МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51895190519151925193 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:29

  BBC написав:
  BBC написав:Ухвала уже утратила свою силу.


Ухвала действует до того момента когда решение по сути набрало законную силу.

значение слова Пруфик знакомо? Пруф плиз на решение суда отменяющее "Ухвалу".
Зин, где выписки, где справки о погашении задолженности, твою мать?
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 лют, 2017 23:33

  busypit написав:
  BBC написав:
  BBC написав:Ухвала уже утратила свою силу.


Ухвала действует до того момента когда решение по сути набрало законную силу.

значение слова Пруфик знакомо? Пруф плиз на решение суда отменяющее "Ухвалу".
Зин, где выписки, где справки о погашении задолженности, твою мать?
Читай саму ухвалу...
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 00:17

Нарешті прочитали, а от чи зрозуміли прочитане?
Что же вас так правда и дух закона колбасит,
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 01:17

  busypit написав:
  ol_zy написав:скорее всего потому, что вы отрабатываете серебренники от кагора, только этим можно объяснить ваши нападки и обвинения.

У меня вопросо больше нет, уже не почерк грабителей, уже грабитель в чистом виде.

Ну, оно и понятно, таки про ваши серебренники от кагора я угадал? у вас же все сводится к тому, что тут только за серебренники кто-то что-то пишет. Раз вам фонд не платит, то...
Востаннє редагувалось ol_zy в Нед 19 лют, 2017 01:25, всього редагувалось 1 раз.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 01:25

  busypit написав:
  ol_zy написав:
  busypit написав: Я считаю, что сребреники отрабатываете и вы, но делаете это хоть сколько нибудь да с интеллектом, а не в виде упоротого клоуна, гнете в пользу фонда но при первом же случае сдаете задний мол вы все своевременно сделали. Может пройдетесь по его ссылкам его комментариев и подвтердите/опровергните его глупости?!? После прямых однозначных на вопросы ниже ответов готов извиниться, что мои предположения были ошибочны:
- Договор на сегодняшний день никчемен или нет?
- Ухвала действующая или нет?
- Платить первичному кредитору на котел можно или нет?
- Будет ли оплата на котел начиная с июля месяца по сегодняшний день до завершения судебных разборок погашением кредита?
...
Подчеркните пожалуйста буквы из которых вы пришли к выводу о том, что я кого бы то ни было призываю платить пифагорам, не будьте голословны (не давайте лишний раз повод считать что фонду грабування больше нечем заняться как оплачивать мальчиков на форуме)?


ни что иное, как намек, что кагор имеет какое-то отношение к моему кредиту и скрытый намек ему погашать, подобные фразы у вас были и ранее - нет смысла и тем более желания искать.
Если бы вы тут на форуме были с момента ВА, то были бы в курсе, что я не раз писал когда погашал, кому погашал, как считал задолженность для погашения. Даже, если не ошибаюсь, еще до ВА рассказывал как можно рассчитать, т.е. при наличии на вКладе погасить по моему алгоритму могли еще в ИБ.

Это окончательная версия ответа? В лучших своих традициях призываете "Платить на Ягуары, при малейших уточняющих вопросах уходить в кусты? Ребята, все кто считает по другому сотрудники пифагоров, но в подтверждение слов вам лень искать и если шо вы оплатили все до начала решения судов? Прошу прощения, но если это окончательный ответ, то мои "предположения" верны. Одной крысой от фонда больше, одной меньше. Одна смешнее, другая опасней.
Вы готовы компенсировать форумчанам которые сейчас с целью погасить кредит проплатят на котловой (на Ягуары подельникам) компенсировать ущерб?

Пока что после конкретных ответов:

-Договор какой? О передаче кредита кагору? Меня никто не уведомлял о передаче моего кредита кому-либо, я даже не уверен была ли передача вообще.
-Ухвала - никакого отношения к моим действиям и погашениям мною кредита - не имеет - она меня не касается и мне не интересна во-обще.
-можно, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
-Будет, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

в кусты уходите вы...
Еще раз для особо одаренных - где я писал про КОТЛОВОЙ??? На КОТЛОВОЙ можно платить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 01:47

  ol_zy написав:
  busypit написав:Пт 17 июн, 2016 Если особых обстоятельств нет, если адвоката нет, если юридической подготовки я бы таки рекомендовал заемщикам (это и ваша война в том числе, вы третья сторона) оплатить в михайловский (по-крайней мере до момента уведомления вас). Жевать поп-корн заемщикам не готовым к сюрпризам последний совет который можно дать. Как минимум свяжитесь с банком с разъяснением.

  busypit написав:Пт 24 июн, 2016
А что вы хотели? Есть информация никому не платить покуда идет суд (пока идет суд, пока банк решил уведомить заемщиков что расписки о погашении (выписки) выдавать не будет все в грейсе, даже те, у кого грейса отродясь не было. вам неймется заплатить? Платите! Куда? есть ваш договор и реквизиты 2620, есть объявление на сайте 2909, если получали письмо счастья от пиФагора и у вас сомнений нет (вы потребовали от мошенника доказательств прав требования и он им вам предоставил) платите на 2650 (точные реквизиты смотреть на сайте, меняют раз в неделю).

Ну, оно и понятно, таки про ваши серебренники от кагора я угадал?

Конечно угадал, как можно не угадать что человек нанят фагором если 17 июня человек говори ПЛАТИТЬ НА МИХАЙЛОВСКИЙ, а 24 июня вдруг говорит НЕ ПЛАТИТЬ НИКОМУ, а лишь требовать от любого из "кредиторов" подтверждения прав требования. Бинго! Ваша логика приблизительно такая же как и у вашего коллеги клоуна с яйками в тисках :lol:
Тоже где то дробил, логичный ты наш?
  ol_zy написав:если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

Сумму требований и по какому договору требовать не стоит? Досточно уведиеть МФО и Р/с?
Сам то ведь прекрасно знаешь, что дать реквизиты банка Михайловского для грабителей не проблема, проблема лишь в том, что погашения кредита не произойдет, а на Ягуары с удовольствием примут, ах да, вернемся на пару сообщений раньше:
  ol_zy написав:Что кредитор сделает со своими деньгами - заемщика меньше всего должно волновать, обязанность заемщика вернуть долг согласно договора, а что потом кредитор сделает с этими средствами - это исключительно его личное дело. Пусть хоть 100500 ягуаров купит.

Золотце ни разу не проплаченное и ни разу не демонстрирующее дефекты логики, а если перечислять с назначением платежа "На покупку "уважаемыми" 100500го Ягуара" кредит погасится? :oops:
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 02:05

  busypit написав:Золотце ни разу не проплаченное и ни разу не демонстрирующее дефекты логики, а если перечислять с назначением платежа "На покупку "уважаемыми" 100500го Ягуара" кредит погасится? :oops:

кагорка проплаченная... сколько раз просить читайте для начала... в кред. договоре что написано? платить строго по договору уточнить у кредитора можно реквизиты, если они изменились, при чем здесь назначение платежа до того что заемщик будет потом делать с полученными деньгами?
товарищу больше не наливать ... у него того ... кризис жанра ...
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 02:13

  busypit написав:Сумму требований и по какому договору требовать не стоит? Досточно уведиеть МФО и Р/с?
Сам то ведь прекрасно знаешь, что дать реквизиты банка Михайловского для грабителей не проблема, проблема лишь в том, что погашения кредита не произойдет, а на Ягуары с удовольствием примут, ах да, вернемся на пару сообщений раньше:

для особо одаренных: запрос должен (даже ребенку вроде должно быть понятно) содержать суть, а именно указание на договор и что именно вас интересует, если сумму не смогли посчитать (сложить несколько чисел с калькулятором), то естественно (и это даже младенцу уже понятно) и запрос о сумме. Что значит увидеть МФО и Р/с? Увидеть можно и у вас на заборе, то бишь сайте кагора. А в ответе должно быть, естественно, указано, что ваш кредит по дог. №... от даты в связи с банкротством кредитора бла-бла погашать необходимо по след. реквизитам. Если запросили сумму, то и должна быть указана сумма.
еще подробнее разжевать или уже дошло?
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 02:35

  ol_zy написав:
  ol_zy написав:в кусты уходите вы...
Еще раз для особо одаренных - где я писал про КОТЛОВОЙ??? На КОТЛОВОЙ можно платить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, если у вас будет письменный ответ от фонда туда платить.

для особо одаренных: запрос должен (даже ребенку вроде должно быть понятно) содержать суть, а именно указание на договор и что именно вас интересует, если сумму не смогли посчитать (сложить несколько чисел с калькулятором), то естественно (и это даже младенцу уже понятно) и запрос о сумме. Что значит увидеть МФО и Р/с? Увидеть можно и у вас на заборе, то бишь сайте кагора. А в ответе должно быть, естественно, указано, что ваш кредит по дог. №... от даты в связи с банкротством кредитора бла-бла погашать необходимо по след. реквизитам. Если запросили сумму, то и должна быть указана сумма.
еще подробнее разжевать или уже дошло?

Ух ты, у тебя склероз или хитросделанность от уголовников? Сначала говоришь достаточо лишь новых реквизитов, смотрим сайт фонда грабителей твоих безголовых работодателей:
Юридичні та фізичні особи можуть здійснювати погашення заборгованості в національній валюті у безготівковій формі шляхом перерахування коштів на накопичувальний рахунок ПАТ «Банк Михайлівський» через установи інших банків.

Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Код ЄДРПОУ: 38619024
Банк отримувача: Національний банк України
Код банку: 300001
Рахунок №: 32077124001026
Призначення платежу:
«ПІБ клієнта (ІПН ХХХХХХХХХХ), договір №_________ від ХХ.ХХ.ХХ,
рах.№29092038619024».

затем рассказываешь о неспособности посчитать сумму :mrgreen: , но вопрос в том, что и тебе и твоему коллеге клоуну и твоим работодателям здесь каждый второй даст фору по работе с калькулятором и без. И ты, и твой коллега, и твои работодатели "стясняются". Разжуйте мне пожалуйста :mrgreen: не одаренный ни разу внештатый сотрудник фонда грабителей:
- почему фонд стесняется посчитать сумму по кредиту;
- почему фонд стесняется предоставить выписку по ссудному счету;
- почему фонд стесняется выдать справку о кредиторских требованиях;
- вы и ваш коллега клоун за мелкую монету здесь бред несут или все-таки дробильщики (не дай боже уголовка).
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 02:40

  busypit написав:Ух ты, у тебя склероз или хитросделанность от уголовников? Сначала говоришь достаточо лишь новых реквизитов, смотрим

совсем больной? или уже не лечится? интересно когда это я такое писал?
  busypit написав:затем рассказываешь о неспособности посчитать сумму :mrgreen: , но вопрос в том, что и тебе и твоему коллеге клоуну и твоим работодателям здесь каждый второй даст фору по работе с калькулятором и без. И ты, и твой коллега, и твои работодатели "стясняются". Разжуйте мне пожалуйста :mrgreen: не одаренный ни разу внештатый сотрудник фонда грабителей:
- почему фонд стесняется посчитать сумму по кредиту;
- почему фонд стесняется предоставить выписку по ссудному счету;
- почему фонд стесняется выдать справку о кредиторских требованиях;
- вы и ваш коллега клоун за мелкую монету здесь бред несут или все-таки дробильщики (не дай боже уголовка).
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 51895190519151925193 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117569
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268903
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566017
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама