МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 42184219422042214222 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 23:07

  Goodman написав:
  Rack написав:Завтра под АП.


Пьер убудет на +ный ход. Если он его не возглавит, то проконтролирует :
чтобы

Фразы из кф "Бриллиантовая рука" - Буду бить аккуратно, но сильно (Анатолий Папанов, Андрей Миронов).

Крещение Руси! Неужели покинет мать городов русских? На Херсонес не сунется,куды тогда?Крыжополь,Липецк,Хайфа?
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 23:12

Отзыв из ФБ

Goodman

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МИТИНГА
Наконец то люди "проснулись"!!! Встреча с деньгами не состоялась, поэтому состоялась более массовая встреча с такими же Пострадавшими в рамках митинга.
К 10 часам утра люди стали собираться у Фонда, а 11 подтянулись регионы и начался настоящи Митинг. Была перекрыта улица Сечовых Стрельцов, остановлено движение всего транспорта. Были выдвинуты требования встречи с "первыми лицами" Фонда, но встреча не состоялась. Со стороны Фонда было предложено провести встречу Рабочей группы, но ИГ было принято решение не проводить.
На митинге присутствовали почти все ведущие телеканалы - Интер, 1+1, ТРК Украина, 112 и другие. Они освещали событи как в прямом фире, так и вышли новостные сюжеты в прайм-тайме...Были интервью с митингующими и просто сюжеты со своими комментариями.
После того как высказали все что накипело под стенам Фонда, было принято решение двигаться к НБУ и АП. Все-таки нужно понимать, что Фонд является лишь ИНСТРУМЕНТОМ в исполнении решения по нашей ситуации. Возможно Фонд, также как и мы, оказался заложником ситуации между Законностью и Справедливостью. Все мы понимаем, что решения принимаются в НБУ и гарантом...
Перед НБУ нас встретил спецназ и закрытые окна. Также никто из руководства не вышел к митингующим!!
Конечным пунктом была АП, но подступы к ней , как всегда, надежно охранялись. Но в этот раз состоялись переговоры с инициативной группой. Представлял АП заместитель Главы...Прозвучало следующее :"До четверга мы постараемся разобраться в ситуации, изучив все материалы, и примем решение (уведомим Вас) можно ли выплатить деньги пострадавшим от махинаций, а рамках действующего законодательства".
Какие можно сделать выводы по итогу?
1)нас услышали в АП и пообещали изучить ситуацию
2)нашу ситуацию, пусть и в своем видении, показали в топовых телеканалах
3)людей было, как минимум, а два раза больше.
И самое главное: мы граждане и нас должно защищать государство! Мы содержим власть и мы источни Власти в стране! Я не должен разбираться кто виноват в том, что деньги украли или не выплатили или "раздербанили" - это функция государства! И прежде всего оно допустило то, что это произошло. Мы пострадавшие и пусть государство возьмет на себя ответственность! Я не буду никого винить, я как и все Вы всего-навсего нуждаемся в защите и помощи Государства - его прямой обязанности!
Завтра Митинг начнется в 9.00 у Администрации Президента.
Киевляне, просыпается и не стесняемся. Регионов больше чем Вас!
P.S.написано со слов руководителя ИГ г.Каменское....я этот митинг прогулял. ..
Goodman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6510
З нами з: 23.11.14
Подякував: 755 раз.
Подякували: 566 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 23:39

Goodman
я плачу...
вспоминаю дискуссию на этой ветке. 30 декабря 2015г.
всё сбылось.
очень интересно, этот Андрей 75, который всё делал абсолютно осознанно, тоже считает, что он "пострадавший"?

зы. не могу вставить четвертую ссылку, но я его тогда спросил:
"Капитал? это где банк поручитель и клиенту впаривают договор займа?
нет, спасибо."
  Andrew75 написав:
  olexdnipro написав:
  Andrew75 написав:Да, именно этот. Разорвать Вы его можете в любой день. Деньги на следующий день падают на текущий счет, проверено лично. Что Вам мешает, в тот же день, когда Вы прочитаете хоть один отзыв, что банк деньги не отдаёт, пойти и его закрыть? Ни один банк не падает за один день.

поверь когда будет шухер,толпы капитальщиков будут похожи на ао ммм

А не надо ждать шухера, можно дождаться первого звоночка. Вот Вы встречали хоть один отзыв, что Михайловский деньги не отдаёт? Я нет. И покуда не встречал, за деньги я относительно спокоен.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 23:42

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

ol_zy написав:
  anis написав:
asti написав:Хочу отправить письмо на Рыльского на получение выписки по двум депозитам.
Копии договоров нужно в одном письме слать или в двух, по письму на депо?

В одном письме сразу по двум депо просите справку
Только отправляйте обычным письмом не ценным, они их не забирают

я отправлял рекомендованным - рекомендованное получили + есть возможность на сайте укрпочты подтвердить получение. А просто обычное - они могут выкинуть в корзину...

Под обычным имелось ввиду не ценное
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2770
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 00:06

Вести с фронта по ТВ




Ох нехорош #Оленчик, ох предательница #Богословская: типа дедушки и бабушки бывшие капиталисты соучастники аферы. :evil:
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 00:17

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  rufius написав:типа дедушки и бабушки бывшие капиталисты соучастники аферы.
Какие дедушки и бабушки? Там вопрос о намного бОльших суммах.
А "дедушки и бабушки" за определенную сумму ходят на митинги это для вас не секрет же?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 00:38

  BBC написав:
  rufius написав:типа дедушки и бабушки бывшие капиталисты соучастники аферы.
Какие дедушки и бабушки? Там вопрос о намного бОльших суммах.
А "дедушки и бабушки" за определенную сумму ходят на митинги это для вас не секрет же?

Относительно намного больших сумм есть правоохранительные органы, вот только пока что те молчат, молчат о результатах воровства средств из ПтБ нынешней заместителем главы нацбанка, молчат о розыске Дорошенко и Полищука, молчат о посредничесве фирмы главы нацбанка при продаже ПтБ, о посредничесве этой же фирмы с гос ценными бумагами на деньги янушеску ...
А относительно бабушек за деньги ... я понимаю, что при условии что ни одна женщина в жизни не дала без денег начинаешь сам себя убеждать что все женщины продажны, но это далеко не так, хоть доказать обратное вам не могу совсем.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 01:22

Заява на включение в реестр, ценное письмо с описью, и уведомлением. 25 числа получено по доверенности. Отправлял 21 июля.
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1083
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 01:39

  Alex_Yu написав:Заява на включение в реестр, ценное письмо с описью, и уведомлением. 25 числа получено по доверенности. Отправлял 21 июля.

Скарги на Играклиенко..на Сечевых Стрельцов. ...вручены....заявки на включение и выписку - до сих пор НЕТ....отправлено 18.07...."повторно повидомлено одержувача"..всё.ценное с описью с уведомлением...с 2х ИНН. ..
Востаннє редагувалось vit_bel в Вів 26 лип, 2016 01:42, всього редагувалось 1 раз.
vit_bel
 
Повідомлень: 79
З нами з: 13.08.12
Подякував: 5 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 01:40

  Alex_Yu написав:Заява на включение в реестр, ценное письмо с описью, и уведомлением. 25 числа получено по доверенности. Отправлял 21 июля.

Супер. Завтра-послезавтра заявление зарегистрируют и присвоят входящий номер, потом вы будете месяц ждать ответа(а его не будет), а потом придет очередь отправлять следующее письмо. Жизнь...
unlock
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2924
З нами з: 14.06.12
Подякував: 523 раз.
Подякували: 445 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 42184219422042214222 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120463
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269238
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566281
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама