МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 42224223422442254226 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 10:32

  BBC написав: законное право на выплату, то выплатят.

ВВС, а не подскажете сколько maria_ko ждать? до истечения срока исковой давности? :twisted:
P.S. Я бы не был столь категоричен в формулировках. Я тоже был уверен что выплатят когда влазил в эту богадельню.
GrafBV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1384
З нами з: 26.12.13
Подякував: 88 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 10:38

  GrafBV написав:
  anis написав:
  GrafBV написав:по мне пусто

под какой пункт попадаете?

Скорее всего под кредитку, но она погашена, наверное зависли какие-то копейки... жду выписок.

выписка если и будет, то на определенное число.
А % капают ежедневно.
Как узнать окончательную сумму для погашения?
Банк ответ не дает, может кто знает?
anis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2768
З нами з: 22.11.15
Подякував: 105 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 10:43

  GrafBV написав:
  BBC написав: законное право на выплату, то выплатят.

ВВС, а не подскажете сколько maria_ko ждать? до истечения срока исковой давности? :twisted:
P.S. Я бы не был столь категоричен в формулировках. Я тоже был уверен что выплатят когда влазил в эту богадельню.

знаю ответ:
3.4. Протягом якого часу Фонд здійснює виплати гарантованих сум відшкодування?
Упродовж 30 робочих днів з дня початку виплат вкладник може в межах гарантованої суми отримати свої кошти в тому банку, який здійснює виплати (банку-агенті). Після закінчення даного терміну виплат відшкодування за загальним реєстром вкладник надсилає індивідуальне письмове звернення для отримання гарантованої суми відшкодування до Фонду.
Фонд завершує виплату гарантованих сум відшкодування коштів за вкладами у день подання документів для внесення до Єдиного державного реєстру юридичних осіб запису про ліквідацію банку як юридичної особи.
http://www.fg.gov.ua/dlia-vkladnykiv/vi ... vkladnykiv
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 10:47

звонил в кредо утром-сказали,что михайловский сообщил им, что до 26 августа не будет обновлений в реестрах и сообщение от ФГВ на сайте они видели,но официально им эта инфа не пришла, зашел в отделение - в списках соответственно нет и сказали,Что им выслали новый реестр в пятницу, но они не знают или там было обновление.
з.ы. у меня было пополнение 19.05 счета 2620. Был только 1 счет в банке.
vinny
 
Повідомлень: 43
З нами з: 15.07.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 10:59

Yuri_T

этот Андрей 75, который всё делал абсолютно осознанно, тоже считает, что он "пострадавший"?

Лично я считаю, что от афер и махинаций в Михе пострадало государство (в какой-то мере можно говорить, что аферисты наказали НБУ и ФГВ). А клиенты Михайловского пострадали от действий ФГВ (и НБУ).

Однако "деятели" из НБУ и ФГВ пытаются перекрутить ситуацию и выставить пострадавшими от аферистов Михайловского его клиентов (или даже сделать их соучастниками аферы). Хотя ни каких законных оснований для этого нет.

Считаю, что таких "деятелей" ФГВ, как Оленчика, нужно выгнать из ФГВ без выходного пособия. А может и с конфискацией незаконно нажитого (награбленного). Кто бы за это взялся?

Позиция демонстрантов "Мы ничего не знаем, нам все равно кто-кого ограбил, но верните нам наши деньги" не совсем государственная. По нормальному, должны быть наказаны как аферисты (мошенники) из банка, так и их пособники (соучастники) из НБУ и ФГВ.

А деньги пострадавшим от их действий должны быть выплачены, т.к., по большому счету, виновато здесь государство.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 11:06

  newbie написав:Yuri_T

этот Андрей 75, который всё делал абсолютно осознанно, тоже считает, что он "пострадавший"?

Лично я считаю, что от афер и махинаций в Михе пострадало государство (в какой-то мере можно говорить, что аферисты наказали НБУ и ФГВ). А клиенты Михайловского пострадали от действий ФГВ (и НБУ).

Однако "деятели" из НБУ и ФГВ пытаются перекрутить ситуацию и выставить пострадавшими от аферистов Михайловского его клиентов (или даже сделать их соучастниками аферы). Хотя ни каких законных оснований для этого нет.

Считаю, что таких "деятелей" ФГВ, как Оленчика, нужно выгнать из ФГВ без выходного пособия. А может и с конфискацией незаконно нажитого (награбленного). Кто бы за это взялся?

Позиция демонстрантов "Мы ничего не знаем, нам все равно кто-кого ограбил, но верните нам наши деньги" не совсем государственная. По нормальному, должны быть наказаны как аферисты (мошенники) из банка, так и их пособники (соучастники) из НБУ и ФГВ.

А деньги пострадавшим от их действий должны быть выплачены, т.к., по большому счету, виновато здесь государство.

А можно как-то увидеть скан депозитного договора, подписанного между вкладчиком и финансовой компанией, по которому "виновато государство"?
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 11:07

Goodman

в судах по делах Фонда полный стопор, все ждут решения Конст. суда по сути.

Не все. Как и не все ломятся в хозсуд.

Давайте не дезинформировать людей и не посылать их прошибать лбом стену. Есть еще нормальные суды и судьи.

З.Ы. Аргументы ФГВ об отложении рассмотрения дел до решения КСУ разбиваются в судах нараз. Как и остальной бред ФГВ.
Востаннє редагувалось newbie в Вів 26 лип, 2016 11:17, всього редагувалось 1 раз.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 11:14

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

щойно дзвонив на гарячку в Кредо. Сказали, що їм не надсилали оновленний реєстр по Михайлівському.
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 11:16

airmax78

А можно как-то увидеть скан депозитного договора, подписанного между вкладчиком и финансовой компанией, по которому "виновато государство"?

Не юродствуйте.

ФК не принимают депозиты, а в случае с Михой инвестиции были возвращены на счета инвесторов.

Государство виновато в том, что допустило такое и наняло (назначило) на работу в НБУ и ФГВ "деятелей", причинивших убытки не только ему, но и гражданам (клиентам банков).

При этом оно одновременно и пострадало, т.к. эти деятели ограбили (участвовали в ограблении) и его и граждан. Последних они, кстати, грабят отчасти и для того, чтобы отмазаться (обелиться) в глаза государства. Ну и чтобы дополнительно набить свои карманы.
Востаннє редагувалось newbie в Вів 26 лип, 2016 11:17, всього редагувалось 1 раз.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 11:17

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

Ага ! Вложились в негарантируемые депо а виновато государство.
VLADPn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2628
З нами з: 04.02.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 336 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 42224223422442254226 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269058
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566153
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron