Это болезненный самообман, что вся Украина хочет в ЕС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 1314151617 ... 19>
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2015 23:58

mortimer Странный у вас вопрос. Достигли консенсуса наверное? Там много пунктов было - в том числе ЕС требовал уменьшение пенсий с 900 евро , кажется до 800 евро. Я не особо следил. Референдум вроде решил - выходить из ЕС, но пенсии не уменьшать ? А потом были еще переговоры. На чем-то другом сторговались я думаю. Да! Людям перекрыли банки. Не выдавали в банках аж 2 дня больше 50 евро в день или не больше 200 евро в день ? Остановились, после такого жесткого прессинга деньгами, что таки выйдут - но с начала напечатают свою валюту, иначе - никак! Обсуждались даже вопросы где ее печатать. Ну там со временем еще до чего-нибудь договорятся , я так думаю. У них тепло. Коммуналка - мизерная. Фрукты-овощи - круглый год. И минимальная пенсия 900 евро. Не такие уж плохие условия выторговало им их правительство.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 00:46

  kalinavalera1 написав:
  Bayaz написав:
  kalinavalera1 написав:люди на Майдане требовали слушать лидеров ЕС , а те - настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины.

Что-что? Лидеры ЕС настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины?

Да! Так и говорили ! штамп такой у них - " вы должны затянуть пояса" !!!Только про горло "стеснялись" вслух , но по умолчанию и так понятно.

Т.е. ты просто нас обманывал?

Понятно. В каком интересном мирке некоторые живут.
Bayaz
 
Повідомлень: 137
З нами з: 21.07.15
Подякував: 182 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 14:45

  Bayaz написав:
  kalinavalera1 написав:люди на Майдане требовали слушать лидеров ЕС , а те - настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины.

Что-что? Лидеры ЕС настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины? Да! Так и говорили ! штамп такой у них - " вы должны затянуть пояса" !!!Только про горло "стеснялись" вслух , но по умолчанию и так понятно.

Т.е. ты просто нас обманывал?
Понятно. В каком интересном мирке некоторые живут.[/quote]
Вы все перепутали Это не я всех обманывал про затягивание поясов . Я не управляю ЕС и Украиной и никак не могу повлиять на процесс затягивания поясов. Обычно так говорят, когда нужно ремнем поддержать отвисающий ожиревший живот. Но украинцы никогда не были перекормленными и ожиревшими. Наоборот. Жили хуже всех уже на тот момент. Доход был и так самый низкий в мире. Манипуляции с поясом - могли только на горле произвести. Я "пересічний". Если у вас другое толкование этой легендарной фразы - поясните. Мое понимание простое и очевидное. Если у меня "особое личное мнение" - а остальным нравится катастрофическое падение доходов и экономики, то это не может вменяемому человеку нравиться.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 14:59

  kalinavalera1 написав:mortimer Странный у вас вопрос. Достигли консенсуса наверное?

А как же народное волеизъявление? :mrgreen: или "тут играем, тут нет"?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 15:07

  tobias написав:Головним має бути не безвізовий режим з ЄС, а прийняття європейських цінностей. В тій частині, яка прийнятна українцям.
Позитивними кроками будуть Ліквідація митиці і Держприкордонслужби на кордонах з ЄС. Бо в ЄС нема таких інститутів на кордоні між Францією, Італією, Німеччиною, іншими країнами.
Рішуче викорінення корупції. Підвищення стандартів життя та добробуту українців.

На фига нам чужие ценности? :mrgreen: Почему украинские ценности для украинцев менее подходят чем типа европейские? Может хватит за чужими хвостами гоняться?

Вот где собака зарыта. Украина всегда с момента рождения почему то всегда стремилась выполнять свои международные обязательства. Сначала - лишилась ядерного оружия, потом отказалась от своих промышленных предприятий, потом подписывает международные соглашения не выгодные в экономическом смысле ну никак для каждого украинца. При этом с де*** лицами телеведущие ток шоу нам рассказывают, что это не так, что мы просто тупые и не понимаем, что весь мир хочет нам сделать лучше. :mrgreen:

Люди, вы разве не понимаете, что вас обманыают международные мошенники?
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 793
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 22:22

  kalinavalera1 написав:
  Bayaz написав:
  kalinavalera1 написав:люди на Майдане требовали слушать лидеров ЕС , а те - настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины.

Что-что? Лидеры ЕС настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины? Да! Так и говорили ! штамп такой у них - " вы должны затянуть пояса" !!!Только про горло "стеснялись" вслух , но по умолчанию и так понятно.

Т.е. ты просто нас обманывал?
Понятно. В каком интересном мирке некоторые живут.

Вы все перепутали Это не я всех обманывал про затягивание поясов .

Ну что за детские уловки?

Ты вещал про то, что лидеры ЕС настаивали на затягивании поясов на горле у населения Украины.

Оказалось, что они вовсе этого не вещали, а ты просто это выдумал. И теперь виляешь, как генеральная линия партии.
Если у вас другое толкование этой легендарной фразы - поясните.

Теперь ты эту выдуманную фразу легендарной называешь?
Bayaz
 
Повідомлень: 137
З нами з: 21.07.15
Подякував: 182 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 22:26

  buratinko написав:
  tobias написав:Головним має бути не безвізовий режим з ЄС, а прийняття європейських цінностей. В тій частині, яка прийнятна українцям.
Позитивними кроками будуть Ліквідація митиці і Держприкордонслужби на кордонах з ЄС. Бо в ЄС нема таких інститутів на кордоні між Францією, Італією, Німеччиною, іншими країнами.
Рішуче викорінення корупції. Підвищення стандартів життя та добробуту українців.

На фига нам чужие ценности? :mrgreen: Почему украинские ценности для украинцев менее подходят чем типа европейские?

А потому что мы можем сравнить европейские ценности и неевропейские.

В неевропейских ценностях нормальным считается вторгнуться на территорию страны-соседа под выдуманным предлогом и аннексировать кусок территории.
В неевропейских нормальным считается во время вторжения сбить самолет и обвинить в этом страну, в которую вторглись.
В неевропейских ценностях нормальным считается похитить гражданина другой страны и делать вид что так и надо, он сам пришел.

Какие лучше, сложно решить?

Люди, вы разве не понимаете, что вас обманыают международные мошенники?

Смелое заявление, смелое.

Факты для его подкрепления найдутся?
Bayaz
 
Повідомлень: 137
З нами з: 21.07.15
Подякував: 182 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2015 22:38

Re: Это болезненный самообман, что вся Украина хочет в ЕС

  buratinko написав:Почему украинские ценности для украинцев менее подходят чем типа европейские?

Назовите украинские ценности.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 лип, 2015 02:45

Re: Это болезненный самообман, что вся Украина хочет в ЕС

  Bayaz написав:Оказалось, что они вовсе этого не вещали,

С чего вы взяли это ? Они вещали это. И до нас доносил это Яценюк. я много раз слышал это по ТВ. оказывается вы пишете что попало ... Не важно что к реальности ваши слова не имеют отношения.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 лип, 2015 06:27

kalinavalera1 Не спорь с ними. Там пара тролей сидит, они не вдумываются в смысл тобой написанного, а только придираются к словам. Для них уже ясно, кто сбил самолет, хотя этого еще никто аргументированно не обосновал и бла-бла про окупацию они транслируют просто с экрана зомбоящика.
hariton_ogly
 
Повідомлень: 57
З нами з: 22.05.15
Подякував: 35 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1314151617 ... 19>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
41968 4425482
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 вер, 2022 22:03
Kudrjavuy
5 19734
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
0 8014
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron