Срочно!!! Помогите, пожалуйста!!! Под хороший %!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 18:14

Re: Срочно!!! Помогите, пожалуйста!!! Под хороший %!

С удовольствием помог бы, тем более что сумма небольшая и вы готовы заключить нотариальный договор, но увы, неделю назад вложил все свои средства в один проект!!! Надеюсь Вам действительно помогут, искрение желаю Вам удачи, надеюсь Вас в ближайшее время обязательно выручат)
Gaust

Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 18:30

Огромное Вам спасибо за поддержку!!!
Alex0089

Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 21:13

Alex0089 Да все, будет хорошо, надеюсь откликнуться к тебе в скором времени!!!
Gaust

Повідомлення Додано: Суб 23 лис, 2013 21:15

Gaust Буду надеяться, все же и предложение хоошое приподнес!
Alex0089

Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 17:00

Будьте бдительны!

Уважаемые форумчане, будьте бдительны! Представленные ниже сообщения сделаны одним и тем же лицом, которое постоянно просит дать денег взаймы без залога на многих веб-рессурсах, как минимум начиная с 2010 года.

Alex0089 написав:Нужны срочно деньги 5000тыс грн на 3 месяца под 10% ежемесячно! Денежные средства пойдут на кесарева (жена раньше срока рожает,сейчас на 6месяце, деньги накопить до родов успел только половину....нужна Ваша помощь!!!) Сам проживаю в Киеве, прописка в Бориспольском районе, мне 20 лет, кредитная история хорошая, нет просрочек...Есть 2 действующие кредиты...обращался в банки, но по возрасту не подхожу, работаю, хорошая заработная плата...Нужна очень Ваша помощь, у кого есть возможность помогите, порядочность гарантирую, в долг возьму под расписку, либо нотариальный договор, на Ваше усмотрение!!! 0939668985 Александр

Gaust написав:С удовольствием помог бы, тем более что сумма небольшая и вы готовы заключить нотариальный договор, но увы, неделю назад вложил все свои средства в один проект!!! Надеюсь Вам действительно помогут, искрение желаю Вам удачи, надеюсь Вас в ближайшее время обязательно выручат)
Ревизор1

Заблокований
Подякував: 121 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Нед 24 лис, 2013 23:46

Ревизор1 Что за бред???
И где это я с 2010 просил в долг постоянно? Меня наверное с кем-то путают...или предоставте доказательства....реально это обидно получать в свой адрес подобное заявления!!!
Alex0089

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Срочно нужны деньги