МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51575158515951605161 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 19:04

  Goodman написав:
  Козак-характерник написав:П.С. Особисто я нікому не платитиму. Лише за рішенням суду. Нехай той хто вважає, що я йому щось винний, доведе то у суді.


Сам до суду п1деш?
По перш1й же предЪяв1?

Звісно піду. Ніхто тіко не позивається... :mrgreen: Такі смішні ті бздо, моск собі і іншим гвалтують... :twisted: Крапку в будь якій суперечці може поставити лише найгуманніший суд у світі! :D
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 19:28

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  Козак-характерник написав:Крапку в будь якій суперечці може поставити лише найгуманніший суд у світі!


100%% +1
Уже шняга в народ пошла - не идите на реструктур. , идите в суд.
Банк по реструктуре Вам всё навешает, а суд - ТОЛЬКО тело и то по графику исполнительной. Тут казарлюга маладец, маладец со стальными шариками.
Жму правицю.
Goodman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6425
З нами з: 23.11.14
Подякував: 754 раз.
Подякували: 564 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 19:37

  Goodman написав:
  Козак-характерник написав:Крапку в будь якій суперечці може поставити лише найгуманніший суд у світі!


100%% +1
Уже шняга в народ пошла - не идите на реструктур. , идите в суд.
Банк по реструктуре Вам всё навешает, а суд - ТОЛЬКО тело и то по графику исполнительной. Тут казарлюга маладец, маладец со стальными шариками.
Жму правицю.

Но пасаран!
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 20:32

  Stringer написав:ol_zy фиг с ними, с платежами би-би-си, даже если он позже 3.06 погасил на свой счёт в михе, хотя я точно помню, что он в этой теме призывал всех гасить на ягуар на котловой..., но как после этого циничного вранья
  BBC написав:
  newbie написав:Невестка Гонтаревой за 2 недели до введения в Дельту ВА сняла значительную часть этих денег в несколько заходов (по 150 тысяч грн в день). Формально она ничего при этом не нарушила, но в то время всем остальным в Дельте было уже невозможно (сложно) и 100 грн снять.
Опять врете! Дельта віполняла свои обязательства до последнего дня и відавала даже в день введения ВА в банк. Да в связи с толпами выносящих были введены ограничения зависимо от колличества желающих снять. И неоднократно видел как выдавали в январе-марте суммы в 100 кгрн в отделении Дельты.


можно ему верить?

В дельте не знаю я снял все в ноль пока еще по 500 отдавали из банкоматов и потом при ВА только в отделение заехал поставить печати на платежках из ИБ. Кстати печать круглая нашлась и все пропечатали, хотя сказали, что же вы так поздно пришли уже почти отдали печати в Киев, а ведь говорили, что печати с первых дне убрали. А по поводу должностных лиц при НБУ Фонде - ну может у него слабость перед ними - не может слова плохого про них сказать ;). Но квитанции ВВС выкладывал и явно они были нормальные, а не липа. Еще раз ошибаются все и Импринтер тоже может ошибаться и иметь свои убеждения с которыми, например, вы или я не согласны. Если есть факты и они убедительны (подкреплены доказательствами сканами) я склонен им доверять, если же ода Фонду или Кагору, то я улыбаюсь, но предостерегаю других от совершения ошибок, но не говорю делай так или этак, а даю пищу к размышлениям - свои замечания, свое видение, логику фактов, чтобы каждый для себя мог что-либо почерпнуть и сделать осознанный выбор, что же ему делать и чем это чревато. Для меня факт, что нет никаких доказательств, что кагор преемник кредитора в разрезе моего кредита и пока таких доказательств нет ни у кого и никто не может их мне предоставить, то и выполнять я должен только тот договор, что у меня есть.
Тем более что меня никто не уведомил и никаких писем, тем более заказных не присылал. Справка с почты? Пожалуйста графологическую экспертизу моей подписи проведите! А то что письмо с описью и там может быть бред, а не то что в описи так это я и сам знаю. Более того я получил письмо в котором кагор сообщает, что должен мне 15 млн гривен в качестве компенсации за моральный ущерб, который мне нанесли сотрудники кагора своими звонками... И даже продемонстрирую это письмо...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:45

  ol_zy написав:Для меня факт, что нет никаких доказательств, что кагор преемник кредитора в разрезе моего кредита и пока таких доказательств нет ни у кого и никто не может их мне предоставить, то и выполнять я должен только тот договор, что у меня есть. Тем более что меня никто не уведомил и никаких писем, тем более заказных не присылал.

Именно!

Кстати, может кто не читал: http://minfin.com.ua/blogs/dmitro84/104486/
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1142 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 09:43

  Козак-характерник написав:П.С. Особисто я нікому не платитиму. Лише за рішенням суду. Нехай той хто вважає, що я йому щось винний, доведе то у суді.

братаан! :wink:
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 10:47

ol_zy

квитанции ВВС выкладывал и явно они были нормальные, а не липа.

И что с того? Я тоже мог показать свои квитанции. Причем даже не на 500, а на 5000 грн. Но при этом я не утверждал, что Дельта выполняла все свои обязательства. Т.к. людям стоявщим в очереди до и после меня, выдавали по 100 грн. А над пенсионерами вообще издевались. И это видел не я один. Кроме того, если бы Дельта выполняла все свои обязательства, я (а также сотни или тысячи других людей) не судились бы с ней, а затем с ФГВ.

Еще раз ошибаются все и Импринтер тоже может ошибаться и иметь свои убеждения с которыми, например, вы или я не согласны. Если есть факты и они убедительны (подкреплены доказательствами сканами) я склонен им доверять

ВВС не ошибается, а передергивает факты, кроме того несет чушь, вздор и дезу, никак не подтверждаемую ими. И не с какого-то бодуна, а очень целенаправленную, в защиту ФГВ и НБУ.

Критического и обьективного осмысления, понимания и освещения событий у него Вы не найдете.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 10:52

  Ромасик написав:
  Козак-характерник написав:П.С. Особисто я нікому не платитиму. Лише за рішенням суду. Нехай той хто вважає, що я йому щось винний, доведе то у суді.

братаан! :wink:

Нєт уз святєє товаріщества... :wink:
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 10:56

ol_zy

Для меня факт, что нет никаких доказательств, что кагор преемник кредитора в разрезе моего кредита

Они есть, но они Вас не убеждают. Или Вы хотите нас убедить (а затем, может, и суд, если до него дойдет), что их нет или они неубедительны.

и пока таких доказательств нет ни у кого и никто не может их мне предоставить, то и выполнять я должен только тот договор, что у меня есть.

Возможно, это и здравая позиция, тем более, что она Вам выгодна, а риск, связанный с ней, невелик.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 11:01

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) продовжує виплати коштів вкладникам ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» (далі – ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»).

Для отримання коштів вкладники ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» з 20 січня 2017 року до 02 березня 2017 року включно можуть звертатись до установ банків-агентів Фонду: ПАТ «АЛЬФА БАНК; ПАТ «ПУМБ» та АТ «ТАСКОМБАНК».

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ». Перелік банків наведено у таблиці.

Даний реєстр відшкодувань вкладникам ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» містить інформацію про фізичних осіб, яких прирівняно до вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ», заяви яких були подані до 30 грудня 2016 року включно до пунктів прийому документів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» або засобами поштового зв’язку.

Заяви, що були подані після зазначених дат будуть включені до наступного реєстру на виплату. Прийом заяв продовжується і буде тривати до завершення процедури ліквідації ПАТ «Банк «Михайлівський».

http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/9065-fond-harantuvannya-prodovzhuye-vyplaty-koshtiv-vkladnykam-pat-bank-mykhaylivskyy-3
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
  #<1 ... 51575158515951605161 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267859
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама