МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 37203721372237233724 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:16

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  Proofy написав:перекинуть мог как клиент так и не клиент.
Пока придерживаюсь мнения, что намечался дерибан и клиенты банка не должны были учавствовать на этом празднике жизни.


кто хоть раз проходил судебные тяжбы в украине, то уже научен, что нужно один раз всё измерить, а потом принимать решения. а сегодня в банковской системе перед тем как открывать любое дело, надо с начало суток двое всё обдумать, а уж потом принимать решение по открытию любого дела в отделении, особенно когда уже два года в украине банкопад. лично меня, как не уговаривали открыть вклад без выплат фг, а типа со страховкой в руках я не соглашался, т.к. представил, что если у банка будут проблемы, то страховая может обонкротиться и всё тогда всё пропало или судиться годами. и то решение на руках не означает его 100% выполнения. поэтому лучше меньше сначало, и тогда меньше головной боли потом.
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7904
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 832 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:18

Алексеич ты туповат или зачем скопировал портянку.а по теме точно туповат.также как и многие тупенькие не понимаешь что финкомпания не прогорела.деньги вернула.они на банксчете.и нбу и фонд это за более месяц даже оспорить не могут.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:22

  Vitl написав:Алексеич ты туповат или зачем скопировал портянку.а по теме точно туповат.также как и многие тупенькие не понимаешь что финкомпания не прогорела.деньги вернула.они на банксчете.и нбу и фонд это за более месяц даже оспорить не могут.


ну, ну посмотрим как будут без проблем выплачивать с фг по данному вкладу. если уже начались разговоры про данный вклад, то ждите продолжения со знамёнами в руках под дверьми фг. :D
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7904
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 832 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:24

  Malky написав:Напомните, пожалуйтва, у кого тарифы под рукой: по кредитке (Эльдорадо) какой был мин. платеж. Думаю, может уже хоть его на котловой Михи кинуть на всякий случай пока что-то прояснится.

киньте лучше мне - я не фонд, если не зачтется на погашение я верну точняк :mrgreen:
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:30

  Stringer написав:
  Malky написав:Напомните, пожалуйтва, у кого тарифы под рукой: по кредитке (Эльдорадо) какой был мин. платеж. Думаю, может уже хоть его на котловой Михи кинуть на всякий случай пока что-то прояснится.

киньте лучше мне - я не фонд, если не зачтется на погашение я верну точняк :mrgreen:


или мне. :D все так спешат погасить свои кредитки, пипец просто. пользуйтесь средствами пока есть возможность. ва или ликвидатор потом вам сообщат реально куда платить. в суд им тоже не очень захочется на вас подавать, т.к. надо им заплатить пошлину и вы реально докажите, что на тот момент не было реальной информации кому платить. не вы бегайте за банком, а банк пусть потом бегает за вами и будет просить погасить долг, даже если правильно себя повести, то скасят проценты, лишь бы вы хоть тело погасили.
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7904
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 832 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:39

  Vitl написав:Алексеич ты туповат или зачем скопировал портянку.а по теме точно туповат.также как и многие тупенькие не понимаешь что финкомпания не прогорела.деньги вернула.они на банксчете.и нбу и фонд это за более месяц даже оспорить не могут.

Тупенькие не понимают, что никаких ДЕНЕГ финкомпания не возвращала, а взаимозачетом перекинула свои ДОЛГИ на баланс "Михайловского". Вот эту перекидку и пытается заникчемить фонд с НБУ.
Dobrofey
 
Повідомлень: 1077
З нами з: 24.04.09
Подякував: 152 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:42

  Dobrofey написав:
  Vitl написав:Алексеич ты туповат или зачем скопировал портянку.а по теме точно туповат.также как и многие тупенькие не понимаешь что финкомпания не прогорела.деньги вернула.они на банксчете.и нбу и фонд это за более месяц даже оспорить не могут.

Тупенькие не понимают, что никаких ДЕНЕГ финкомпания не возвращала, а взаимозачетом перекинула свои ДОЛГИ на баланс "Михайловского". Вот эту перекидку и пытается заникчемить фонд с НБУ.


т.е. юр. лицо на юр. лицо. тогда тем более какие выплаты с фонда физикам. одним словом, когда начнутся первые выплаты с фонда, то всё прояснится. я только за, что бы все всё получили. я против только что бы народ впереди паровоза не бежал погашать свои кредитки, т.к. здесь полный пока лес. спешите - не торопясь. :shock:
Игорь Алексеевич
 
Повідомлень: 7904
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 832 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:48

  Игорь Алексеевич написав:
  Dobrofey написав:
  Vitl написав:Алексеич ты туповат или зачем скопировал портянку.а по теме точно туповат.также как и многие тупенькие не понимаешь что финкомпания не прогорела.деньги вернула.они на банксчете.и нбу и фонд это за более месяц даже оспорить не могут.

Тупенькие не понимают, что никаких ДЕНЕГ финкомпания не возвращала, а взаимозачетом перекинула свои ДОЛГИ на баланс "Михайловского". Вот эту перекидку и пытается заникчемить фонд с НБУ.


т.е. юр. лицо на юр. лицо. тогда тем более какие выплаты с фонда физикам. одним словом, когда начнутся первые выплаты с фонда, то всё прояснится. я только за, что бы все всё получили. я против только что бы народ впереди паровоза не бежал погашать свои кредитки, т.к. здесь полный пока лес. спешите - не торопясь. :shock:


"По кругу,По кругу,По кругу
Кружу я подругу подругу"
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:51

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

Товарищ в очереди возле закрытого отделения Михи (Сумы) сфоткал у одной из клиенток "послание" от Фагора:
http://funkyimg.com/view/2dxBL
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 чер, 2016 13:54

  Игорь Алексеевич написав:
  Proofy написав:
  Игорь Алексеевич написав:вот в этом и вся проблема. на текущие банк перевёл средства клиентов (капиталистов) в последний день.
Откуда вы все такие умные? в последний день.. воздух перекинули..
Даже то, что Рожкова вещает это было не в последний день. Если в ОТП скинут средства по подобным депозитам, это будет законно или нет?


реально подумать, вы что самостоятельно перекинули свои бабки на текущий счёт или банк это сделал за вас даже не предупредив вас, пусть даже не последний день, а за пару дней до ввода ва. интересно, если бы банк это сделал и не было ва. наверно многие завыли о не законных действиях банка. вот и фг интересно почему сразу в один день появилась такая сумма на текущих счетах. лично фг выгодно не платить и с клиентами судиться. а как мы знаем суды и исполнит. работает у нас не за час, а можно это сусолить годами, то это только на руку фг.


перевод средств на текущий был сделан на основании договора
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 37203721372237233724 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117420
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268887
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566000
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама