Анонимные дебетовые карты !

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:16

Re: Анонимные дебетовые карты !

  psydoc написав:Давайте вместе думать как грамотно использовать эти никчемные кусочки пластика,

Ну, как я прикинул - с учетом стоимости операции в итоге - такое будет интересно или тем, кто уж совсем никак не может вчистую провести или совсем параноикам.
Ибо:
Снятие нала в банкомате - 200 уе/день
Комиссия - 3 уе.
На карту можно закинуть за раз только 1300 уе.
Годовой лимит - 3500

Итого, я хочу закинуть, например СВИФТом, деньги на карту. Каждый перевод обойдется порядка 20 уе, а переводов прийдется сделать 3, итого 60 уе расходов на заливку 3500 уе.
Потом мне нужно их снять. Это 18 операций снятия с комиссией за каждую 3 бакса. Итого, на минуточку, 54 уе за снятие.
Плюс сама карта 100 баксов.
Итого - на 3500 баксов в год расходов 214 баксов, или больше 6%.

Хотя, вполне возможно кому-то и подойдет.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34702
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 09:37

Faceless

  Faceless написав:
  psydoc написав:Давайте вместе думать как грамотно использовать эти никчемные кусочки пластика,

Ну, как я прикинул - с учетом стоимости операции в итоге - такое будет интересно или тем, кто уж совсем никак не может вчистую провести или совсем параноикам.
Ибо:
Снятие нала в банкомате - 200 уе/день
Комиссия - 3 уе.
На карту можно закинуть за раз только 1300 уе.
Годовой лимит - 3500

Итого, я хочу закинуть, например СВИФТом, деньги на карту. Каждый перевод обойдется порядка 20 уе, а переводов прийдется сделать 3, итого 60 уе расходов на заливку 3500 уе.
Потом мне нужно их снять. Это 18 операций снятия с комиссией за каждую 3 бакса. Итого, на минуточку, 54 уе за снятие.
Плюс сама карта 100 баксов.
Итого - на 3500 баксов в год расходов 214 баксов, или больше 6%.

Хотя, вполне возможно кому-то и подойдет.



Все так. Вы абсолютно правы ! Но... это при условиях, которые вы описали выше. А ведь "исходные данные" могут быть совсем другие. Я просто не в курсе насколько корректно обсуждать на данном форуме "черные" схемы, но по идее гипотетически же можно, исключительно в образовательных целях :)) Мы ведь не такие :) и никого не призываем нарушать закон :)
По вашим расчетам потери составляют 214 на 3500. Это так. Если "исходящие" деньги ваши. Но ведь, теоретически, они могут быть и не ваши ? :)А не на своих потерять 214 (хотя если деньги не "свои", то потеряете еще больше. Надо же делиться с теми, кто эти не "свои" льет) - не большая потеря.
1) Мы (условно мы !) можем отоварить карту, то есть не снимать кеш, соответственно не "угарать" на комиссию.
2) Можем принять "залив" из Европы/Мира - да неважно по сути откуда. Причем природа денег нас может не интересовать.
3) Создать/купить польский эккаунт палки (PayPal), привязать карту к палке и принять платеж палка-палка.
ну и т.д. и т.п. Тут уж у кого какая фантазия, какие знания и какие морально-духовные принципы.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 11:25

Re: Анонимные дебетовые карты !

  psydoc написав:А карту эту я могу зарегить хоть на Марека Бжинского из Вроцлава, хоть на Гойко Митича. И именно они будут холдерами для банка


гггггггг.........первое шо в голову пришло:

Ваш пан Гайка Бжинский получает на себя карту, вы получаете от меня 100 баксов, Гайка Бжинский сам или через вас кладёт её в конверт и высылает мне почтой. Я заливаю на карту 2000 баксов, а Гайка приходит в PLN банк и говорит "пане, пшепрошу, потерял", за 15 мин. восстанавливает её (он же холдер!) с переливом остатка, подходит к ближайшему банкомату и вуаля :mrgreen:

Итого: я в минусе на 2100 баксов, вы и Гайка в плюсе на аналогичную сумму. Куда потом стучать? В ЛС на форуме? Я ж изначально не знаю про вашу "фантазию", "знания" и "морально-духовные принципы" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 12:12

apollo

Ага :)) Схема супер :)) Только карту я вам передаю noname, то есть абсолютно чистую. А вы !! уже сами, при регистрации ее в онлайн-банкинге - регистрируете ее на кого угодно. Хоть на вымышленный персонаж, хоть на реальный. Кстати при реге на вымышленный перс, легко "залетают" данные c fakenamegenerator ком. Ну это если с фантазией туго :))

И да, еще. Карта не может быть зарегена на Гайка Бжинского изначально. Она запакована и продается как стартовый припейд пакет. То есть активируете ее именно вы. И вы уже выдумываете на кого ее регистрировать, при подключении к онлайн банкингу. Так что кидок исключен. Карта неактивированная у вас. Вы ее активируете. Смотрите на нее. Сами льете на нее. И сами же идете к банкомату. Все просто !

P.S. Поймите, я не продаю их для какого-то "кидка". Я не обналичиваю и не принимаю заливы (хотя, можно подумать :)) ) Я продаю просто готовый продукт, которому, я надеюсь, каждый сам найдет нужное ему применение. Хорошие отзывы и репутация - для меня важнее.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:08

Re: Анонимные дебетовые карты !

Поймите, я не продаю их для какого-то "кидка". Хорошие отзывы и репутация - для меня важнее.

Я аж заплякяль... Мамой клянись!..

"12 стульев" все образованные люди читали, необразованные, наверное, про Остапа Бендера хотя бы слышали. Ан нет - XXI век за окном, а все те же грабли...
Прочитал эту ветку - словно в цирке побывал. И клоуны те же, и зрители те еще...
Вот намедни один клоун предлагал обналичивать QIWI: Вывод Qiwi на карту ПриватБанка
fliger
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 14:15

fliger

12 Стульев - одна из моих любимейших книг :)) Как и Золотой Теленок. Могу цитировать ее, практически, по памяти.
А позвольте полюбопытствовать, что вас так именно развеселило, и я попробую ответить на все ваши вопросы ? Не будьте эгоистом, нам тоже веселиться охота. Про Киви, кстати, вроде читал.

P.S. Еще же раз говорю, я ничего наличить не предлагаю. Еще бы, кто мне "незнакомому" персонажу зальет на обнал, даже если я буду бить себя коленом в грудь.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 сер, 2013 19:31

Re: Анонимные дебетовые карты !

  fliger написав:И клоуны те же, и зрители те еще...
Мдааа... За "зрители ещё те" отдельное, блин спасибо... А шо делать? Жэ не ма уш па сис жур :(
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 08:34

apollo
Та да, уважаемый Fliger пришел, сделал свое авторитетное заявление про "клоунов и зрителей" и бесславно ретировался. Может посты набивает ? Иначе этот "конструктив" не совсем понятен. Вы вот про "зрителей" озадачились, а мне не совсем понятно, что имелось в виду "и клоуны те же". К теме про "Киви" я отношения никакого не имею. И вообще, это моя первая тема тут.
psydoc
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 08:57

Messages from Anonymus PLN... forum


I finally received mine! After 2 weeks of waiting!
Those are the cheap cards which you can't use for anything and they expire in a few months.
I want to return them, please send me your address.

WTF? This are PLN cards you sent me!!!
So i have to pay 6.7€ per 150€ withdraw???
Thats 114€ of fees for the 2500€!!!
Why don't you mention that???
Also you know that sending to and from your country takes ages!!!
I'm really pissed dude!!!
I see you are online, can you finally take a stand on how you ripped me off?

Okay the cards won't activate... I went on the site on the paper and registered with info like ive done with other cards and it just won't work. And too bad that I've opened them all not expecting this to happen.



Should I translate this?
Или без перевода наводит на мысли разные :mrgreen:
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 сер, 2013 09:28

Re: Анонимные дебетовые карты !

За "зрители ещё те" отдельное, блин спасибо

Речь шла в контексте проходимца Остапа Бендера. Вот, МММ, например, до сих процветает - и Остап Бендер все тот же, и зрители (то бишь его клиенты, а как же без них). Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Вам здесь изначально делают предложение, которое не вписывается в рамки действующего законодательства. Да к тому же мутное по своей сути. Понятно, что psydoc бабла решил срубить - метод заработка повеселил (купил за рупь, продал за сто)... Неужели больше нечем на жизнь заработать?
fliger
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 26101
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2020 00:56
vitaly_od
0 2723
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2018 16:00
needcashierer
Снятие наличных с карты Payoneer 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 24 бер, 2011 14:22
44 70208
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 жов, 2017 21:01
Richi
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама