МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 32383239324032413242 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 14:30

  prodigy написав:за 8 дней 300 страниц воды.
полезной информации-ноль.
если нет информации-лучше ничего не писать

Так Вы нас, неразумных, просветите..
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 15:18

  eap2828 написав:
  ol_zy написав:
  eap2828 написав:Невозможно найти черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет

вы, по моему, не понимаете как работает фонд и куда вы попали... они не ищут они просто все переводы от ИК признают никчемными, а также все последующие операции, могут даже попытаться заставить вернуть деньги тех кто успел снять в кассе или банкомате... Они не будут ничего доказывать просто не внесут вас в реестр и все. А вот чтобы вас внесли вы будете с ними судиться и доказывать, что вам положено... и даже если вы выиграете суд их за это никто не накажет, даже выговор никому не объявят...
Позвольте с вами не согласится, все действия юр.лица с физ.лицом осуществляются на основании договора, если условия договора не противоречат укр. законам то договор является чинним и все действия которые осуществляются в соответствии этого договора являются также чинними. lex est lex

вы просто не понимаете или не хотите понять о чем я... Я не говорю что не законны! Я говорю, что фонд плюнет на вашу законность и тупо не включит вас в реестр! Он может даже тупо вас игнорировать и не объяснять почему! И возможно вы узнаете причину вообще только через суд! Т.е. даже узнать причину не включения может быть сложно, а только после этого вы сможете подавать в суд на включение! А потом на выполнение, а потом на то что фонд не выполнил решение суда и т.д. пока вам не надоест или вдруг фонд выплатит.
Просто самая вероятна причина не включения - это никчемность переводов от ИК капиталов на счета вкладчиков, но даже если так, то доказывать обратное будете вы. Фонд ничего доказывать не будет он даже может динамить вас с обоснованием отказа...
Я очень хочу чтобы все получили свои деньги и вкладчики 200+ и капиталисты и юр. лица, но не стоит тешить себя надеждами, что вам выплатят, а готовиться к серьезным и длительным судам и прочим акциям (это могут быть не то что месяцы, а годы). Фонд это бюрократическая машина с очень широкими полномочиями.


Вы знаете, а я уверен, что все будет по закону.
Фонд обязан выплатить всем кроме тех, кто не успел перевести свои деньги в банк, кроме юр.лиц, кроме 200+ только в приделах 200. Да Фонд это уже и сам подтвердил выставив банк на продажу не за 1,6 млрд. как он всем раньше рассказывал, а за 2,6 млрд.как положено по закону.
eap2828
 
Повідомлень: 203
З нами з: 18.01.13
Подякував: 62 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 15:45

ИБ усе?
Сначала проблемы с сертификатом, потом - "функционал тимчасово обмеждений"...
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 16:32

Оплата по кредитным картам уже сделана?

Завтра многие кинутся платить по кредиткам. Наверняка, многие видели в ИБ до ВА, что их долг оплачен, а кредитный лимит снижен на сумму оплаты. Учитывая, что ни Фонд, ни Миха не могут назвать сумму задолженности по кредитке, нужно ли делать платеж до того, как Миха сможет озвучить сумму задолженности? И неужели Фонд будет проверять каждый счет и разбираться, кто на самом деле погасил кредитную задолженность 19.05.16? Конечно, если такое будет, нужно будет предоставить платежный ордер, подтвержающий "безготівкове поповнення рахунку". А его, действительно, нет. В общем, каждому предстоит тест на "порядочность". Главное, чтобы эта порядочность позже не вылезла боком: деньги, уплаченные Михе, не застряли бы в ней, а заемщикам Михи не пришлось бы повторно платить ФК Фагор, который может купить решение суда в свою пользу.
Alex9
 
Повідомлень: 61
З нами з: 03.06.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 18:03

  wig написав:
  ol_zy написав:Я очень хочу чтобы все получили свои деньги и вкладчики 200+ и капиталисты и юр. лица

Но не за счет же бюджета, или Фонда, куда ИК не отчисляла.


да почему ж не за счёт фонда? фонд уже награбил достаточно, чтобы оплатить не только себе отпуска на багамах и конские зарплаты уполномоченным, но и с другими поделиться наконец-то
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 18:07

  Alex9 написав:Завтра многие кинутся платить по кредиткам. Наверняка, многие видели в ИБ до ВА, что их долг оплачен, а кредитный лимит снижен на сумму оплаты. Учитывая, что ни Фонд, ни Миха не могут назвать сумму задолженности по кредитке, нужно ли делать платеж до того, как Миха сможет озвучить сумму задолженности? И неужели Фонд будет проверять каждый счет и разбираться, кто на самом деле погасил кредитную задолженность 19.05.16? Конечно, если такое будет, нужно будет предоставить платежный ордер, подтвержающий "безготівкове поповнення рахунку". А его, действительно, нет. В общем, каждому предстоит тест на "порядочность". Главное, чтобы эта порядочность позже не вылезла боком: деньги, уплаченные Михе, не застряли бы в ней, а заемщикам Михи не пришлось бы повторно платить ФК Фагор, который может купить решение суда в свою пользу.


не нужно предоставлять ордер, это вас кто-то неверно информировал

более того, тягар доказування (того факта, что задолженность не погашена) лежит как раз на противоположной стороне

в отличие от депозитных историй, кредитные истории фонду даются тяжелее, тут надо не зажимать бабло, а предъявлять доказательства задолженности, этого они толком не умеют

вкладчика ограбить легко, достаточно просто не выплачивать, а вот заемщика гораздо, гораздо сложнее
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 18:19

  wig написав:
  ol_zy написав:Я очень хочу чтобы все получили свои деньги и вкладчики 200+ и капиталисты и юр. лица

Но не за счет же бюджета, или Фонда, куда ИК не отчисляла.

Отчисляла. Податки платились так само, як і з депозиту
witas65
 
Повідомлень: 17
З нами з: 20.05.16
Подякував: 96 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 18:46

  wig написав:
  ol_zy написав:Я очень хочу чтобы все получили свои деньги и вкладчики 200+ и капиталисты и юр. лица

Но не за счет же бюджета, или Фонда, куда ИК не отчисляла.

А за счет кого? Кто ввел ВА в рабочий банк? Не бюджетная ли организация?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 18:50

  Alex9 написав:Завтра многие кинутся платить по кредиткам. Наверняка, многие видели в ИБ до ВА, что их долг оплачен, а кредитный лимит снижен на сумму оплаты. Учитывая, что ни Фонд, ни Миха не могут назвать сумму задолженности по кредитке, нужно ли делать платеж до того, как Миха сможет озвучить сумму задолженности? И неужели Фонд будет проверять каждый счет и разбираться, кто на самом деле погасил кредитную задолженность 19.05.16? Конечно, если такое будет, нужно будет предоставить платежный ордер, подтвержающий "безготівкове поповнення рахунку". А его, действительно, нет. В общем, каждому предстоит тест на "порядочность". Главное, чтобы эта порядочность позже не вылезла боком: деньги, уплаченные Михе, не застряли бы в ней, а заемщикам Михи не пришлось бы повторно платить ФК Фагор, который может купить решение суда в свою пользу.

Какой еще "платежный ордер"? А если, например, я Вам погашу Ваш кредит по СЕПу, он же будет погашен? И у Вас не будет никакого платежного ордера.

Вон на сайте Михи ссылка про Реквизиты Фагора есть недействительными не открывается. Как ссылка на реквизиты Михи для оплаты кредитов. Проделки кагорцев.

Может, завтра таки откроются кассы Михи на прием и можно будет погасить задолженности по картам?
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 тра, 2016 19:00

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

Завтра , если отделения и откроются , то там будет дурдом и хаос .
Может и программа зависнуть или другая фигня какая.
Поэтому надо было не откладывать на последний день погашение по кредитке.
Были и есть реквизиты для пополнения кредиток на сайте ФГВ .
В четверг , пятницу нужно было пополнять.
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 32383239324032413242 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118974
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269115
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566197
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама