МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51535154515551565157 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 02:03

еще раз выкладываю справку от кагора ... очень светло напечатана - пришлось затемнить )

Зображення
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 07:08

  Stringer написав:
  ol_zy написав:
  Stringer написав:"гражданский кодекс признает" погашение первичному кредитору, а значит погашение кредита, в порядке, предусмотренном кредитным договором - перечислением на кредитный счёт должника в банке михайловский.
перечисление денег "на ягуар" представителям фонда, так называемое пречисление на котловой - кредитным договором не предусмотрено, поэтому является сомнительным или минимум спорным.
определение суда о запрете фонду и банку михайловский принимать деньги в счёт погашения кредитов вступило в силу 3.06, а не 6 июня.

У вас есть доказательства, что кагору что-то, кто-то передал переуступил? При этом кагору передала плеяда, осталось получить письменное уведомление надлежащим образом переданное должнику, что кто-то что-то кому-то передал и как минимум оно должно быть от михайловского!

  ol_zy написав:
  Stringer написав:Опять за рыбу грош...
Давайте может вы попробуете взять ответственность за свои слова:
Я утверждаю, что Импринтер, который погасил долг кагору и получил от них бумагу о погашении - никогда и никому повторно за этот долг не заплатит, и рисков, что какой то "ликвидатор" или иной мошенник потребует от Импринтера повторного погашения задолженности гораздо меньше
в отличие от тех, кто как вы, погасил фонду "на ягуар" - на так называемый котловой, или на иные реквизиты указанные фондом, после запрета суда принимать банку и фонду такие платежи
, в счёт погашения долга по кредиту, и которым, в случае, если фонд проиграет и все оставшиеся суды, как он проиграл уже четыре, придется повторно все платить законному владельцу кредитного портфеля, а из фонда выбивать свои деньги, потраченные на ягуар для очередного ирклиенко с бибиси.
Готов заключить с вами на эту тему пари...
или вы тоже сольетесь, как тот клоун балаболка, троллящий чуть выше?

Условия пари какие? Если фагор потребует с меня заплатить по кредиту и я это сделаю (хотя гасил Михе еще 22 пока ИБ работал), но фагор все равно несколько раз звонил, то с меня 100 у.е. Если же я фагору не заплачу ни копейки в течение 3-х лет от даты ввода ВА, то с вас 100 у.е.?
Или сливаетесь как тот балабол?

причём тут вы и погашение михе до ввода ва? я разве где то писал что мне, как и другим должникам погасившим кредитку до ва, придётся платить кагору? вы не в состоянии осмыслить цитируемые комментарии?
в общем слив засчитан :mrgreen: ещё один балабол

И я не писал что гасить на котловой и реквизиты фонда без письменного уведомления от Михи - это хорошая идея - я всегда настаивал на оплате по реквизитам исключительно СОГЛАСНО ДОГОВОРА! А вот если Миха прислал письменно новые реквизиты, то можно и туда погасить! Вот ВВС заплатил уже попозже и также проблем с фагором у него нет!
А уговоры платить кагору - это балабольство - слив засчитан!
Мой кредит был передан кагору 17-го! По вашему я уже не имел права гасить Михе так что я все сделал не правильно (по вашим словам), т.к. мог по выписке увидеть новую сумму и гасить строго ее.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 07:16

  IMPRINTER написав:еще раз выкладываю справку от кагора ... очень светло напечатана - пришлось затемнить )

Зображення

Не, ну если уведомили надлежащим образом с мокрой печатью, то можно и рискнуть оплатить кагору, но таких уведомлений практически ни у кого нет - всем, если и приходили, то липовые ксероксы...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 09:51

  ol_zy написав:
  IMPRINTER написав:еще раз выкладываю справку от кагора ... очень светло напечатана - пришлось затемнить )

Зображення

Не, ну если уведомили надлежащим образом с мокрой печатью, то можно и рискнуть оплатить кагору, но таких уведомлений практически ни у кого нет - всем, если и приходили, то липовые ксероксы...


где сказано о том, что именно является належным способом? я счет что кагор меня уведомил належным способом - более того Суд именем Украины запретил гасить Фонду.

Еще раз - мне фиолетово кто выиграет в споре: фонд или Фагор. ... выиграет Фонд - он будет отсуживать не у меня, а у Фагора ... это понятно? А вот, если выиграет Фагор, он не будет отсуживать у Фонда - он будет отсуживать у вас и вы будете платить второй раз. В этом и разница.
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39096
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6254 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 10:15

IMPRINTER, Ви отримували від Плеяди лист?
Там не було жодного живого підпису.
Такий лист могли організувати будь хто, хто мав доступ до бази даних імяреків в Михаличі.
Як на мене....це не є належним інформуванням.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:27

  IMPRINTER написав:
  ol_zy написав:
  IMPRINTER написав:еще раз выкладываю справку от кагора ... очень светло напечатана - пришлось затемнить )

Зображення

Не, ну если уведомили надлежащим образом с мокрой печатью, то можно и рискнуть оплатить кагору, но таких уведомлений практически ни у кого нет - всем, если и приходили, то липовые ксероксы...


где сказано о том, что именно является належным способом? я счет что кагор меня уведомил належным способом - более того Суд именем Украины запретил гасить Фонду.

Еще раз - мне фиолетово кто выиграет в споре: фонд или Фагор. ... выиграет Фонд - он будет отсуживать не у меня, а у Фагора ... это понятно? А вот, если выиграет Фагор, он не будет отсуживать у Фонда - он будет отсуживать у вас и вы будете платить второй раз. В этом и разница.

Да ну отсуживать будет Фагор?
Без проблем готов к суду с ними, вот только плзиция ВСУ, что если не было надлежащего уведомления то оплата на свой кредитный счет это надлежащее погашение. А вот с котловым/накопительным в НБУ могут быть приколы. Кто хотел заплатить уже заплатили, сейчас уж лучше ждать чем платить Михе.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1198 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:28

  Квесторе_поверніться написав:IMPRINTER, Ви отримували від Плеяди лист?
Там не було жодного живого підпису.
Такий лист могли організувати будь хто, хто мав доступ до бази даних імяреків в Михаличі.
Як на мене....це не є належним інформуванням.


У меня вообще есть письмо от ЮПИ с мокрой печатью и подписью, о том что никаким фагорам ничего не передавалось и надо платить фонду.
Это надлежащие информирование?
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:48

  BBC написав:А что натворил новый "уважаемый"?
Моя операция проведена по счету еще июнем, в июле именно это и видел.
Имеете инсайд про проводки 13.10.2016 озвучте их...

А при чем тут новый "уважаемый"? Волков отсторнировал по кредпортфелю все то, что натворил Ваш ЮПИ и свалил.
По состоянию на конец декабря кредитный портфель Михе не принадлежал. Все зачисления на счет 2620 после 19.05 числись своими.
А котел вообще никогда и никем не разносился.
Я уже об этом писал, ищите в истории, а инсайд получайте в своих источников, судя по Вашим постам за пол года на этой ветке, он у Вас меганадежный :mrgreen:
GrafBV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1384
З нами з: 26.12.13
Подякував: 88 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:21

Последний инсайд был в октябре или ноябре, после этого в банк не хожу. Некрофилия это не мое дело. Банк мне все выплатил, а я банку. Могу поблагодарить только уважаемого ЮПИ за его последовательную правовую позицию.
P.S. А выписки по кредитному счетв так и не предоставили, но в суде, если нужно будет предоставят по запросу суда.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1198 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:29

  Aps написав:
  Квесторе_поверніться написав:IMPRINTER, Ви отримували від Плеяди лист?
Там не було жодного живого підпису.
Такий лист могли організувати будь хто, хто мав доступ до бази даних імяреків в Михаличі.
Як на мене....це не є належним інформуванням.


У меня вообще есть письмо от ЮПИ с мокрой печатью и подписью, о том что никаким фагорам ничего не передавалось и надо платить фонду.
Это надлежащие информирование?

Так мою позицію Суд не буде враховувати.
Це на розсуд Суду.
У ВАс є доказ, який в певних обставинах можна використати.
А от мені ЮПІ не відповів. :(
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51535154515551565157 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267859
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама