МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 36963697369836993700 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:02

  set написав:
  vano80 написав:
  set написав:По текущим-депозитам будет объявление фонда про выплаты, что еще писать?
Объясни pohl-elena, (кроме нее еще писали о снятии денег со счетов), как они умудрились виртуальное снять? Или это за счет нормальных депозитчиков?


Почему вас волнует хвастовство отдельных клиентов банка как и что им удалось? Вопрос в другом - что сами капиталисты сейчас через суды начнут требовать лярд гривен на компенсацию. При чём тут какие-то пару сотен гривен оплаты в Кишене аля виртуальными деньгами. Ну радуется человек, что обманул Банк в последние дни, и пусть себе дальше тешится. Проблема основная - из-за требований капиталистов многие уже сейчас не могут забрать свои бабки. Фидо уже выплачивает, а тут детский сад развели.


Удивительные движения мысли. Гражданин еще 20 мая должен был знать, что деньги, которые ему вернули согласно договора, краденые. Наверно надо было отнести их напрямую в НБУ и покаятся. :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:06

  BBC написав:Искатель Это мои слова.

Так где же тогда ваш ответ?
pohl-elena
1
 
Повідомлень: 385
З нами з: 11.02.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:08

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

[quote="3650893:pohl-elena"]Поэтому если хотите отстаивать свои права-отстаивайте но другими методами.
Я уже писала что НБУ и ФГВ это преступники-рецидивисты которые десятки, а может быть и сотни раз нарушали законы поэтому с ними нужно поступать как поступают с преступниками. Что я предлагаю:
1. Мусорные баки под НБУ и ФОНД
2.Всех в отставку
3.Преступников-рецидивистов всех под суд.
Создать отдельный реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными.
Вот так и не как иначе!
pohl-elena
 
Все до цього йде, шановна Олено. Але люди не кланятися під Фонд йдуть, а приходять вимагати повернення своїх заощаджень. Відставка не скоро. В справедливість судів не вірять. Чекати не можуть.
EGOR
 
Повідомлень: 39
З нами з: 24.05.16
Подякував: 139 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:26

  EGOR написав:
  pohl-elena написав:Поэтому если хотите отстаивать свои права-отстаивайте но другими методами.
Я уже писала что НБУ и ФГВ это преступники-рецидивисты которые десятки, а может быть и сотни раз нарушали законы поэтому с ними нужно поступать как поступают с преступниками. Что я предлагаю:
1. Мусорные баки под НБУ и ФОНД
2.Всех в отставку
3.Преступников-рецидивистов всех под суд.
Создать отдельный реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными.
Вот так и не как иначе!
pohl-elena
 
Все до цього йде, шановна Ольго. Але люди не кланятися під Фонд йдуть, а приходять вимагати повернення своїх заощаджень. Відставка не скоро. В справедливість судів не вірять. Чекати не можуть.

Во первых, меня зовут Елена а не Ольга, но это не столь существенно
во вторых, вы так и не поняли, что такими методами вы не чего не добьётесь
в третьих, я лично думаю что после мусорного бака у них мозги заработают мгновенно
а так они просто каста неприкасаемых. И еще в мусорный бак дать им реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными, чтобы мозги заработали ещё быстрее.
pohl-elena
1
 
Повідомлень: 385
З нами з: 11.02.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:51

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

[quote="3650924:pohl-elena"]Во первых, меня зовут Елена а не Ольга, но это не столь существенно
во вторых, вы так и не поняли, что такими методами вы не чего не добьётесь
в третьих, я лично думаю что после мусорного бака у них мозги заработают мгновенно
а так они просто каста неприкасаемых. И еще в мусорный бак дать им реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными, чтобы мозги заработали ещё быстрее.
pohl-elena
 
Вибачте, сам побачив і вже виправив. А щодо баків... Так я і не заперечував. Написав: "все до цього йде". І, мабуть, що прийде набагато раніше, ніж вони думають.
EGOR
 
Повідомлень: 39
З нами з: 24.05.16
Подякував: 139 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 13:52

  pohl-elena написав:
  EGOR написав:
  pohl-elena написав:Поэтому если хотите отстаивать свои права-отстаивайте но другими методами.
Я уже писала что НБУ и ФГВ это преступники-рецидивисты которые десятки, а может быть и сотни раз нарушали законы поэтому с ними нужно поступать как поступают с преступниками. Что я предлагаю:
1. Мусорные баки под НБУ и ФОНД
2.Всех в отставку
3.Преступников-рецидивистов всех под суд.
Создать отдельный реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными.
Вот так и не как иначе!
pohl-elena
 
Все до цього йде, шановна Ольго. Але люди не кланятися під Фонд йдуть, а приходять вимагати повернення своїх заощаджень. Відставка не скоро. В справедливість судів не вірять. Чекати не можуть.

Во первых, меня зовут Елена а не Ольга, но это не столь существенно
во вторых, вы так и не поняли, что такими методами вы не чего не добьётесь
в третьих, я лично думаю что после мусорного бака у них мозги заработают мгновенно
а так они просто каста неприкасаемых. И еще в мусорный бак дать им реестр судебных решений, где их действия были признаны противоправными, чтобы мозги заработали ещё быстрее.


Лена вы просто гений!
Всех их может и не надо ,но человек 5-6 точно надо
Предлагаю по списку:
Гонтарева
Рожкова
ВОРушилин
Ирклиенко
Волощук
Может быть у кого то будут свои предложения, 2-3 дня на согласование и с мусорными баками и плакатами "Преступники должны сидеть в тюрьмах" к НБУ и Фонду.
Только так можно отстоять свои права, так как "эти..." на законы просто плюют.
alexpol10
 
Повідомлень: 175
З нами з: 11.02.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 14:05

  pohl-elena написав:рассчиталась в "Ашане" картой вКлад на сумму 320 "нарисованных" грн.

Вот как интересно - может объясните общественности как вы смогли рассчитаться этой картой в торговой сети, если вКлад с момента запуска не поддерживал данную возможность (пункт 5 тарифов)? Или вы врё.., простите, обманываете, или банк специально для вас включил данную возможность :?
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 15:01

  Vorlon написав:
  pohl-elena написав:рассчиталась в "Ашане" картой вКлад на сумму 320 "нарисованных" грн.

Вот как интересно - может объясните общественности как вы смогли рассчитаться этой картой в торговой сети, если вКлад с момента запуска не поддерживал данную возможность (пункт 5 тарифов)? Или вы врё.., простите, обманываете, или банк специально для вас включил данную возможность :?


Если вас интересуют подробности так дело было так, на кассе предъявила карту, кассирша два раза протянула, оплата не прошла, она сказала что у них проблема с терминалом и что я уже не первая с такой проблемой. Она мне сказала что напротив стоит банкомат и все там снимают деньги что я и сделала, снятие заняло от силы 1 минуту, банкомат от "Пивденного" вот и все. Не описала все до таких подробностей, просто посчитала что не всем это будет интересно.
pohl-elena
1
 
Повідомлень: 385
З нами з: 11.02.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 262 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 18:06

Меня удивляет последняя сотня страниц ветки форума, несколько человек оголтело доказывают (я думаю, прежде всего себе) вроде бы очевидные для всех вещи. Ну если ты "входил" играть в домино, так правила шахмат на тебя не распространяются! Сам проехался в самом начале достаточно серьезной суммой в Капиталах. При это абсолютно четко понимал (да и был предупрежден) все риски - если форсмажор, то возврата не будет, в том числе и по страховке, домино оно такое! Прошел цикл и абсолютно осознанно ушел на вКлад. Имею большой опыт работы с КУА (компании по управлению активами), с 2007 там потеряно ах, да не буду уточнять - много. Инвестор принципиально отличается от депозитчика прежде всего отношением к рискам и жадностью. Но и яйки инвестору надо иметь покрепче.

P.S.Уважаемые адепты секты "домино", прошу не благодарить, в полемику вступать не намерен, уж слишком вы плодовиты, да и читать ваши простыни об одном и том же от "не юристов" не намерен. Пошел за гонораром.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 26 чер, 2016 18:13

  VASH написав:Пошел за гонораром.


Cчастливого пути.
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 36963697369836993700 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25135436
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 270754
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2567714
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама