МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 36953696369736983699 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:23

  vano80 написав:
  set написав:
  vano80 написав:Полистав ветку, ты можешь заметить сколько вопросов заемщиков здесь обсуждалось. А депозитчикам чего волноваться, сидите ровно, все выплатят.


Полистав ветку за последний месяц, которую я также последний месяц не комментирую, вижу реально тупо спам-бот по капиталистам и жажды возврата их виртуальных денег. При этом полностью ничего по текущим депозитам/вкладам.

Что мешает им создать отдельную спам-бот ветку?


По текущим-депозитам будет объявление фонда про выплаты, что еще писать?
Объясни pohl-elena, (кроме нее еще писали о снятии денег со счетов), как они умудрились виртуальное снять? Или это за счет нормальных депозитчиков?


Почему вас волнует хвастовство отдельных клиентов банка как и что им удалось? Вопрос в другом - что сами капиталисты сейчас через суды начнут требовать лярд гривен на компенсацию. При чём тут какие-то пару сотен гривен оплаты в Кишене аля виртуальными деньгами. Ну радуется человек, что обманул Банк в последние дни, и пусть себе дальше тешится. Проблема основная - из-за требований капиталистов многие уже сейчас не могут забрать свои бабки. Фидо уже выплачивает, а тут детский сад развели.
Востаннє редагувалось set в Нед 26 чер, 2016 11:24, всього редагувалось 2 разів.
set
 
Заблокований
Повідомлень: 311
З нами з: 05.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:24

  chipmunk написав:Фігор прислав реквізити з банк Восток. Скока хочет - мовчить. Бардак-с;)

-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:26

  set написав:Предлагаю капиталистам/и голодным юристам создать отдельную ветку - "Михаловский, радимося с юристами капиталистами", чтобы не спамить ветку лишней болтовнёй погорельцами МММ пирамиды.

Здесь четко сидят депозитчики/кредитчики, которым важна текущая информация по их настоящим деньгам, а не виртуальным.


предлагаю фондовским троллям создать отдельную ветку "Михаловский, радимося з тролляками та читаємо їхню чухню"
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:36

  0720 написав:
  set написав:Предлагаю капиталистам/и голодным юристам создать отдельную ветку - "Михаловский, радимося с юристами капиталистами", чтобы не спамить ветку лишней болтовнёй погорельцами МММ пирамиды.

Здесь четко сидят депозитчики/кредитчики, которым важна текущая информация по их настоящим деньгам, а не виртуальным.


предлагаю фондовским троллям создать отдельную ветку "Михаловский, радимося з тролляками та читаємо їхню чухню"


Чего жалуетесь, вам фонд уже мешает зарабатывать деньги?
set
 
Заблокований
Повідомлень: 311
З нами з: 05.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:36

  pohl-elena написав:
  Искатель написав:Капиталисты капитально подставили рядовых вкладчиков из-за их махинаций с ИРЦ долго ждать выплат всем "до выяснения все обсоятельств искажения информации в АБС банка".

Объясните мне, как это я "капитально подставила рядовых вкладчиков"
19.05.16 написала, согласно условиям договора, заяву на досрочное возвращение средств так как решила перевести средства на карточный вКлад.
20.05.16 средства зашли на 2620, в тот же день я их перевела, через ИБ, на карточный вКлад, получила СМС сообщение что средства успешно зачислены.Вот в принципе и все.
Да вот еще, здесь многие писали что это не деньги а "воздух" или что они "нарисованные" по этому поводу могу сообщить, что успешно сняла в банкомате ОТП, 2000 "нарисованнх" гривен а двумя часами позже рассчиталась в "Ашане" картой вКлад на сумму 320 "нарисованных" грн.

Еще раз прошу вас объяснить мне какие законы я нарушила и чем я "капитально подставила рядовых вкладчиков"
П.С.и пожалуйста только без обсуждения действий ИРЦ и БМ они меня полностью не интересуют.

Да научитесь Вы цитировать ради Бога! Это вообще не мои слова!
Гляньте, кто писал, и почему у Вас вышло, что это мои слова!
Кошмар какой-то.
Сейчас придется отмотать назад и найти, чьи ж слова Вы мне приписываете...

Нашел. Это писал ВВС в ответ на мои слова. К нему пожалуйста и обращайтесь.
Востаннє редагувалось Искатель в Нед 26 чер, 2016 11:54, всього редагувалось 1 раз.
Искатель
 
Повідомлень: 6160
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1015 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:44

Искатель Это мои слова.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1198 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:54

Проблема основная - из-за требований капиталистов многие уже сейчас не могут забрать свои бабки. Фидо уже выплачивает, а тут детский сад развели.


В фидо ВА была раньше и выплаты начались только 24. Не вижу проблемы. Кто заявлял о затягивании депозитчикам из-за капиталистов, ссылочку можно?
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:58

  nina написав:Итоги встречи Харьковской группы от 25.06.16
Уважаемые «Капиталисты» Харькова. Сегодня состоялась очередная встреча вкладчиков. «Поздравляю!» Нас было аж 20 человек. Конечно делаем поправку на выходной день, но все же…
На встрече сегодня обсуждали результаты поездки ИГ в Киев 21-23 июня. Обсуждали перспективы как действовать в том или ином случае. Собрали информацию по «немертвым душам» - то что просил ФОНД – составить список реальных вкладчиков с ИНН номерами… (для чего это нужно и что это в итоге даст Никто из нас не знает, но это было озвучено на встрече в Фонде). Из присутствующих был составлен такой список. Кто из харьковчан хочет присоединиться, пожалуйста!
Когда стали обсуждать кто готов ехать в Киев, людей стало меньше, корда стали собирать деньги (по 100грн) людей стало еще меньше… У каждого есть право выбора участвовать в этом процессе или нет. Мне удивительно, как в европейских странах профсоюзы за несколько дней организовывают массовые акции, действенные и часто результативно. А мы? Мы, думаю большинство из нас, потратили годы, чтобы заработать, то что вложили, а сей час жалеем пару дней и пару сотен грн, чтобы попытаться вернуть это.
Мне на днях звонили с другого города ( не могли у себя найти группу вкладчиков) и спрашивали: «А есть смысл, если мы поедем в Киев на митинг под Фондом и НБУ???» Ответ очень прост: «НЕТ никакого смысла в том что вы НЕ ПОЕДЕТЕ, а любое действие дает шанс».
Думаю это касается и Киевских диванных интернет-бойцов, которым кажется, что люди под Фондом «хотят договориться с Фондом и получить деньги». Приходите и Вы, может быть тоже получите.
Я был очень удивлен, когда в среду 22июня из 100 с лишним записавшихся человек в список на митинге, чуть ли не половина была с регионов, пусть и по несколько человек с города, но они приехали, потратили свое время и прежде всего откликнулись на ПРИЗЫВ к совместным действиям.
Харьковчане, присоединяйтесь к акции протеста в Киеве (29июня 9.30 перед НБУ, 30июня - 1 июля 10.00 перед ФГВФЛ), иначе после решения Фонда ждет «долгая дорога в судах и призрачная перспектива потрогать руками деньги, которые мы вложили в БМ».
Держитесь, всего хорошего!

https://www.facebook.com/groups/1358518494164386/permalink/1363700416979527/

Хочу высказать мое личное мнение, и то о чем я думаю, о тех кто ходит на поклон к "Царю"
Вы знаете если честно, то все это напоминает мне ситуацию когда преступник-рецидивист зарезал 74 человека и сейчас стоит с окровавленным ножом перед вами, а вы стоите на коленях и со слезами просите его о пощаде.
Как вы думаете он вас пощадит? Да нет конечно. Единственное что вас может спасти это борьба за собственную жизнь.Встать с колен начать бороться, позвать людей на помощь всем вместе скрутить его и отдать под суд.

Поэтому если хотите отстаивать свои права-отстаивайте но другими методами.
Я уже писала что НБУ и ФГВ это преступники-рецидивисты которые десятки, а может быть и сотни раз нарушали законы поэтому с ними нужно поступать как поступают с преступниками. Что я предлагаю:
1. Мусорные баки под НБУ и ФОНД
2.Всех в отставку
3.Преступников-рецидивистов всех под суд.
Создать отдельный реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными.
Вот так и не как иначе!
pohl-elena
1
 
Повідомлень: 385
З нами з: 11.02.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 11:58

Підтримка позиції 0720

0720 Шановний колего, 0720! Вдячний за Ваші аргументовані відповіді, виважену позиції та бажання надати роз'яснення у правовому полі! А на частину користувачв форуму, чиї троллячі вуха стирчать із кущів, не варто ображатись... Це їх "професійний обов'язок"! До Вас запитання: на Вашу думку, для чого ІГ формує зараз списки із відомостями про вкладників включно із ІПН і планує надати цю інфо фонду? Дякую!
0601
 
Повідомлень: 6
З нами з: 26.06.16
Подякував: 74 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 12:01

  0720 написав:
  EGOR написав:set А пляжом ви, мабуть, називаєте форум на Мінфіні? Ну йдіть, відпочиньте. Але вашу братію і там вже б,ють.


тролляков и в церкви бьют


Їх рано, чи пізно всюди виявляють і б,ють. Та я не про це. Зауважте, що тільки но їх запитують, як можна знімати повітря і розраховуватися ним у торгівельних мережах, вони всі йдуть на пляж. В "темниках", мабуть, ще не прописали. Самі ж - недолугі, знань не вистачає. Та й , що тут скажешь? Повітря з банкомату. І не одна ж Олена отримувала "повітря" і ним розраховувалася - тисячі. Я також 20 травня зняв 2000 грн.
Востаннє редагувалось EGOR в Нед 26 чер, 2016 12:14, всього редагувалось 1 раз.
EGOR
 
Повідомлень: 39
З нами з: 24.05.16
Подякував: 139 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36953696369736983699 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101426
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267498
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565138
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама