Кредит из-за границы - афера!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 17 вер, 2013 13:31

Кредит из-за границы - афера!

Уважаемые пользователи,

Неоднократно на форуме писали в темах и обращались ко мне с вопросом, что предлагают кредиты из-за границы: Европы, США, России и пр.

В большенстве случаев Вас попросят оплатить услуги по подписанию доверенности, открытию счета и пр.

ЭТО АФЕРИСТЫ! :oops:

Будьте бдительны! Если бы кредит из-за границы было так легко взять, как обещают, то все бы пользовались этими услугами. В Европе кредитные ставки иногда ниже в 10 раз, чем в Украине и составляют 5-10% годовых. (это обусловлено тем, что депозиты принимают под 1-3%)

PS в форуме все пользователи постоянно предупреждаются! Но многие игнорируют это Правила розділу (уважно прочитайте)

ВАЖЛИВО: Сплачуйте комісію та інші платежі тільки за надану послугу, не давайте грошей наперед
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2013 19:42

Ну я обычно отвечаю, если просят предоплату приблизительно так:
Деньги нужны! Прошу выслать мне 10000 долларов в подтверждение серьезности Ваших намерений. Никаких резюме не надо. Я Вам верю на слово. Реквизиты куда выслать деньги, отправлю в ЛС после предоплаты в 100 долларов на счет моего мобильного. Счет своего мобильного отправлю Вам в ЛС после подтверждения серьезности Ваших намерений и оплаты моего аккуанта ПРО на год вперед, на данном сайте.

После прохождения всех процедур подтверждающих серьезность Ваших намерений и подтверждения Вашей состоятельности (замечу, не вызывающей никакого сомнения) - Вы будете поставлены в очередь инвесторов, готовых финансировать мой проект. Продвижение по очереди будет платным. Свяжитесь со мной для получения дальнейших указаний. :)

Примечание: необходимы инвестиции в объеме 1 трлн долларов на покупку доли мирового интернета и нескольких мировых информационных агентств, под залог доли мирового интернета и этих самых информ агентств :)

С Уважением,
Г-жа Диана Гердт
Медиамагнат :)

И все, собственно. Вот психану, и отправлю все адреса в центр по борьбе с финансовыми махинациями.. Только толку.((

Казёл они все..
oBank - Ідея Банк
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 чер, 2014 19:42

Я попался уже на ету аферу с кредитами как пацан. Так все четко расписано 3% в год и.т. д. кто как пишет. Кредити за границей ето лохотрон полний не ведитесь на ето. И всем передайте дальше....!!!!!!!!
volodumur
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4954
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 сер, 2016 17:25
kolodlu
4 15624
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 кві, 2016 16:14
Lyustrator
1 4585
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 лют, 2016 14:16
Lipatcev
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама