МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 41884189419041914192 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 10:49

  Serg__A написав:Но для начала наверное надо написать заявление этому ирц о расторжении договора с требованием вернуть средства, потом после оговоренного срока в договоре, если ирц не выдаёт ваши деньги идти в прокуратуру.
Кто нибудь это делал??????????
Кто нибудь знает где находится эта контора????????
Ау инвесторы!!!!

:D


Вы ж пять страниц назад впаривали нам, что прочитали договор-Капитал от корки до корки... 8)

Так вот, в договорах Капитал есть пункт, по которому ИРЦ получает право в любой момент прекратить действие договора и возвратить средства с % туда... где их брал. Верно, на 2620.
Востаннє редагувалось [Fin501] в Суб 23 лип, 2016 10:50, всього редагувалось 1 раз.
[Fin501]
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 03.02.15
Подякував: 121 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 10:50

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  Модератор написав:Узнать через какие банки выплаты, обращаться в банк. Если нет в списках, обращаться в ФГВФЛ.


мда,
а тем временем виновники торжества уже торжествуют, соглашусь что в такой формулировке фонда содержится попустительство тому же ирц, типа к нам никаких претензий а что дальше делать капитальщикам в результате непонятно, хотите получить выписку - пожалуйста.

А это даёт выигрыш времени прохиндеям из ирц
Serg__A
 
Повідомлень: 410
З нами з: 02.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 10:53

  [Fin501] написав:
  Serg__A написав:Но для начала наверное надо написать заявление этому ирц о расторжении договора с требованием вернуть средства, потом после оговоренного срока в договоре, если ирц не выдаёт ваши деньги идти в прокуратуру.
Кто нибудь это делал??????????
Кто нибудь знает где находится эта контора????????
Ау инвесторы!!!!

:D


Вы ж пять страниц назад впаривали нам, что прочитали договор-Капитал от корки до корки... 8)

Так вот, в договорах Капитал есть пункт, по которому ИРЦ получает право в любой момент прекратить действие договора и возвратить средства с % туда... где их брал. Верно, на 2620.


Насчёт корки до корки - не впаривал, мне хватило раздела про гарантирование.
Собственно говоря я с него и начал, так как до этого слышал от знакомых в чём там особенность.

А сами когда читали что в глазах светилось?цифра 28?

Буду я ещё рассматривать какой там кал и тем более от корки до корки, когда в разделе про гарантирование написано что этот договор кал.
Востаннє редагувалось Serg__A в Суб 23 лип, 2016 11:06, всього редагувалось 1 раз.
Serg__A
 
Повідомлень: 410
З нами з: 02.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:01

Модератор только вот ФГВФЛ пошлет вас в банк...
Джек
 
Повідомлень: 275
З нами з: 12.08.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:14

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

И ещё насчёт фейковых сообщений от типа клиентов банка.
Тут одна мадама рассказывала что у неё классический 545, и типа что бы подальше от фонда, почему подальше я так и не понял.
Наверное и капитал капитальщики заключали что бы подальше от фонда быть :mrgreen:
а теперь почемуто всё наоборот - все к фонду побежали

так вот что то не найду этого договора классический 545 на сайте михайловского
ни здесь
http://www.mbank.kiev.ua/ru/vklady/supe ... delja-.htm
ни здесь
http://www.mbank.kiev.ua/modules/pages/ ... 947094.pdf

таки работничек ирц - напрашивается вывод, пока что только напрашивается
Serg__A
 
Повідомлень: 410
З нами з: 02.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:26

  Модератор написав:
  dyudyuka написав:НЕ ПИНАЙТЕ НОГАМИ
Узнала, что папа открыл вклад Капитал на 50 тыс. Долго собирал, пенсию откладывал и вот решился. Почему в Михайловский не знаю. Звонил в банк-агент - в списках нет, звонил в ФГ - сказали ехать на Артема 53. Папе тяжело ходить, особенно в жару, плюс при каждой нестандартной ситуации нервничает (инсульта и инфаркта ему в прошлом выше крыши хватило). Интернета у него нет, только то, что по телеку говорят знает. Вот меня попросил отслеживать. Я 4тыс страниц ветки не осилила (только 200). Никого обвинять не собираюсь, просто прошу выжимку из 4 тыс. страниц.
Пожалуйста, подскажите какие реальные действия нужно предпринять? Спасибо!


Узнать через какие банки выплаты, обращаться в банк. Если нет в списках, обращаться в ФГВФЛ.


Обращался в банк, отправили на горячую линию фонда, а там на Артема 53. Кто там был - расскажите, что нужно взять для ускорения процесса, какие бумажки должны выдать? Скорее всего папа поедет сам, хотелось бы максимально его проинформировать. Спасибо!
dyudyuka
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.07.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:31

  Serg__A написав:
  [Fin501] написав:
  Serg__A написав:Но для начала наверное надо написать заявление этому ирц о расторжении договора с требованием вернуть средства, потом после оговоренного срока в договоре, если ирц не выдаёт ваши деньги идти в прокуратуру.
Кто нибудь это делал??????????
Кто нибудь знает где находится эта контора????????
Ау инвесторы!!!!

:D


Вы ж пять страниц назад впаривали нам, что прочитали договор-Капитал от корки до корки... 8)

Так вот, в договорах Капитал есть пункт, по которому ИРЦ получает право в любой момент прекратить действие договора и возвратить средства с % туда... где их брал. Верно, на 2620.


Насчёт корки до корки - не впаривал, мне хватило раздела про гарантирование.
Собственно говоря я с него и начал, так как до этого слышал от знакомых в чём там особенность.

А сами когда читали что в глазах светилось?цифра 28?[/quote]

Отвечу Вам. На Миху по состоянию на 23мая (день введения ВА) не было ни одной жалобы в НБУ или прокуратуру, что этот банк должен и не отдает деньги клиентам. Ликвидность банка - в порядке, баланс - в норме. Возврат денег по Капиталу - по факту на второй день через кассу.

И сравните ситуацию с введением ВА в банке Финансовая Инициатива:
в течение ПЯТНАДЦАТИ МЕСЯЦЕВ более 100 тыс. вкладчиков банка ФИ пишут жалобы о невозврате денег в нбу, прокуратуру, милицию, вызывают наряды милиции в отделения ФИ, блокируют их - и от НБУ НОЛЬ реакции. Патамуша Бахматюк (владелец ФИ) регулярно ходил в НБУ с чемоданчиком благодарности.

Банк ФИ до сих пор не перешел на стадию ликвидации,
хотя ВА в него ввели 14месяцев тому назад !!!

Миху скрутили за меньше, чем два месяца и отправили на ликвидацию, чтобы усложнить защиту в судебном порядке.


Вот Вам и морды от Фонда и НБУ.
[Fin501]
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 03.02.15
Подякував: 121 раз.
Подякували: 116 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:46

  dyudyuka написав:НЕ ПИНАЙТЕ НОГАМИ
Узнала, что папа открыл вклад Капитал на 50 тыс. Долго собирал, пенсию откладывал и вот решился. Почему в Михайловский не знаю. Звонил в банк-агент - в списках нет, звонил в ФГ - сказали ехать на Артема 53. Папе тяжело ходить, особенно в жару, плюс при каждой нестандартной ситуации нервничает (инсульта и инфаркта ему в прошлом выше крыши хватило). Интернета у него нет, только то, что по телеку говорят знает. Вот меня попросил отслеживать. Я 4тыс страниц ветки не осилила (только 200). Никого обвинять не собираюсь, просто прошу выжимку из 4 тыс. страниц.


Оформите генеральную доверенность на себя у любого нотариуса (у них шаблоны такие есть) и от его лица начните действовать. Для начала в Миху сходите, напишите заявление на включение в реестр списка выплат, приложите его заверенные паспорт и ИНН + заверенные копии договоров депозита. И ждите обновленный список реестров на выплаты через банк-агент. Я так делал по доверенности в ССВ и все получилось, главное без паники идите к цели. :)
set
 
Заблокований
Повідомлень: 311
З нами з: 05.03.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:48

  [Fin501] написав:
  Serg__A написав:
  [Fin501] написав:
Вы ж пять страниц назад впаривали нам, что прочитали договор-Капитал от корки до корки... 8)

Так вот, в договорах Капитал есть пункт, по которому ИРЦ получает право в любой момент прекратить действие договора и возвратить средства с % туда... где их брал. Верно, на 2620.


Насчёт корки до корки - не впаривал, мне хватило раздела про гарантирование.
Собственно говоря я с него и начал, так как до этого слышал от знакомых в чём там особенность.

А сами когда читали что в глазах светилось?цифра 28?[/quote]

Отвечу Вам. На Миху по состоянию на 23мая (день введения ВА) не было ни одной жалобы в НБУ или прокуратуру, что этот банк должен и не отдает деньги клиентам. Ликвидность банка - в порядке, баланс - в норме. Возврат денег по Капиталу - по факту на второй день через кассу.

И сравните ситуацию с введением ВА в банке Финансовая Инициатива:
в течение ПЯТНАДЦАТИ МЕСЯЦЕВ более 100 тыс. вкладчиков банка ФИ пишут жалобы о невозврате денег в нбу, прокуратуру, милицию, вызывают наряды милиции в отделения ФИ, блокируют их - и от НБУ НОЛЬ реакции. Патамуша Бахматюк (владелец ФИ) регулярно ходил в НБУ с чемоданчиком благодарности.

Вот Вам и морды от Фонда и НБУ.


И кто виноват? НБУ или администрация фининиц?
Собственник уговаривает НБУ не ликвидировать, в НБУ соглашаются - там свои концы есть, я на этот счёт не питаю иллюзий.
Зачем собственник это делает я не знаю, могу только предполагать что у кого то зависли там большие деньги. Вот и идёт борьба за кр портфель. Всё знакомо и понятно.

ни одной жалобы? хорошо пошутили )))
а на МММ были жалобы до того как они перестали платить вкладчикам?
Вы будете учить как НБУ вести мониторинг и когда ему ВА вводить?
Так МММ тоже всё замечательно платил, и что дальше было рассказать?
Serg__A
 
Повідомлень: 410
З нами з: 02.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лип, 2016 11:56

  set написав:
  dyudyuka написав:НЕ ПИНАЙТЕ НОГАМИ
Узнала, что папа открыл вклад Капитал на 50 тыс. Долго собирал, пенсию откладывал и вот решился. Почему в Михайловский не знаю. Звонил в банк-агент - в списках нет, звонил в ФГ - сказали ехать на Артема 53. Папе тяжело ходить, особенно в жару, плюс при каждой нестандартной ситуации нервничает (инсульта и инфаркта ему в прошлом выше крыши хватило). Интернета у него нет, только то, что по телеку говорят знает. Вот меня попросил отслеживать. Я 4тыс страниц ветки не осилила (только 200). Никого обвинять не собираюсь, просто прошу выжимку из 4 тыс. страниц.


Оформите генеральную доверенность на себя у любого нотариуса (у них шаблоны такие есть) и от его лица начните действовать. Для начала в Миху сходите, напишите заявление на включение в реестр списка выплат, приложите его заверенные паспорт и ИНН + заверенные копии договоров депозита. И ждите обновленный список реестров на выплаты через банк-агент. Я так делал по доверенности в ССВ и все получилось, главное без паники идите к цели. :)


Заявление на включение в реестр нужно в Михе подавать??? А то на гор.линии фонда сказали, что нужно в фонд идти (а именно на Артема 53 в Киеве) и взять паспорт, код и договор (про копии не сказали, но спасибо что сообщили). Я на работе с 9 до 18, потому хочу узнать куда идти, чтоб если брать отпуск, то точно понимать свои действия.
п.с. что такое ССВ? :roll:
Спасибо!
dyudyuka
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.07.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41884189419041914192 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103188
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267846
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565366
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама