Нужна помощь в получении или человек который возьмет кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Вів 01 жов, 2013 23:00

Нужна помощь в получении или человек который возьмет кредит

Ищу человека, который сможет помочь взять или возьмет на себя кредит в интернет магазине Розетка.
Условия такие, если предоставите помощь в получении, тут без разговоров, оплата наличкой за проделаную работу.
Если найдётся человек который сможет взять на себя кредит, в бонус получает возможность выбрать себе любые товары в интернет магазине на сумму 6тыс. грн. которые мы добавим в один кредит, и я выплачу за него все деньги.
Гарантии или другие нюансы сможем обсудить.
Товаров я заказал на сумму 38тыс.грн. по б.н.
Я сможет обратиться к нотариусу для оформления рассписки, что я перекупил у вас кредит и тд.
Мне 23, официально трудоустроен. Проживаю в городе Бровары, под Киевом

Заранее спасибо за помощь :o

Все интересующие вопросы, можно задавать в теме/лс/hack.ukraine[]gmail.com
HACK

Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 19:16

Re: Нужна помощь в получении или человек который возьмет кре

Все еще актульно, и очень срочно :(
HACK

Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 19:45

это конечно предположение ибо я совершенно не в теме....думаю вы хотите взять в розетке комп. комплектующие на 38т. и реализовать из за бОльшие деньги ...т.е вам надо продать их за
38+ 6(человеку)+(процент по кредиту,тут я не в теме...какой он...ну допустим еще надо процентов 10 накинуть т.е еще + 4т.)и еще +вам за труды ...ну допустим тоже,как и "человеку" 6т.гр....
итого имеем...надо продать комплектующие за 54 000гр...

подскажите,я просто не в курсе...сейчас на компьютерной тематике,что можно вот так взять в розетке и продать (где то) дороже эти железячки....мне кажется их везде полно....

или может я не правильно понял замысел :cry: ...
Мир состоит из бездельников-желающих иметь деньги не работая,
и дураков, готовых работать не богатея.
elson0000

Подякував: 67 раз.
Подякували: 75 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 20:22

Вы не правильно поняли :)
Я хочу купить в Розетке не только компьютерные комплектующие, и телевизок маме тоже)
Но это не суть важно.
Я не собираюсь это перепродавать. Это все я покупаю себе, а человеку который возьмет кредит, я дам возможность тоже купить себе что-то, о чем он давно мечтал на сумму 6тыс. грн. все это будет оформлено в один кредит, который я и буду оплачивать.

Но особенность в том, что это и есть страховка, что бы не подвести человека, который мне поверил и решил помочь.
Вдруг потеря работы или еще что то, все что покупаю себе, продаю, продолжаю платить по кредиту, никаких проблем с банком не будет, никто звонить не будет, в это время ищу работу. Ну вы поняли о чем я.
HACK

Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 20:48

Хочу так же добавить, что никаких подводных камней или развода с моей стороны нету.
Недавно узнал, что я просто в черном списке ПБ, и это за конченой кредитки которую оформил в 18 лет, с лимитом в бешаную сумму 400грн. :(

Человеку который поможет мне, отблагодаря сполна.
У мои заказы на 38+-2тыс. до 50тыс. есть еще свободная сумма, которую скорее я дам в расспоряжение человеку оказавшему мне такую помощь.
Как только кредит будет оформлен, сразу идем к нотариусу.
HACK

Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 21:01

понятно...ну желаю удачи,может кто откликнется...хотя тут 2 момента
1.скорее всего отклика не будет...вы ж видите вас просто....игнорируют :wink: потому что
2.ваша идея о переоформлении кредита у нотариуса...мне кажется такого в природе не существует...
и потом чел.взял кредит на себя а вы товар забрали и сделали ему ручкой...
ну кто на это пойдет :wink:

и потом ...идея взять телевизор и прочее сейчас...а деньги потом хороша...
тока она вступает в противоречие с определенным эзотерическими законом ,который в переводе на русский звучит как -нельзя тратить незаработанное :cry:
или -нужно жить по средствам....т.е если средств нет СЕЙЧАС....то ,как бы не хотелось,лучше ничего не покупать,а думать как заработать деньги ну или украсть (тока чтоб вас не поймали...здесь тпру...воровать не советую хай господь милуе ...воруют только те у кого обширный моск (и это уже будет называться -экспроприация, реприватизация, перераспределение ,несанкционированный отъем и т.п. )....это надо таким родится )если обычный человек -нужно сдерживать желания и работать...
кредит это скользкое дело....
за сим откланиваюсь...

да и смотрите вы в старый телевизор....там тоже самое показывают....
еще лучше прекратите его смотреть вообще....
телевизор это у-во манипулирования сознанием...
Мир состоит из бездельников-желающих иметь деньги не работая,
и дураков, готовых работать не богатея.
elson0000

Подякував: 67 раз.
Подякували: 75 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 21:12

Во первых, это почему нельзя оформить рассписку ?
Во вторых, я считаю себя порядочным человеком, и портить жизнь другим людям, которые к тому же оказивают мне помощь не собираюсь.
Я просто уверен, что можно как то этот вопрос решить.
Если я укажу в рассписке, что я обязуюсь выплачивать такой то кредит, на правах покупки тела кредита, и всех вещей взятых в кредит, при нарушении договора об оплате кредита, прошу все штрафные/судебные/криминальные санкции осуществлять только в мой адрес.
Ну как то так.
Я лично не только себя хочу порадовать, но и человека который мне помогает.
Разве это плохо ?
Человек допустим мечтал купить себе ноутбук за 6тыс. а все копил/тратил копил/тратил в итоге так и не купил, а тут сразу, в качестве подарка
Ну пока оставлю эту тему, вдруг кто поможет.
HACK

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 14:43

HACK
Извините, что вмешиваюсь в дискусию, но интересует один момент: а разве нотариус берет на себя такую ответственность заверить расписку о том, что третье лицо берет на себя обязанность в выплате кредита!?
В случае форс-мажера заемщик и только он отвечает за невыплату(просрочки) перед банком и в любом случае будет требовать от первого лица....
А расписка это формальность и мне кажется никакой юридической силы не несет.
ukrfinansi1

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 361