МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 51615162516351645165 ... 5623>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ 3.2 5 368
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
70
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
54
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
59
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
32%
118
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
67
Всього голосів : 368
Повідомлення Додано: Суб 21 січ, 2017 18:18

  IMPRINTER написав:
  ol_zy написав:
  IMPRINTER написав:еще раз выкладываю справку от кагора ... очень светло напечатана - пришлось затемнить )

Зображення

Не, ну если уведомили надлежащим образом с мокрой печатью, то можно и рискнуть оплатить кагору, но таких уведомлений практически ни у кого нет - всем, если и приходили, то липовые ксероксы...


где сказано о том, что именно является належным способом? я счет что кагор меня уведомил належным способом - более того Суд именем Украины запретил гасить Фонду.

Еще раз - мне фиолетово кто выиграет в споре: фонд или Фагор. ... выиграет Фонд - он будет отсуживать не у меня, а у Фагора ... это понятно? А вот, если выиграет Фагор, он не будет отсуживать у Фонда - он будет отсуживать у вас и вы будете платить второй раз. В этом и разница.


Уважаемый Импринтер!
Всего пару вопросов, если позволите.
1.Какого числа (точная дата, пожалуйста!) и на какой именно счет "Фагора" (в каком банке) Вы гасили свою задолженность?
2. Каким образом Вы получили необходимую (требуемую) сумму к погашению? Вам ее сказали по телефону, прислали письмом, другой вариант?
Заранее большое спасибо за ответ!
Искатель
 
Повідомлень: 6177
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1019 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Суб 21 січ, 2017 18:23

  Козак-характерник написав:
  ALEX66 написав:Кайфуйте на здоровье ! Я Вас от кайфа не отрываю .
Вы же тут на форуме не один .
Да , я хочу заплатить долг по кредитке и избавиться от этого дурдома , но сначала мне нужно узнать точную сумму , поэтому и спрашиваю .

Дякую! :P Ніхто вам точну суму не скаже, це зрозуміло як 2*2 = 4... :P Лише суд, якщо такий відбудеться. Зара можете платити лише наобум лазаря, якщо кортить... :wink: Досить аутотренінгом займатися і шукати підтримку своєму наміру зовні. Тут кожний сам за себе! Ніхто Вам не радник! Скільки людей, стільки й думок! Вирішуйте самостійно!

Спасибо , что высказали своё мнение по данной теме !
А я все-таки в понедельник схожу на Прорезную 11 , послушаю другое мнение .
Может что-то новое будет , полезное , потом отпишусь .
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 січ, 2017 18:27

  KIM30 написав:Комусь показали в Фагорі оригінал договору (заяву оферту) власноруч підписану?

Присоединяюсь к вопросу.
Дело в том, что есть информация о реестре договоров, переданных от "Михайловского" "Плеяде".
А вот информации о том, что все 100%(!) договоров, полученных "Плеядой", были переданы "Фагору"... такой информации нет. По крайней мере, я не видел.
Поэтому есть большая доля вероятности, что у "Фагора" - далеко не все договора, полученные "Плеядой". Я говорю в том числе и о бумажных договорах (банковских экземплярах), без наличия которых вообще разговора не будет.

В то же время у "Фагора" несомненно есть актуальная база данных по должникам "Михайловского", в которой легко можно увидеть, кто и сколько должен.
Резюме: что мешало "Фагору" требовать уплаты именно ему долга, основываясь исключительно на:
1) информации из базы данных;
2) отчетливом понимании, что разбираться никто не будет... и напуганные должники, которых искусно третировали коллекторы "Фагора" (многие в прошлом - работники СБ Михайловского) не заплатят, просто, чтобы от них отстали...

Чем не вариант?
P.S. В дискуссиях с троллями как одной, так и другой сторон не участвую.
Кто хочет обсудить - милости прошу в группу "Заемщики банка Михайловский" на FB
Искатель
 
Повідомлень: 6177
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1019 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Суб 21 січ, 2017 18:29

  ALEX66 написав:Спасибо , что высказали своё мнение по данной теме !
А я все-таки в понедельник схожу на Прорезную 11 , послушаю другое мнение .
Может что-то новое будет , полезное , потом отпишусь .

Інша думка завжди цікава, але чи корисна? Тим паче, якщо то думка зацікавленої сторони? :wink: Кожна колокольня грає свою музику, а переможця конкурсу музикантів визначатиме судейське жюрі. Можна звісно зробити ставку на переможця, але чи варто? :wink: Втім діло хазяйське... :P
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 січ, 2017 20:44

  ALEX66 написав:А кто-нибудь был в январе с.г. в Центре по обслуж. клиентов на Прорезной 11 ?
Можно ли там получить какую-либо информацию по счету кредитной карты ?
Если у них уже есть базы клиентов по кредиткам , то значит они могут увидеть , что находится на счету , какая сумма долга .
Если есть долг по кредитке , то стоит ли сейчас погашать его на котловой в НБУ ?

28 декабря писал заявление с просьбой предоставить документ подтверждающий размер кредиторских требований. Пока тихо. Задавал вопрос о сумме этих самых кредтребований:
- вы пишите заявление, а так сумму требований вам ни за какие деньги не скажем.
зы: вы сходите конечно, но не забывайте о "капиталистах", после очередного транша выплат многие себя в списках как обычно не найдут и организуют очередь в ближайшие дни.
ззы: а кто вам сказал, чьл "базы клиентов по кредиткам" раньше не было то?
busypit
 
Повідомлень: 1181
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2017 01:42

  busypit написав:
  ALEX66 написав:А кто-нибудь был в январе с.г. в Центре по обслуж. клиентов на Прорезной 11 ?
Можно ли там получить какую-либо информацию по счету кредитной карты ?
Если у них уже есть базы клиентов по кредиткам , то значит они могут увидеть , что находится на счету , какая сумма долга .
Если есть долг по кредитке , то стоит ли сейчас погашать его на котловой в НБУ ?

28 декабря писал заявление с просьбой предоставить документ подтверждающий размер кредиторских требований. Пока тихо. Задавал вопрос о сумме этих самых кредтребований:
- вы пишите заявление, а так сумму требований вам ни за какие деньги не скажем.
зы: вы сходите конечно, но не забывайте о "капиталистах", после очередного транша выплат многие себя в списках как обычно не найдут и организуют очередь в ближайшие дни.
ззы: а кто вам сказал, чьл "базы клиентов по кредиткам" раньше не было то?

Вы правы , в первые дни недели возможно будут очереди , значит схожу позже .
А ранее Вы не писали заявление , до 28 декабря , по этому вопросу ? Был ли ответ ?
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2017 02:50

Re: МИХАЙЛІВСЬКИЙ БАНКРОТ

Фагор пішов у наступ 2-1!

https://strana.ua/news/51474--mihajlovs ... z-sud.html
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2017 13:09

  Flicker написав:Фагор пішов у наступ 2-1!

https://strana.ua/news/51474--mihajlovs ... z-sud.html

Ну этого результата в админсуде и следовало ожидать.
Теперь нужно ждать чем закончиться уголовное дело против кагора и руководства банка .
ALEX66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 04.12.09
Подякував: 256 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2017 15:00

ALEX66 В отличие от Фонда гарантування который нарушил во время эпопеи все что можно было на свете.Фагор не нарушил ничего и действует строго по нормам законов
380677663904
 
Повідомлень: 21
З нами з: 28.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 січ, 2017 15:53

  ALEX66 написав:
  Flicker написав:Фагор пішов у наступ 2-1!

https://strana.ua/news/51474--mihajlovs ... z-sud.html

Ну этого результата в админсуде и следовало ожидать.
Теперь нужно ждать чем закончиться уголовное дело против кагора и руководства банка .

так это инфа недельной давности..., собственно с которой и началось обсуждение - кто на сегодняшний день законный владелец кредитного портфеля.
Сейчас обжалуется повторный приказ о ничтожности передачи кредитов плеяде, и опять в первой инстанции фонд проиграл...
Там ещё какое то дело в хозяйственном суде..., но что то давно о нем ничего не слышно
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 51615162516351645165 ... 5623>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25148321
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 273010
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2569034
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама