МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 42004201420242034204 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:00

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

ol_zy написав:
  Wise написав:Фонд может дать оф. довидку, куда погашать кредитку? Есть тут знающие люди?

никто не запрашивал пока или никто не получал на такой запрос ответ, во всяком случае тут не упоминалось ни то, ни другое

Почему никто, делал неоднократно запросы на этот счёт, ответов никаких нет
Прошло уже больше месяца
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2770
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:00

  Yuri_T написав:
  ol_zy написав:Все с форума, кто погасил на 2620 всю задолженность, и не имел капиталов, а также валютных счетов - все в реестре. Некоторые гасили на 2620 уже после ВА и тоже в реестре.

это был единственно правильное решение.
еще в начале июня людям предлагалось платить первичному кредитору и для этого были все основания, не считая мелких оговорок.
но нет. тот, что всё время под кайфом, особенно рьяно тогда тут разглагольствовал.
только у него-то риск/профит оказался 2:100, а многие теперь, из-за придержанной мелочи по кредиту, вынуждены будут ломать головами бетон судов и исполнителей за свои кровные депозиты.

Вы в денежных отношения не обращаете внимания на мелкие оговорки? ))
Помнится есть замечательная фраза "Дьявол кроется в деталях".
изза мелочи по кредиту или из-за мелочи в лице уполномоченного лица?
Оснований нарушить закон у мелочи тьма (наличие одновременно кредита и депозита, валютные счета), и хватает как клиентов погасивших кредит и не получающих возмещения, так и клиентов никогда кредитов (или капиталов не имевших).
Вообще мне кажется общество деградировало ниже плинтуса, видеть явные нарушения закона гос структурой и говорить то это норма, нефиг жаться на ягуары всем и вся.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:04

  0720 написав:то есть вы полагаете что права этих многих нарушил не фонд, а козак?

"я полагаю, что всё это следует шить" (с)
на эту тему есть хороший старый анекдот.

не выдержав лишений, сдал козак немцам всех своих товарищей-партизан.
сидит он, значит, во дворе, ест борщ. а в это время мимо его двора немцы ведут пленных партизан. один из пленных остановился, посмотрел и плюнул козаку в этот борщ. а козак ему: Миколо, ти що, обідився?
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:04

  0720 написав:более того, многие не попали в реестр — вообще не имея ни кредиток, ни отношений с ИРЦ никогда

и такие мной на форуме не замечены, кто-то писал, но на вопрос, а не было ли открытий депо с 19 по 23 или переводов от других клиентов михи - скромно промолчали... пока что не попадающих в схему очень мало, если судить по форуму. Не исключаю, что они есть, но не думаю, что их очень много. Кто-то писал что видел движение по своим счетам 19-23 - не повезло, скорее всего он не в реестре.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:14

  busypit написав:Вообще мне кажется общество деградировало ниже плинтуса

мне тоже так кажется.
но мы ведь здесь пытаемся говорить о закономерностях. а частные случаи всегда останутся частными случаями. я, к примеру, остался должен банку чуть больше 3 грн. но в первый список попал и выплату в полном объеме получил в прошлый вторник через Альфу.

мы с вами ведь не знаем как был настроен фильтр программы, что отсеяла людей из первого списка. теперь говорят, что добавляют 80 млн. значит, кто-то себя найдёт и успокоится. потом список снова причешут, потом снова, приклеят туда валютных депозитчиков, и останется какой-то сухой остаток.
это вопрос процентных потерь, курсовых потерь и потери нервов. но играть в БС Украины и не учитывать эти факторы - тупо себя объ..бывать, имхо.
и что толку верещать с утра до вечера о несправедливости? лучше читать и выводы делать. как именно Фонд попытается нас дрючить через пол-года/год, и что нужно сделать, чтобы этого не случилось. вот это лично моя цель. изучение повадок противника. и фсё.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:25

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  0720 написав:банку запрещено принимать палтежи от заемщиков на любые счета
Да ну? Неужели?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:29

  Yuri_T написав:
  busypit написав:Вообще мне кажется общество деградировало ниже плинтуса

мне тоже так кажется.
но мы ведь здесь пытаемся говорить о закономерностях. а частные случаи всегда останутся частными случаями. я, к примеру, остался должен банку чуть больше 3 грн. но в первый список попал и выплату в полном объеме получил в прошлый вторник через Альфу.

мы с вами ведь не знаем как был настроен фильтр программы, что отсеяла людей из первого списка. теперь говорят, что добавляют 80 млн. значит, кто-то себя найдёт и успокоится. потом список снова причешут, потом снова, приклеят туда валютных депозитчиков, и останется какой-то сухой остаток.
это вопрос процентных потерь, курсовых потерь и потери нервов. но играть в БС Украины и не учитывать эти факторы - тупо себя объ..бывать, имхо.
и что толку верещать с утра до вечера о несправедливости? лучше читать и выводы делать. как именно Фонд попытается нас дрючить через пол-года/год, и что нужно сделать, чтобы этого не случилось. вот это лично моя цель. изучение повадок противника. и фсё.

Квестор подавал команду "с банкiв геть!" года три назад, сейчас этот же лозунг у 0720, и подобного за Фондом до сих пор я не замечал. Можно сколько угодно говорить, что Михайловский кинул НБУ, Фонд, государство и собственных клиентов, но ... регресс прав клиентов со стороны НБУ и Фонда на столько ускорился, что я уже не уверен, что есть возможность чему либо научиться и сколько-нибудь предусмотреть возможные ходы в будущем. Одна фраза из положения о никчемности "без фактичного внесення готiвки в касу" чего стоит ... вы готовы, в случае чего, доказать что готiвка вносилась "фактически"?
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:30

  BBC написав:
  0720 написав:банку запрещено принимать палтежи от заемщиков на любые счета
Да ну? Неужели?

Огласите список счетов на которые банк имеет право принимать погашение задолженности по договорам переуступленным плеяде-фагору.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 01:40

  busypit написав:Одна фраза из положения о никчемности "без фактичного внесення готiвки в касу" чего стоит ... вы готовы, в случае чего, доказать что готiвка вносилась "фактически"?

инструментарий-то не велик...
кассовая квитанция да выписка о движении денег по счету.
наблюдая за развитием в головах "гусарских" идей, я всё время думал о вариантах противоположных мыслей людей из НБУ и Фонда.
вот Миха это как раз тот случай, когда и на старуху бывает проруха.
обратите внимание на Фидо, ВА по которому случилась на 3 дня раньше. там всё тихо и спокойно, никто ни к кому не придирается, особых жалоб не видно.
это 2 одномоментных процесса, даже во времени не растянутых.
не удивляет такой избирательный подход, что применили к клиентам Михи?
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 02:16

  ol_zy написав:
  0720 написав:более того, многие не попали в реестр — вообще не имея ни кредиток, ни отношений с ИРЦ никогда

и такие мной на форуме не замечены, кто-то писал, но на вопрос, а не было ли открытий депо с 19 по 23 или переводов от других клиентов михи - скромно промолчали... пока что не попадающих в схему очень мало, если судить по форуму. Не исключаю, что они есть, но не думаю, что их очень много. Кто-то писал что видел движение по своим счетам 19-23 - не повезло, скорее всего он не в реестре.


мало ли кто вашим зорким глазом не замечен
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 42004201420242034204 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120135
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269192
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566240
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама