МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51555156515751585159 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 15:55

KIM30, ol_zy, в правоведени есть такие понятия - субъект, объект, субъективная сторона и объективная сторона
кредитный портфель - объект, вы - субъект
все что касается передачи лично вашего кредита, надлежащего уведомления лично вас, знаете ли вы о передаче, знаете ли вы о проигранных фондом судах - это субъективная сторона,
передача кредитного портфеля плеяде, а потом кагору, никчемлення этого договора фондом, запрет суда о принятии фондом погашения кредитов, отмена никчемлення фонда судом - это объективная сторона дела.
я говорю исключительно об объективной стороне дела... но если дойдёт дело до суда, то конечно субъективная сторона будет рассматриваться вкупе с объективной
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 16:15

  Stringer написав:KIM30, ol_zy, в правоведени есть такие понятия - субъект, объект, субъективная сторона и объективная сторона
кредитный портфель - объект, вы - субъект
все что касается передачи лично вашего кредита, надлежащего уведомления лично вас, знаете ли вы о передаче, знаете ли вы о проигранных фондом судах - это субъективная сторона,
передача кредитного портфеля плеяде, а потом кагору, никчемлення этого договора фондом, запрет суда о принятии фондом погашения кредитов, отмена никчемлення фонда судом - это объективная сторона дела.
я говорю исключительно об объективной стороне дела... но если дойдёт дело до суда, то конечно субъективная сторона будет рассматриваться вкупе с объективной

Вот только кред договор, который касается только меня он часть того объекта, а может и не часть и вот доказательств, что мой конкретный договор кому-то передали у меня нет, уведомления надлежащего об этом так же до сих пор не было, на каком основании я могу платить в кагор? Я даже не знаю кто такой кагор и пока что знать не желаю. Какие там суды между фондом и плеядой мне не интересны и не должны быть интересны пока я не стал участником данного процесса. У меня есть кред. договор и кредитор, есть звонок от мутного типа мол я из кагора плати сюда быстро, да я могу засомневаться и спросить у кредитора, а куда мне платить и сколько и если он мне ответит официально платить сюда и платить столько, то я обязан погасить свой долг. А мутного типа пошлю подальше и попрошу звонить моему кредитору и разбираться с ним, что он там передал и кому.
А вот если я заплачу мутному типу, то кредитору я уже так ответить не смогу, ибо кредит я брал у него и погашать обязывался ему (под чем и подписался), а то что я заплатил мутному типу - это мои личные проблемы.
А вот если вы сможете доказать, что мой кредит был передан мутному типу и будет там подпись кредитора (сегодняшним числом) или окончательное решение суда, что мой кредит пусть в составе портфеля, был передан кагору, то только тогда я с вами соглашусь, что да можно и кагору заплатить, но не ранее того момента как меня об этом уведомят надлежащим образом.
Ну вот такая моя позиция и рекомендация тем кто еще не погасил. (может и ошибочная, но на мой взгляд логичная)
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 16:26

Фагор не спішиться судитися за повернення кредиту. Щойно глянув в реєстр судових рішень і знайшов там лише два: одне винесене зачно і не оскаржене, а друге - розглядається і перенесено на 27.01.17 (мабуть переносилося і не один раз)
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 16:37

ь

ol_zy фонд и кагор тоже субъекты, и у них есть тоже субъективная сторона, которая имеет такую же ценность в доказательной базе как и ваша...
я приводил пример, с которым неоднократно сталкивался на практике:
клиент так же рвал тельник, не было мол уведомления, мне никто ничего не присылал... а истец принёс из почтового отделения по прописке ответчика бумагу с печатью, в которой чёрным по белому было написано, что письмо с описью было вручено адресату собственноручно, и квитанция, в которой указаны названия документов.
все, алес капут, идите потом пишите заявы в милицию о том, что это подлог... причём хочу заметить, что в письме с описью никогда не указывается, копия это, ксерокопия, оригинал или заверенный нотариусом супероригинал - ну это уже совсем для тверболобых, которые тут голосят, что кроме ксерокопии уведомления они ничего не получали - если они такое ляпнут и в суде, то на этом суд и закончится не в их пользу...
в общем - вы серьёзно ошибаетесь, и если мне не удалось вас переубедить на счёт оплаты грабителям из фонда - давайте просто запомним эту дискуссию, без коньяка и долларов, и через время сверим, кто оказался прав... Импринтер сможет подтвердить мою версию, а кто то из форумчан вашу, кто оплатил после июня фонду на котловой, есть такие? фондотролли, типа би-би-си, в свидетели не походят
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 16:39

  KIM30 написав:Фагор не спішиться судитися за повернення кредиту. Щойно глянув в реєстр судових рішень і знайшов там лише два: одне винесене зачно і не оскаржене, а друге - розглядається і перенесено на 27.01.17 (мабуть переносилося і не один раз)

с мелочью - до 5 тыщ они вообще не будут судиться - накладно, начнут с "жирных котов" ;-)
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 16:50

  KIM30 написав:Фагор не спішиться судитися за повернення кредиту. Щойно глянув в реєстр судових рішень і знайшов там лише два: одне винесене зачно і не оскаржене, а друге - розглядається і перенесено на 27.01.17 (мабуть переносилося і не один раз)


О каких суммах там идет речь?
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 17:11

  Stringer написав:
  KIM30 написав:Фагор не спішиться судитися за повернення кредиту. Щойно глянув в реєстр судових рішень і знайшов там лише два: одне винесене зачно і не оскаржене, а друге - розглядається і перенесено на 27.01.17 (мабуть переносилося і не один раз)

с мелочью - до 5 тыщ они вообще не будут судиться - накладно, начнут с "жирных котов" ;-)

так ото єдине заочне рішення і було на суму 900 грн + 900 штрафу.
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 17:11

  Aps написав:
  KIM30 написав:Фагор не спішиться судитися за повернення кредиту. Щойно глянув в реєстр судових рішень і знайшов там лише два: одне винесене зачно і не оскаржене, а друге - розглядається і перенесено на 27.01.17 (мабуть переносилося і не один раз)


О каких суммах там идет речь?

відповів вище
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 17:14

  Stringer написав:ol_zy фонд и кагор тоже субъекты, и у них есть тоже субъективная сторона, которая имеет такую же ценность в доказательной базе как и ваша...
я приводил пример, с которым неоднократно сталкивался на практике:
клиент так же рвал тельник, не было мол уведомления, мне никто ничего не присылал... а истец принёс из почтового отделения по прописке ответчика бумагу с печатью, в которой чёрным по белому было написано, что письмо с описью было вручено адресату собственноручно, и квитанция, в которой указаны названия документов.
все, алес капут, идите потом пишите заявы в милицию о том, что это подлог... причём хочу заметить, что в письме с описью никогда не указывается, копия это, ксерокопия, оригинал или заверенный нотариусом супероригинал - ну это уже совсем для тверболобых, которые тут голосят, что кроме ксерокопии уведомления они ничего не получали - если они такое ляпнут и в суде, то на этом суд и закончится не в их пользу...
в общем - вы серьёзно ошибаетесь, и если мне не удалось вас переубедить на счёт оплаты грабителям из фонда - давайте просто запомним эту дискуссию, без коньяка и долларов, и через время сверим, кто оказался прав... Импринтер сможет подтвердить мою версию, а кто то из форумчан вашу, кто оплатил после июня фонду на котловой, есть такие? фондотролли, типа би-би-си, в свидетели не походят

вот кстати не знаю почему, а BBC я верю, хотя полностью не согласен (и свосем не разделяю его точку зрения) с его отношением к фонду и прочими изречениями и хвалебной одою ЮПИ и прочим. И никогда не защищал фонд, хотя он лично мне всегда все возвращал.
Но вот, то что ВВС погасил на котел и добился исключения из УБКИ я почему-то верю, возможно кагор ему еще и позвонит, но не уверен, что это произойдет.
ol_zy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7460
З нами з: 20.01.15
Подякував: 449 раз.
Подякували: 788 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 17:42

Я погасил на свой счет 2625, а не на котел.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 51555156515751585159 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25122409
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269865
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566802
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама