В чем смысл карт голд и платинум для пересичного?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 22:57

Re: В чем смысл карт голд и платинум для пересичного?

тоже не вижу с них смысла. Хотя у самого такая
miluslevkas
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 січ, 2014 18:52

Привилегии мира «Luxory»

Смысл есть для тех , кто хочет что бы их замечали. Индивидуальное отношение, при демонстрации статуса . Такие как правило пользуются услугами Visa Infinite .
Но все же, как многолетний пользователь Visa Platinum , скажу , что это очень удобно , ведь я могу получить инфо. по всем своим счетам и операциям в любое время суток. Вплоть до поиска обмена валюты в необходимом городе, по хорошему курсу. Номер телефона, личного помощника, предоставляется лишь избранным- карты Platinum и Infinite. Меня обслуживают на высоком уровне в Залах для VIP клиентов весьма приятные и квалифицированные специалисты.
А моя помощница + доп. Услуги = заменяют личного секретаря. :D
krairina222
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2014 16:15

  krairina222 написав:Смысл есть для тех , кто хочет что бы их замечали. Индивидуальное отношение, при демонстрации статуса . Такие как правило пользуются услугами Visa Infinite .
Но все же, как многолетний пользователь Visa Platinum , скажу , что это очень удобно , ведь я могу получить инфо. по всем своим счетам и операциям в любое время суток. Вплоть до поиска обмена валюты в необходимом городе, по хорошему курсу. Номер телефона, личного помощника, предоставляется лишь избранным- карты Platinum и Infinite. Меня обслуживают на высоком уровне в Залах для VIP клиентов весьма приятные и квалифицированные специалисты.
А моя помощница + доп. Услуги = заменяют личного секретаря. :D

А если помимо демонстрации статуса еще взять практичность, то в текущем году
VISA предоставляет:
10% скидку владельцам карты Gold и 15% Platinum, Infinite на услуги клиники "Добробут".
http://www.visacemea.com/ua/platinum/pr ... ategory=12
Смотрел цены - в основном ниже, чем в "Борисе" и "Медикоме", даже без 15% скидки.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2014 18:12

Re: В чем смысл карт голд и платинум для пересичного?

  Аlександр написав:Смотрел цены - в основном ниже, чем в "Борисе" и "Медикоме", даже без 15% скидки.

"Медиком" и "Борис" это одни из самых дорогих клиник в Киеве(если не самые дорогие). Не знаю насколько уместно их приводить как пример того что есть цены ниже чем у них.
tricks
Аватар користувача
 
Повідомлень: 343
З нами з: 17.08.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2014 20:00

Re: В чем смысл карт голд и платинум для пересичного?

  krairina222 написав:Но все же, как многолетний пользователь Visa Platinum , скажу , что это очень удобно , ведь я могу получить инфо. по всем своим счетам и операциям в любое время суток. Вплоть до поиска обмена валюты в необходимом городе, по хорошему курсу

А мадам не знает про интернет-банкинг и Гугл? А также не знает про то, как правильно пишется "Лакшари"? Или в случае мадам она имелла ввиду "Лохари"? :mrgreen:
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2014 10:26

  tricks написав:
  Аlександр написав:Смотрел цены - в основном ниже, чем в "Борисе" и "Медикоме", даже без 15% скидки.

"Медиком" и "Борис" это одни из самых дорогих клиник в Киеве(если не самые дорогие). Не знаю насколько уместно их приводить как пример того что есть цены ниже чем у них.

Я сравнил (поликлиника, стационар, скорая помощь) с клиниками соответствующего уровня.
Не сравнивать же с нищими, насквозь прогнившими взяточничеством госучреждениями.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5491
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 гру, 2015 22:59
phantom_systems
0 4180
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 гру, 2014 12:33
ХомаБрут
0 4239
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 гру, 2014 18:46
demyurg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама