Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 166167168169170 ... 2480>
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 12:54

Спасибо. Постараюсь оправдать надежды и пожелания.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 14:00

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:1.И гривна у тебя с долларом по одной ставке.
Слушай, а чего это тебе Бахматюк 27% на бакс не нарисовал?
потому что нельзя считать покупку импорта долларовым вкладом.
так что у вас за обьект и какова его цена?
или вы на столько в луже со своей инвестицией что стыдно?
и подойдем к вопросу иначе: не сколько она ДОЛЖНА приносить, а сколько она фактические приносит
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 14:28

  airmax78 написав:
  rjkz написав:Так, для информации - просто подняться на лифте на обзорную площадку Эмпайр Стейт Билдинг стоит (стоило несколько лет назад) 22 бакса, нас было четверо - почти 100 баксов за лифт. ТАМ это не деньги.


1.5 года назад уже 50 баксов.


Офигеть инфляция бакса.
Ну вот, на 4-х человек 200 баксов на путешествие лифтом.
Месячная аренда 1к на Борщаговке.
Или месячный заработок "мерчика из ашана".

И кто мы все после этого? Не нищеброды?
Знаю людей, которые вернулись оттуда только потому, что здесь они были людьми среднего достатка, а там их социальный статус стал ниже плинтуса.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 14:31

  йцукен написав:
  rjkz написав:1.И гривна у тебя с долларом по одной ставке.
Слушай, а чего это тебе Бахматюк 27% на бакс не нарисовал?
потому что нельзя считать покупку импорта долларовым вкладом.
так что у вас за обьект и какова его цена?
или вы на столько в луже со своей инвестицией что стыдно?
и подойдем к вопросу иначе: не сколько она ДОЛЖНА приносить, а сколько она фактические приносит

Ты когда про лужи говоришь, ты на свою подпись смотришь? Или ее видят только те, кто читает твои выс.. посты? Сколько лет тебе нужно сидеть в овнобанке под 27% годовых, чтобы отбить девал? Ты понимаешь, что твои игры в депозиты - это на голову примитивнее покупки даже самой заурядной недвиги под аренду? Ты делаешь все, чтобы снять с себя ответственность за свои деньги - ты полностью перекладываешь ее на банк и ФГВФЛ, один из которых обязан тебе заработать 27% годовых (как - тебя ниипет), а второй, в случае чего, обязан тебе вернуть твои деньги со всеми нарисованными процентами. Ты же не способен сам ничего сделать, ты никак не управляешь ситуацией. Завтра твой банк показывает тебе "дулю", а ФГВФЛ начинает отмораживаться - и ты нищий. Идешь с плакатиком под офис овнобанка, НБУ и начинаешь со слезами на глазах умолять: отдайте мне пожалуйста мои денежки.
Какое ты вообще моральное право имеешь критиковать людей, которые не сидят на диване как ты, а рискуют своими деньгами, вкладывая их в недострои, которые никакие ФГВФЛ им не гарантируют, рискуют вкладывая деньги в ремонт, имеют весь этот мозгойопный гембель с арендаторами и ситуативно зарабатывают сейчас меньше, чем ты ни хрена не делая на валютном депо. Ты их в пукан должен целовать за то что, благодаря им, не спишь на лавочке в парке и что у тебя еще и есть возможность выбирать из нескольких квартир.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 14:58

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Столько физиологических подробностей - стремный ты какой-то, йцукен, наверное и арендодатели это сразу чувствуют.
Слышь, я так понимаю, ты "в своей собственной квартире" с родителями живешь. Иначе к чему тут тогда все эти истории про неадекватных арендодателей и поиски достойной йцукена квартиры сдающейся на условиях йцукена?
Ты понятия не имеешь, сколько зарабатывает Бахматюк и на чем. И тебя это не интересует. У тебя простая позиция: тебе все вокруг должны. И ты очень сердишься и негодуешь, когда тебя прямо или косвенно посылают нах те же арендодатели, выставляя за свою квартиру не 4К, как ты готов платить, а 6К, как готовы платить более адекватные люди. Или предлагая тебе за 4К засранный сарай.
Если завтра мой арендатор перестанет платить - послезавтра начнет платить новый арендатор. А вот если Бахматюк решит "уйти на пенсию" и уехать в теплые страны - тренируйся рисовать красивые плакаты на ватмане.
Короче, йцукен, чья бы корова мычала, но твоя, застрявшая в овнобанке в гривне - должна молчать, по крайней мере до того момента, пока не вытащит свою подешевевшую гривну из овнобанка. Тогда уже и будешь считать, где прибыль выше и вообще, имеет ли какое-то значение процентная ставка по депозиту, который невозможно получить обратно.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 15:18

  йцукен написав:
  rjkz написав:1.И гривна у тебя с долларом по одной ставке.
Слушай, а чего это тебе Бахматюк 27% на бакс не нарисовал?
потому что нельзя считать покупку импорта долларовым вкладом.

Можно и нужно, потому как если какой-нибудь йцукен, к примеру, мне угробит наглухо паркет, то мне подобный паркет придется покупать с привязкой к евре, а клей, например на момент укладки паркета, стоил 3,4 евра/кг, а сейчас этот клей стоит 5,7 евра/кг (прайс, я возьму дешевле, но сути это не меняет), краска капарол тоже тогда еще была из Германии. Или другими словами- вот голый бетон, в него несколько лет назад были вложены средства на покупку стройматериалов, на сегодняшний день стоимость таких-же материалов привязана к еврам и баксам (причем в них тоже подорожала, почему? - могу просветить при случае), почему я их должен кому-то дарить по к8,0 в случае продажи или оценивать инвестицию по курсу покупки материалов?
так что у вас за обьект и какова его цена?

Зачем это Вам? Во-первых я сдаю с посредником и попытка оставить его без заработка будет "красным светом", во-вторых у меня не джунгли сквозняков - Вам будет тяжело дышать в парковой зоне, в третьих - я заранее знаю, что йцукену не понравится (ему очень трудно угодить), ну и самое главное - я не спросил Высочайшего позволения йцукена на формирование цены. Про то, что не хочу мешком мелочи в табло получить не пишу, тк в "Постулатах йцукена" (Киев, 2014 год, изд. дополненное, переработанное. тираж 100500 постов на ветках форума) на стр. ковырнадцатой, второй абзац, говорится, что арендодатель об этом должен мечтать и надеяться.
или вы на столько в луже со своей инвестицией что стыдно?
и подойдем к вопросу иначе: не сколько она ДОЛЖНА приносить, а сколько она фактические приносит


йцукен, о такой "луже" Вы и мечтать не станете - зачем мне Вас нервировать?
по переиначенному вопросу: если от цены покупки - какая Вам разница, как потенциальному арендатору, если от сегодняшней цены - я писал ранее.
Конкретная информация доступна НЕКОТОРЫМ форумчанам в ЛС, но Вы в их число не попадаете.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 15:33

йцукен
О, да йцукен продвинутый депозитчик! Это как те, что в Дельту несли, считали, что их деньги "надежно размещены в потребы под 90 годовых. А уж собирать кредиты Лагун умеет". Йцукен, только ты не путай Укрлендфарминг и ВАБ. УЛФ никогда не впишется за ВАБ. Просто потому, что условия привлечения УЛФ средств от внешних кредиторов это запрещают. Поэтому ты всегда можешь рассчитывать на худшее из двух: будет плохо ВАБу - значит будет плохо ВАБу, будет плохо УЛФ - значит ВАБу вообще ПЦ.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 15:37

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  airmax78 написав:Просто потому, что условия привлечения УЛФ средств от внешних кредиторов это запрещают.
он и не должен вписываться, он должен просто погасить свои облигации и не рефинансировать деньги, что мы и видим в лимите в 100грн/день на картсчт
  airmax78 написав:Это как те, что в Дельту несли,
а что атм не так? я месяц назад спокойно обналичил через дельту кирпич денег, никто и вопроа не задал.
а вот с валютой да, беда.
но для тебя это все цветочки
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 15:48

  йцукен написав:
  airmax78 написав:Просто потому, что условия привлечения УЛФ средств от внешних кредиторов это запрещают.
он и не должен вписываться, он должен просто погасить свои облигации и не рефинансировать деньги, что мы и видим в лимите в 100грн/день на картсчт
  airmax78 написав:Это как те, что в Дельту несли,
а что атм не так? я месяц назад спокойно обналичил через дельту кирпич денег, никто и вопроа не задал.
а вот с валютой да, беда.
но для тебя это все цветочки

Ну ты меня поражаешь. Как ты думаешь, если банк выдает по 100 грн. в день - способен ли этот банк привлечь хотя бы гривну новых депозитов? Если не способен - то как думаешь, чем закончится выдача по 100 грн. в день? Читай ветку вкладчиков СКБ (только даже в этом овнобанке выдают по 500, правда уже все труднее и труднее).
Считай, что с Дельтой тебе повезло. Проверка такая: заносишь кирпич обратно и на следующий день пытаешься его обналичить снова.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 сер, 2014 15:55

  йцукен написав:несовсем, импорт вырос не на много больше девала, где-то +10-20 к цене, импортеры сильно уменьшили маржу чтоб хоть както работать

Ну ты гонишь :shock: Ты в магазине-то когда в последний раз был? Вчера ребенку фризолак покупал. 56 грн. в январе. 76 грн. сегодня. + 36%. А это, типа, такое на чем грех наживаться. В Интертопе обувь новой коллекции от 2К. И т.д. и т.п.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 166167168169170 ... 2480>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank, slonomag і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 886, 887, 888
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8871 6931182
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 08:07
BIGor
117760 29519490
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
10012 6256407
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама