Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 770771772773774 ... 2480>
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 01:29

  rjkz написав:
  flyman написав:
  rjkz написав:flyman, нет. Если арендатор пошел в полный отказ от выселения и не платит, то "ремонт" не поможет. Не поможет даже "родственники приехали".

так який реальний впливовий засіб, щоб виставити на мороз квартирантів?


Вы взрослый человек!
У меня есть схема решения проблемы с арендатором - мне ее надо взять и вывалить во всеобщий доступ? Чтобы недобросовестные арендаторы были к ней готовы? "Предупрежден - значит вооружен".
Или я похож на иди0та?

ясно, значить схеми нема
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 01:31

  rjkz написав:
  flyman написав:rjkz
зайшов на сайт
http://comforttown.com.ua/
справа палає "кредит 20 років від Ощадбанку",
так що йцукен не фуфлогонить


ИИИ???

костатація факта, що іпотека від Ощада таки є
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 01:36

  flyman написав:
  rjkz написав:
  flyman написав:rjkz
зайшов на сайт
http://comforttown.com.ua/
справа палає "кредит 20 років від Ощадбанку",
так що йцукен не фуфлогонить


ИИИ???

костатація факта, що іпотека від Ощада таки є

Тільки умови невідомі, "до 20 років" - то ні про що, деталі, як написано, у ВП
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34799
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 03:36

flyman - Перепрограммирование замка(если есть такая возможность)-не зайдёт не выйдет.
-Выдавать в пользование ключи от одного замка, а второй использовать для блокирование бронедвери
-заезжать в квартиру самому, лично или с парой взрослых сыновей(при наличии) или якобы сыновей
-заезжать со своей любовницей или якобы любовницей и вести себя как будто квартирантов нет(ну вы понимаете)
-заезжать со своей собакой и (или) перфоратором
-демонтировать унитаз, смесители, вывезти или разобрать мебель
-перекрыть воду

Навскидку пришло в голову за 3 мин. Можно покреативить и получше если жизнь прижмёт :lol:
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 09:07

  dir написав:flyman - Перепрограммирование замка(если есть такая возможность)-не зайдёт не выйдет.
-Выдавать в пользование ключи от одного замка, а второй использовать для блокирование бронедвери
-заезжать в квартиру самому, лично или с парой взрослых сыновей(при наличии) или якобы сыновей
-заезжать со своей любовницей или якобы любовницей и вести себя как будто квартирантов нет(ну вы понимаете)
-заезжать со своей собакой и (или) перфоратором
-демонтировать унитаз, смесители, вывезти или разобрать мебель
-перекрыть воду

Навскидку пришло в голову за 3 мин. Можно покреативить и получше если жизнь прижмёт :lol:


замки вони можуть свої вліпити, і в приміщення не впускати,
що тоді?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 11:20

  flyman написав:
  rjkz написав:
  flyman написав:так який реальний впливовий засіб, щоб виставити на мороз квартирантів?


Вы взрослый человек!
У меня есть схема решения проблемы с арендатором - мне ее надо взять и вывалить во всеобщий доступ? Чтобы недобросовестные арендаторы были к ней готовы? "Предупрежден - значит вооружен".
Или я похож на иди0та?

ясно, значить схеми нема


Как Вам будет угодно.
Играть в игру "сам дурак" не намерен. Пара форумчан, имевшие означенные проблемы, получила описание в ЛС. Желаю Вам не попадать в подобную ситуацию ни как арендатору ни как арендодателю.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 14:31

  rjkz написав:flyman, нет. Если арендатор пошел в полный отказ от выселения и не платит, то "ремонт" не поможет. Не поможет даже "родственники приехали".

Треба уважно дивитись, кого брати в квартиранти.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 17:28

Frant
100%
Підписуючи договір з арендатором, потрібно відразу оцінювати чи адекватний він і як він може повести себе при виселенні. Якщо я бачу цю людину і розумію, що з нею я б не хотіла мати справи, то краще відмовити зразу. Менше проблем.
avt23
Аватар користувача
 
Повідомлень: 303
З нами з: 04.12.12
Подякував: 410 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 17:43

  avt23 написав:Frant
100%
Підписуючи договір з арендатором, потрібно відразу оцінювати чи адекватний він і як він може повести себе при виселенні. Якщо я бачу цю людину і розумію, що з нею я б не хотіла мати справи, то краще відмовити зразу. Менше проблем.


Аналогично.
У меня порой бывали простои просто от того, что забраковывал соискателей табунами.
Но оно того стоит - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 22:43

  flyman написав:
  dir написав:flyman - Перепрограммирование замка(если есть такая возможность)-не зайдёт не выйдет.
-Выдавать в пользование ключи от одного замка, а второй использовать для блокирование бронедвери
-заезжать в квартиру самому, лично или с парой взрослых сыновей(при наличии) или якобы сыновей
-заезжать со своей любовницей или якобы любовницей и вести себя как будто квартирантов нет(ну вы понимаете)
-заезжать со своей собакой и (или) перфоратором
-демонтировать унитаз, смесители, вывезти или разобрать мебель
-перекрыть воду

Навскидку пришло в голову за 3 мин. Можно покреативить и получше если жизнь прижмёт :lol:


замки вони можуть свої вліпити, і в приміщення не впускати,
що тоді?


Документы на право собственности на квартиру на руках-вызвал службу(а-ля ключи ПАТИРЯЛА) и вскрыл или самостоятельно если руки не крюки(ведь не имел право арендатор менять хозяйский замок или имел!?). Дальше новый замок(сердечник в замок) ну и по-методичке выше.
Расход в зависимости от услуг службы и стоимости нового сердечника.Был такой случай у знакомого. Тот засверлился в пол у входной двери и установил блокировочный "костыль"(в виде такого себе небольшого бугорка-ступенечки). Захотел мошенник на работу, в магазин, за сигаретами-а как?.Параллельно отключил эл.во на лестничной клетке. Нет ни интернета ни холодильника ни зарядки. Если горизонтальная разводка тепла в квартиру в зависимости от конструкции дома можно отключить отопление на время-"мёрзни волчий хвост". Импровизируйте и самый наглый арендатор будет посрамлён.
P.S. За "костылём" надо будет приглядеть, чтобы друзи не подмогли демонтировать. Ну это уже разбой, ФУЛИГАНЫ.
dir
 
Повідомлень: 517
З нами з: 06.01.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 770771772773774 ... 2480>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29517458
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8870 6930834
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 00:29
cherchiltank
10012 6256080
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама