МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 36193620362136223623 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:23

  VLADPn написав:
  Квесторе_поверніться написав:Як тільки реєстр вкладників зроблять і виписки почнуть давать....ось тоді картина стане зрозумілішою.

Картина стала абсолютно зрозумилой когда Го сказала НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ.

Це вона по Капіталах так говорила....а за що ж нікчемити рядових пересічних які тільки і працювали в Михалича з рахунками 2620? :wink:
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:24

  Искатель написав:1. Если ничего никому не платить, будет иметь место "ненадлежащее исполнение кредитного договора" со всеми вытекающими. Как минимум, проценты по "очень хорошей" ставке Вам светят.
2. Да, и чем быстрее, тем лучше. Потому что если они зависнут на 2924 - там их и похоронят. Никакого реестра, что зашло на этот счет и по какой причине, делать никто не будет. Просто спишут затем в доходы банка (точнее, Фонда).
Кто не верит, пусть покопается в опыте других ликвидируемых банков.

3.Напоследок, пример с "Национальными инвестициями"... "мягко говоря", сюда не подходит. Воздержусь от эпитетов в адрес того, кто его привел, пусть его хамство останется на его совести :)

1. Как быть со статьями 545, 613 гражданского Кодекса?
2. Как быть с п.п. 1.6) статьи 52 закона о "Системе гарантирования"
3. К вашему "мягко говоря" стоило бы добавить какую-то аргументацию, желательно со ссылками на конкретные нормативно-правовые акты.
  Искатель написав:1-2. Руководитель группы независимых экспертов,
3. в настоящий момент сотрудничающей с порталом, название которого здесь не принято называть.
4. Лимит вопросов не по сути - исчерпан. Время мое стоит довольно дорого...

5. Я также тесно сотрудничаю как с инициативной группой вкладчиков банка "Михайловский" (группа в Фейсбуке - https

!.Кем назначеный и уполномоченный руководитель?
2. Экспертов в чем?
3. Смотрите на ссылку на блок нелюбимого здесь портала. У вас с этим какие-то проблемы?
4. Сбросьте обороты, форумчане сами решат по-сути вопрос или нет. Пока я не вижу по сути ответов.
5. Вы не поверите, но ссылки на мордокнигу (не самое ласковое название, правда?) здесь тоже недолюбливают. Но это не помешало вам дать ссылки без указания себя.
У меня к вам просьба таки ответить на вопрос "кто ты?" и на будущее изъясняться с должной аргументацией своей позиции, пока что вы выглядите просто необоснованно надувшим щеки ля "эксперт"
Востаннє редагувалось busypit в Пон 20 чер, 2016 15:26, всього редагувалось 1 раз.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:24

VLADPn

мы про кредитную задолженность.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:29

Вusypit, та що Ви до чоловяги чіпляєтесь....ну висловив свою думку та й висловив.
Інфо для роздумів була корисною.
А Ви....Гюльчатай відрий лічіко. :)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:38

  Искатель написав:1. Отвечаю последний раз (без обид, но если 10 000 читателей форума зададут один и тот же вопрос, я просто сойду с ума):
2. Платить на 2620.
3. Но надо дождаться 23 июня и какое решение примет суд. Вот с учетом этого решения и действовать.

1. Даже если в вашем исполнении будут конкретные ссылки нет никакой гарантии то вопросы в том или ином виде будут повторяться. Но если в очередной раз повторять свои "предположения" в столь напыщенном виде будьте готовы, что вопросов будет весьма и весьма много.
2. Если на 2620 и платить, то только лишь до 23 июня. 23 июня будет ровно 30 дней как банк посредством объявления на сайте уведомил своих заемщиков о своих изменениях у учетной политике требованием оплатичиват на счет 2909.
3. Откуда такая уверенность что 23 июня или ранее того суд примет окончательное решение? Не видите ли вы противоречия между своими "платить прямо сейчас" и "подождать и лишь потом действовать"?
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:47

  Квесторе_поверніться написав:1.та що Ви до чоловяги чіпляєтесь....
2. ну висловив свою думку та й висловив.
3. Інфо для роздумів була корисною.
А Ви....Гюльчатай відрий лічіко. :)

1. Вам показалось, меня интересует уровень советчика (есть подозрения что король то голый)
2. Я не заметил ни малейших признаков "ИМХО", все выложено в стиле истины в последней инстанции. При первых же встреных вопросах "я сойду с ума".
3. Любое сообщение в котором человек высказывает свои предположения без должной аргументации для людей с критичным мышлением является мусором, коего на данной ветке действительно куда как больше чем хотелось бы. Для людей склонных доверять может показаться информация достоверной (что может привести к негативным последствиям). Пока что вижу больше вреда чем пользы. В этом и причина моих "приставаний".
4. Информация личного характера меня не интересует вообще, но если уж назвался "руководителем группы экспертов" то дай хотя бы какое то обоснование. Больше эксперт-руководитель пока похож на безграмотного в области права и экономики любителя-шарлатана с дефицитом внимания.
busypit
 
Повідомлень: 1179
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:48

  busypit написав:
  Искатель написав:1. Отвечаю последний раз (без обид, но если 10 000 читателей форума зададут один и тот же вопрос, я просто сойду с ума):
2. Платить на 2620.
3. Но надо дождаться 23 июня и какое решение примет суд. Вот с учетом этого решения и действовать.

1. Даже если в вашем исполнении будут конкретные ссылки нет никакой гарантии то вопросы в том или ином виде будут повторяться. Но если в очередной раз повторять свои "предположения" в столь напыщенном виде будьте готовы, что вопросов будет весьма и весьма много.
2. Если на 2620 и платить, то только лишь до 23 июня. 23 июня будет ровно 30 дней как банк посредством объявления на сайте уведомил своих заемщиков о своих изменениях у учетной политике требованием оплатичиват на счет 2909.
3. Откуда такая уверенность что 23 июня или ранее того суд примет окончательное решение? Не видите ли вы противоречия между своими "платить прямо сейчас" и "подождать и лишь потом действовать"?

Честное слово, никакой напыщенности не было. Вам показалось. Критику учту.

P.S. Я не планирую ни с кем здесь состязаться в остроумии и демагогии. У меня на это, правда, банально нет времени. Что мог - то изложил. Если не нужно кому-то - просто пропустите.
Простите, если влез "не в свою песочницу" :)

P.S. Я понимаю агрессию некоторых людей. Неясность ситуации ее порождает. Но я за то, чтобы прояснять ситуацию, насколько это возможно, а не бросаться взаимными обвинениями. Мне это незачем.
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 15:50

  busypit написав:
  Квесторе_поверніться написав:1.та що Ви до чоловяги чіпляєтесь....
2. ну висловив свою думку та й висловив.
3. Інфо для роздумів була корисною.
А Ви....Гюльчатай відрий лічіко. :)

1. Вам показалось, меня интересует уровень советчика (есть подозрения что король то голый)
2. Я не заметил ни малейших признаков "ИМХО", все выложено в стиле истины в последней инстанции. При первых же встреных вопросах "я сойду с ума".
3. Любое сообщение в котором человек высказывает свои предположения без должной аргументации для людей с критичным мышлением является мусором, коего на данной ветке действительно куда как больше чем хотелось бы. Для людей склонных доверять может показаться информация достоверной (что может привести к негативным последствиям). Пока что вижу больше вреда чем пользы. В этом и причина моих "приставаний".
4. Информация личного характера меня не интересует вообще, но если уж назвался "руководителем группы экспертов" то дай хотя бы какое то обоснование. Больше эксперт-руководитель пока похож на безграмотного в области права и экономики любителя-шарлатана с дефицитом внимания.

Пусть будет по-Вашему :) Вот на что точно не жалуюсь - так это на дефицит внимания :)
Умолкаю.
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 16:40

не понимаю чего набросились на искателя. здесь уже месяц обсуждают куда платить. написал вам что с чем, и где могут быть проблемы.
по вкладчиках. только за напоминание про заявку о сепах надо сказать спасибо. кто хотел тот услышал.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4135
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 чер, 2016 17:37

  Искатель написав:
2. Все внешние платежи (точнее, все, что пытались отправить 23 мая с картсчетов на другие банки) - на 2924, перечитайте еще раз мою "простыню". Далее чик привел отличный пример запроса на Ирклиенко, который стоит незамедлительно на него послать.

Подскажите, пожалуйста, по какому адресу можно отправить запрос на Ирклиенко? Спасибо.
lag1lag11
 
Повідомлень: 40
З нами з: 17.03.16
Подякував: 27 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36193620362136223623 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25122793
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270013
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567036
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама