МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51905191519251935194 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 03:08

  ol_zy написав:
  ol_zy написав:Еще раз для особо одаренных - где я писал про КОТЛОВОЙ??? На КОТЛОВОЙ можно платить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

совсем больной? или уже не лечится? интересно когда это я такое писал?

И действительно когда вы такое писали? :mrgreen: У меня до сегодняшнего вечера не было сомнений на счет клоуна ВВС, теперь ни малейших сомнений и о тебе, два уголовника на форуме ))
  ol_zy написав:
  busypit написав:Разжуйте мне пожалуйста :mrgreen: не одаренный ни разу внештатый сотрудник фонда грабителей:
- почему фонд стесняется посчитать сумму по кредиту;
- почему фонд стесняется предоставить выписку по ссудному счету;
- почему фонд стесняется выдать справку о кредиторских требованиях;
- вы и ваш коллега клоун за мелкую монету здесь бред несут или все-таки дробильщики (не дай боже уголовка).

Интересно кто из вас больший клоун? Отвечу клоуну как-то так:
Не слишком профессионально работаете: склероз, отсутствие логики, постоянные попытки укорить оппонента в троллинге и проплаченности, полное отсутствие культуры речи ... вы своей "работой" подобного качества лишь своему работодателю скорей вредите.

Не утруждайте себя лишний раз, ваши попытки в очередной раз съехать от прямого ответа на простые вопросы уже давно очевидны любому. Можете вору ушилину смело доложить что ваша миссия на форуме провалена. От людей посещающих форум денег нет и не будет. Падайте в коленки и просите дробление ваших средств никчемными не признаваь, божитесь отработать на другой ветке ;).
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 03:37

  busypit написав:
  busypit написав:Разжуйте мне пожалуйста :mrgreen: не одаренный ни разу внештатый сотрудник фонда грабителей:
- почему фонд стесняется посчитать сумму по кредиту;
- почему фонд стесняется предоставить выписку по ссудному счету;
- почему фонд стесняется выдать справку о кредиторских требованиях;
- вы и ваш коллега клоун за мелкую монету здесь бред несут или все-таки дробильщики (не дай боже уголовка).


Не утруждайте себя лишний раз, ваши попытки в очередной раз съехать от прямого ответа на простые вопросы уже давно очевидны любому. Можете вору ушилину смело доложить что ваша миссия на форуме провалена. От людей посещающих форум денег нет и не будет. Падайте в коленки и просите дробление ваших средств никчемными не признаваь, божитесь отработать на другой ветке ;).

на все прямые вопросы вообще-то давно ответил, но вы их в упор не заметили.
После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?
-Договор какой? О передаче кредита кагору? Меня никто не уведомлял о передаче моего кредита кому-либо, я даже не уверен была ли передача вообще.
-Ухвала - никакого отношения к моим действиям и погашениям мною кредита - не имеет - она меня не касается и мне не интересна во-обще.
-можно, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
-Будет, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

Даже ответы некоторые разжевал до уровня младенца...
Или после этих вопросов были и другие? Если вы вот про те бредовые фразы про фонд, то то вопросы к вами уважаемому УЛ - ему и задавайте я к фонду имею еще меньшее отношение чем и вы...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 04:57

  ol_zy написав:
  ol_zy написав:
  busypit написав:Разжуйте мне пожалуйста :mrgreen: не одаренный ни разу внештатый сотрудник фонда грабителей:
- почему фонд стесняется посчитать сумму по кредиту;
- почему фонд стесняется предоставить выписку по ссудному счету;
- почему фонд стесняется выдать справку о кредиторских требованиях;
- вы и ваш коллега клоун за мелкую монету здесь бред несут или все-таки дробильщики (не дай боже уголовка).

Интересно кто из вас больший клоун? Отвечу клоуну как-то так:
Не слишком профессионально работаете: склероз, отсутствие логики, постоянные попытки укорить оппонента в троллинге и проплаченности, полное отсутствие культуры речи ... вы своей "работой" подобного качества лишь своему работодателю скорей вредите.

на все прямые вопросы вообще-то давно ответил, но вы их в упор не заметили.

Да нет же, я ответ заметил, настоящий ответ истинного джентельмена ни разу не связанного ни малейшими отношениями с вором ушилиным.
  ol_zy написав:
После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?
Меня никто не уведомлял о передаче моего кредита.
-Ухвала - никакого отношения к моим действиям и погашениям мною кредита - не имеет.
-можно, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
-Будет, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

Перечисляя средства на котловой можно смело погасить ВАШ КРЕДИТ, или вы не поняли что речь шла не о Вашем кредите а о договоре факторинга? Суд считает, что погашение не состоится, или возможно я не правильно понял судей:
у випадку задоволення даного позову, та встановлення незаконності дій відповідачів, у позичальників, які здійснювали платежі на вказані відповідачами реквізити на користь третьої особи виникне прострочення по кредитних договорах перед позивачем, як новим кредитором, що завдасть шкоди останнім у вигляді штрафних санкцій за відповідними кредитними договорами. При цьому, процедура повернення такими позичальниками помилково сплачених коштів буде ускладнена процедурою тимчасової адміністрації в ПАТ «Банк Михайлівський», що в свою чергу змусить таких позичальників повертати помилково сплачені кошти в поряду передбаченому Законом України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».

На мой "бред" можете больше не обращать внимания, ну правда, кой смысл так старательно разжевывать когда собеседник ответов по сути все равно не видит. Видит лишь юркую крысу увертывающуюся от ответов и несущую бред о том что кто-то за него не закусил и далее по тексту. Поверьте, денег с форумчан грабителям не видеть до окончательного решения суда. Кредит свой (или долг по дроблению) отработаете как-нибудь еще, не унывайте.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 05:36

Що за кіпіш? 8) Крапку в будь якому конфлікті поставить суд.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 09:07

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  busypit написав:значение слова Пруфик знакомо? Пруф плиз на решение суда отменяющее "Ухвалу".
Вы сами выкладывали эту ухвалу и цитировали ее. Там же четко написано, что она действует до того момента, когда решение по делу набрало силу. Фагорята все такие упоротые и не знают о чем речь?
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 09:19

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

  busypit написав:Суд считает, что погашение не состоится, или возможно я не правильно понял судей:
Фагорята видат вам неплохо башляют.
Если бы Фагор/Плеяда/Миха сделали надлежащее уведомление, то тогда платить на Миху было бы рисковано. Но, эта шарашкина контора кроме смс рассылок ничего не сделала. Первичный кредитор платежи принимает и в соответствии с договором если реально был факторинг, то Миха приняв платеж должен его перечислить фактору и все. Читайте договор по карте п.8.24.4 и не вводите в заблуждение форумчан.
8.29.4. Клієнт доручає Банку, у випадку якщо відповідно до п. 8.29. Умов права вимоги за Договором відступлені (повністю або частково) третій особі, списувати грошові кошти, що надходять на Рахунок, на користь третьої особи, якій відступлені вищевказані права вимоги, аж до виконання Клієнтом своїх зобов'язань, на яких базуються відступлені права вимоги. При цьому таке доручення не може розглядатися як обмеження права Банку на списання з Рахунку (у тому числі в порядку договірного списання) грошових коштів у погашення Заборгованості Клієнта безпосередньо перед Банком (зважаючи на те, що права вимоги Банком за Договором були відступлені частково), списання коштів з Рахунку в погашення Заборгованості перед Банком, у будь-якому разі може бути здійснене Банком до виконання доручення Клієнта викладеного вище.

Тем более, что "переуступка" не была полной в нее не все попали и не в полной сумме.
Напоминаю
Юридичні та фізичні особи можуть здійснювати погашення заборгованості в національній валюті у безготівковій формі шляхом перерахування коштів на накопичувальний рахунок ПАТ «Банк Михайлівський» через установи інших банків.

Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Код ЄДРПОУ: 38619024
Банк отримувача: Національний банк України
Код банку: 300001
Рахунок №: 32077124001026
Призначення платежу:
«ПІБ клієнта (ІПН ХХХХХХХХХХ), договір №_________ від ХХ.ХХ.ХХ,
рах.№29092038619024».
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 10:57

  busypit написав:Перечисляя средства на котловой можно смело погасить ВАШ КРЕДИТ, или вы не поняли что речь шла не о Вашем кредите а о договоре факторинга? Суд считает, что погашение не состоится, или возможно я не правильно понял судей:
у випадку задоволення даного позову, та встановлення незаконності дій відповідачів, у позичальників, які здійснювали платежі на вказані відповідачами реквізити на користь третьої особи виникне прострочення по кредитних договорах перед позивачем, як новим кредитором, що завдасть шкоди останнім у вигляді штрафних санкцій за відповідними кредитними договорами. При цьому, процедура повернення такими позичальниками помилково сплачених коштів буде ускладнена процедурою тимчасової адміністрації в ПАТ «Банк Михайлівський», що в свою чергу змусить таких позичальників повертати помилково сплачені кошти в поряду передбаченому Законом України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб».

На мой "бред" можете больше не обращать внимания, ну правда, кой смысл так старательно разжевывать когда собеседник ответов по сути все равно не видит. Видит лишь юркую крысу увертывающуюся от ответов и несущую бред о том что кто-то за него не закусил и далее по тексту. Поверьте, денег с форумчан грабителям не видеть до окончательного решения суда. Кредит свой (или долг по дроблению) отработаете как-нибудь еще, не унывайте.

Да какое мне дело, как заемщику михи, до суда кагора с фондом? У меня есть договор и согласно этого договора у меня единственный кредитор - миха. вы утверждаете, что якобы миха передал мой кредит кагору - я вам не верю - делаю запрос михе (если реквизиты для погашения уже не работают) и если получаю ответ, что в связи с лквидацией вы можете погашать туда-то, ваш кредит такой-то, по договору такому-то, то я бы спокойно погашал свой кредит по указанным реквизитам, поскольку наличия письменного ответа от кредитора и для меня и, уверен, для суда, если кагор потом на меня захочет подать в суд, будет более чем достаточно. И требовать денег с кредитора будет кагор, а не я.
А что это за бред про мой кредит или долг по дроблению? Не выспались?
Я понимаю что вы с дуру кинули на котловой и теперь себя и остальных пытаетесь убедить, что все пропало, но я бы, в таком случае, попробовал пройти по алгоритму ВВС и подстраховаться на случай судов с кагором насколько это возможно. Как минимум задокументировать факт смены реквизитов кредитором (михой). К тому же МФО и Р/с - это не смена реквизитов! - основные реквизиты - это ЕДРПОУ и название, если они не изменились, то не может быть и речи про оплату третьему лицу. Насколько оплата в НБУ может трактоваться как третье лицо вот этого не знаю, как тут себя поведет суд, хотя по сути и там указано что платеж для Михи, а не для НБУ - НБУ тут просто посредник. А не обратил внимания. Таки на НБУ в платеже надо указывать миху и его ЕДРПОУ, т.е. и тут речь не идет про третье лицо - просто кредитор сменили р/с - открыл в другом банке.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 14:54

  BBC написав:
  busypit написав:значение слова Пруфик знакомо? Пруф плиз на решение суда отменяющее "Ухвалу".
Вы сами выкладывали эту ухвалу и цитировали ее. Там же четко написано, что она действует до того момента, когда решение по делу набрало силу. Фагорята все такие упоротые и не знают о чем речь?

И заемщики банка, и простые налогоплательщики не знают о чем речь когда ведут беседу с уголовниками фонда и с жертвами фонда яйки которых в жестоких тисках.
В нездоровой головушке есть какие-то данные о вступлении в силу окончательного решения по делу? Поделитесь.
  BBC написав:Первичный кредитор платежи принимает

Во как, вопреки решениям суда грабители принимают платежи )) А платежи уменьшают кредитную задолженность плательщика или просто увеличивают возможности "уважаемых" вами уголовников на приобретение новых Ягуаров?
  BBC написав:и в соответствии с договором

И в соответствии с договором, ЦК, з-ном про захист прав споживацiв выдает выписки и справки о погашении кредита? Или какие могут быть справки-выписки если всё ушло на Ягуары для "уважаемых" вами уголовников?
  BBC написав:Тем более, что "переуступка" не была полной в нее не все попали и не в полной сумме.

Если фонд испытывает затруднения с предъявлением долговой расписки (договора) можно предполагать, что договор "попал" целиком и полностью и можно смело посылать любого уголовника из фонда включая его ботов?
  BBC написав:то Миха приняв платеж должен его перечислить фактору и все. Читайте договор по карте п.8.24.4 и не вводите в заблуждение форумчан.

Ну, должен для уголовника мало что значит, смотрим видео:

Читаем закон.
Про обязанность банка выдать справка о закрытии кредитного счета напоминать? (или предъявить оную введенных мною в заблуждение форумчан)
  BBC написав:Напоминаю накопичувальний рахунок

Нет, спасибо, нет дурных увеличивать накопительный рахунок уголовников.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 14:59

Досить мастурбувати публічно! :lol: Хто хотів вже заплатив наобум лазаря. Інші чекають позовів від претензіянтів до суду. Суд вирішить все.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 15:03

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

Щось війна така емоційна ніби кагорський спецназ захоплює будинки кредитчиків й викидає їх на вулицю.
chipmunk
 
Повідомлень: 9006
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51905191519251935194 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117483
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268898
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566012
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron