Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 768769770771772 ... 2472>
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 01:36

  rjkz написав:Так за чем дело стало? - вперед! И - успеха!

этот флуд к чему был?
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 13:47

  rjkz написав:
  stm написав:
  rjkz написав:5 тыщ сейчас, наверное, "бабушкин хрущ" в не лучшем районе найти непросто.

http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/v-kieve-arendatory-perestali-platit-za-kvartiry-policiya-ne-pomozhet-872137.html забавно, а все верят что именно их арендаторы будут самые-присамые платежеспособные :)


Есть такое.
Поэтому есть "правила Глеба Жеглова".
1. Арендатора выбираем пусть долго, но тщательно. Лучший арендатор - это состоятельный арендатор.
2. Долг портит отношения. При неоплате за будущий месяц договорные отношения разрываются в одностороннем порядке....скажем в течении недели с вычетом фактически прожитого с возвратом оставшейся суммы. На самом деле такие санкции ни разу за 7 лет не приходилось применять, потому что см.п.1. Несколько раз или арендатор планировал куда-то уезжать или я - оплата вносилась заранее.
3. В случае отказа от выселения есть рабочая, хоть и не совсем уж безупречная, схема выселения. В ней всего один скользкий момент, но зато все остальное железобетонно. В какой-нибудь Америке за нее можно на пару лет загреметь в тюрьму, но у нас она работает.
Это не мое ноу-хау, консультировался с юристом - все Ок. Полиция понадобится арендатору, но...ничего не сможет сделать - не ее компетенция.

ремонт?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34472
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 14:52

  йцукен написав:
  rjkz написав:Так за чем дело стало? - вперед! И - успеха!

этот флуд к чему был?


Почему флуд?
йцукен арендует, не так-ли? Или я что-то пропустил?
йцукен утверждает, что при нынешнем уровне цен на аренду и цен на недвигу, проще взять ипотеку. Было такое?
При этом утверждает, что ощад кредитует ипотеку.
Напрашивается логический вопрос - почему йцукен не взял ипотеку в ощаде до сих пор?
Где-же тут флуд? Тут даже тролления нет.
Вот если-бы я предложил йцукену взять ипотеку под проживание, а еще ипотеку под аренду, чтобы кидать обратно кирпичи денег в фейс арендаторам - тот тут, согласен, что был-бы троллинг. Но ведь я этого не написал! Хотя мог-бы! :lol:
Но флуд - помилуйте. И ответ на заданный вопрос, и об недвиге и даже в контексте аренды.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16385
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 14:55

flyman, нет. Если арендатор пошел в полный отказ от выселения и не платит, то "ремонт" не поможет. Не поможет даже "родственники приехали".
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16385
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 15:40

  rjkz написав:
  йцукен написав:
  rjkz написав:Так за чем дело стало? - вперед! И - успеха!

этот флуд к чему был?


Почему флуд?
йцукен арендует, не так-ли? Или я что-то пропустил?
йцукен утверждает, что при нынешнем уровне цен на аренду и цен на недвигу, проще взять ипотеку. Было такое?
При этом утверждает, что ощад кредитует ипотеку.
Напрашивается логический вопрос - почему йцукен не взял ипотеку в ощаде до сих пор?
Где-же тут флуд? Тут даже тролления нет.
Вот если-бы я предложил йцукену взять ипотеку под проживание, а еще ипотеку под аренду, чтобы кидать обратно кирпичи денег в фейс арендаторам - тот тут, согласен, что был-бы троллинг. Но ведь я этого не написал! Хотя мог-бы! :lol:
Но флуд - помилуйте. И ответ на заданный вопрос, и об недвиге и даже в контексте аренды.
с чего ты решил что я что-то арендую?
при текущем уровне арендных ставок проще взять ипотеку и не париться с идиотами-арендодателями.
потому что г-ну Йцукену ипотека не нужна.
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 15:53

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  йцукен написав:с чего ты решил что я что-то арендую?

  йцукен написав:я не просто нормальный арендатор, я БОГ арендателей ибо я не бухаю как скотина, не курю, пьянок не закатываю, я коренной киевлянин, а не понаехавшая бы***, я бережно отношусь к чужим вещам и имею стабильный и нормальный заработок и снимаю на долгосрочно.

:mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34702
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:11

  Faceless написав:
  йцукен написав:с чего ты решил что я что-то арендую?

  йцукен написав:я не просто нормальный арендатор, я БОГ арендателей ибо я не бухаю как скотина, не курю, пьянок не закатываю, я коренной киевлянин, а не понаехавшая бы***, я бережно отношусь к чужим вещам и имею стабильный и нормальный заработок и снимаю на долгосрочно.

:mrgreen:

тю, так это когда было
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:25

йцукен, а, тогда я что-то пропустил - были времена, когда йцукен арендовал - или я ошибаюсь? если не арендовал, то возникает масса вопросов и предположений о характере деятельности йцукена в контексте его более ранних постов. :D
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16385
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:27

  Faceless написав:
  йцукен написав:с чего ты решил что я что-то арендую?

  йцукен написав:я не просто нормальный арендатор, я БОГ арендателей ибо я не бухаю как скотина, не курю, пьянок не закатываю, я коренной киевлянин, а не понаехавшая бы***, я бережно отношусь к чужим вещам и имею стабильный и нормальный заработок и снимаю на долгосрочно.

:mrgreen:


+1, совершенно верно. Можно было, конечно, добавить массу всяких подробностей, но Ваша сдержанность делает Вам честь. :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16385
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:30

  йцукен написав:
  Faceless написав:
  йцукен написав:с чего ты решил что я что-то арендую?

  йцукен написав:я не просто нормальный арендатор, я БОГ арендателей ибо я не бухаю как скотина, не курю, пьянок не закатываю, я коренной киевлянин, а не понаехавшая бы***, я бережно отношусь к чужим вещам и имею стабильный и нормальный заработок и снимаю на долгосрочно.

:mrgreen:

тю, так это когда было


Ага, так все-таки изменения в статусе были. И что это теперь получается? Всякий себя уважающий обвалист теперь просто обязан пройтись немытыми ногами по внутреннему миру йцукена! :lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16385
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 768769770771772 ... 2472>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117175 29328478
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 14:08
Бетон
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 876, 877, 878
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8771 6902783
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:36
akurt
9981 6234725
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 бер, 2024 22:49
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама