьогодні.


Шановний !

Ваші знання української мови - то є суцілний і ганебний жах.
Investor_K
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9821
З нами з: 21.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 896 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2015 11:21

  budivelnik написав:
  zahar_ написав:"Будівельник" же выдал "смету" основанной на его любимом "довідник стеля". Что сами понимаете как аргумент принято быть не могло, так как нужны реальные цифры а не фантазии "будівельник".
Ясно що кошторис від будівельника і фантазії від захара - це несумісні речі.
Тепер по кошторису
1 кімнатна квартира =
40 м2 підлоги (ламінт + плитка на кухню) = 7200 грн

budivelnik - по вашим "підрахункам" стоимость ламината и плитки на пол площадью 42 м2 в киевской новостройке с лоджией на Милославской 2 и плюс плата за их укладку это всего 7200 грн? :shock:

Это что-то из вашей серии - в Киеве минвату на вентилируемом фасаде размещают на "дерев'яні рейки", а "дерев'яні рейки" горят. :!:

Продолжайте и дальше фантазировать по поводу технологий на строительстве первички Киева и стоимости ремонта в полуфабрикатах киевских новостроек.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 497498499500501 ... 2476>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117673 29476763
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 14:56
vitaliiangel
10012 6250601
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 881, 882, 883
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8828 6922469
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 09:45
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама